3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
28 авг 2020 в 22:07

Напишут гражданско правовые отношения идите в суд .....

Гость
29 авг 2020 в 01:06

Да тем все имеют свой процент и свои привелегии, раз подписи пропускают, у нас так же было с ук восток сити, сами все подписи сделали, дом запустили, а теперь иски подают ещё кто не заплатил по счетам, то что эта ук нормально так воролвалп и меняла просто директоров всем по хрену, главное иметь своих людей, это тюмень 😁😁😁

гость
29 авг 2020 в 01:35

и толку. Судьи продажные всегда на стороне УК.

Серега
28 авг 2020 в 23:18

Конечно отмажутся ,ук престиж ковкова там не малый вес имеет, в прокуратуру подавал дом один на них толку ноль

123
29 авг 2020 в 06:54

Пилят бабло и только... Этим сегодня заняты 99% УК...

Гость
28 авг 2020 в 22:25

Цыгани сбунтовались)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 22:14

Виновные отмажутся

3.2.1-Пуск
29 авг 2020 в 01:32

Хохрякова 80 - добро пожаловать! Тюрьма по УК и отдельным "инициаторам" плачет давно!!!!!!!!!

Гость
29 авг 2020 в 01:59

Откуда взялась там улица Эрвье?,ведь вся Зарека, по прихоти москалей теперь Газовики.

Гость
29 авг 2020 в 05:50

У нас в доме на Транспортной такая история была, подделала подписи УК Бохара.

гость
29 авг 2020 в 07:31

Коммерческое содержание жилья на сегодня преждевременно, жильцы не хотят платить да и не могут а сотрудников управляющих компаний жизнь заставляет экономить на всем, в сметах оклады по 10-15 тысяч рублей а минимальные расходы по содержанию семьи 50-80 тыс рублей, результат удручающий... выход возврат к муниципальной административной схеме управления жильем... с частичной компенсацией расходов государством (при Союзе жильцы платили 3-5 копеек на рубль затрат остальное оплачивал бюджет... сегодня деньги по логике предназначенные на содержание жилья лежат в фонде национального достояния ... )

Губер
29 авг 2020 в 20:05

Пароходская 4 , наглым образом подделали подписи, жил. Инспекция типа поверила

123