21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 10:11

Брат построил свой дом - и ни горя, ни забот не знает. Плевал теперь с высокой горы на все эти опрессовки.
Каждое лето без конца и края что-то делают, и всё никак сделать нормально не могут. Как ударит мороз, где-нибудь, да авария. А про 14 дней я вообще промолчу. У нас вот исчезла горячая вода, 21 июня, обещали дать 5 июля. В итоге дали не 5-го, а 25-го. А кто-то и дольше без горячей воды сидит.

ОТВЕТИТЬ
Доброго времени суток!
3 авг 2020 в 10:40

А что с центром?
ул. Максимально Горького, 23 с середины мая нет воды горячей- полное безобразие!! - одни "красивые" слова - уже август, если что..., что то не уложились в 14 дней.... что пошло не так?!

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
3 авг 2020 в 11:51

Новый дом, своя котельная на ЖК - горячую воду отключили на 10 дней. Что там опрессовывать собрались?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 12:29

В советское время тепловые сети, сети водо и электроснабжения проектировались с учетом военного времени с обязательным наличием резервных вводов. При отключении (повреждении) одного (или даже двух) участка, подача ресурса осуществлялась бесперебойно с другого. Нынешние капиталистические умники при поддержке недалеких служащих уничтожив прошлое, научились только оптимизировать свои расходы сократив объемы сетей и залезать за необоснованной сверхприбылью в чужой карман

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2020 в 14:20

Да всё это понятно. Ну проверили систему, отремонтировали, где надо. НО! Отчего же после начала отопительного периода начинают то там, то сям моря разливанные появляться и опять отключают, копают и скотчем дырки заматывают? Процес этот нескончаемый и неустраняемый. Соревноваться с ним может только постоянный и бесконечный летний ремонт пермяковского моста.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 15:14

"У нас в городе ни один из домов, подключенных к централизованной системе отопления, не оставался без тепла. Всегда система возобновляется." - это называется врёт и даже не морщится! Этой зимой в центре города по пять дней в месяце сидели с холодными батареями!
Вывод: вот что бывает, когда нет реальной выборности власти!

Гость
14 авг 2020 в 16:04

Кто хочет комфорта - ставит водогрей.
Кто ноет - тот просто хочет ныть.