27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
2 июл 2020 в 10:14

Не сайт новосте, а какое то АВИТО, сплошная реклама...

Гость
2 июл 2020 в 10:23

Почему что б выбрать УК есть порог явки 50%, а по некоторым вопросам и 2/3.
Но чтоб изменить конституцию или выбрать президента достаточно чтоб из 140 млн пришло 20 человек.

DVZ
2 июл 2020 в 10:24

Ну ладно хоть разрешили, и даже не пришлось жильцам стоять на коленях перед мэрией как в Уфе... благодетели вы наши!

Аноним
2 июл 2020 в 10:26

Пробовали сменить председателя и совет дома, но потерпели фиаско, т.к. 20% квартир стоят пустыми, 20% сдаются и в них живут квартиранты, 10 процентов на вахте, в командировке и т.п., 10% глубоко по барабану, вот так кворум и не набирается. В итоге остаемся при старом председателе, вероятно ставленнике УК, который сдает квартиру и которому вероятно нет дела до проблем в доме.

Гость
2 июл 2020 в 10:38

У нас все не как у людей. Почему собственникам "дают возможность" сменить УК??? Это их полное право и должно быть реализовано легко и непринужденно. В Тюмени почти каждая УК мнит себя этаким большим начальником - как хочу, так и ворочу!

Ъъъ
2 июл 2020 в 10:51

Что значит разрешили? Скорее всего, фальсификаторам о Ук объяснили в ГЖИ, что никто теперь покрывать темы с массовой подделкой протоколов не будет и они просто "сдулись"... А вообще по моему процентов 90 протоколов переданных ук в гжи - сфальсифицированные.
Вот у нас сейчас бегает с бюллетенями Жилищный стандарт в лице рожиной, моз старушкам промывают рассказами какие они хорошие😜.. Где ей взять настоящий протокол собрания - только подделать и желательно жильцов дома подставить туда.

Гость
2 июл 2020 в 11:20

Надо страну проживания менять, а не управляющую компанию в доме!

Гость
2 июл 2020 в 11:23

А возбуждение уголовного дела будет или это гражданско правовые отношения!?

Гость
2 июл 2020 в 11:31

Список владельцев посмотрели. Спасибо, мы поняли почему почти невозможно сменить УК.

Гость
2 июл 2020 в 12:04

С таким Путиным всё будет также стабильно хреново

Просто
2 июл 2020 в 12:54

Небывалое событие! Обычно ГЖИ заявляет "не в нашей компетенции идите в суд", в обэпе дела о подделке подписей "тонут " , а тут прямо торжество справедливости... не иначе кто то из "там где надо" шевелит процесс

Гость
2 июл 2020 в 13:41

Надежное управление - худшая УК Тюмени.

Гость
2 июл 2020 в 19:08

ага сначала ГЖИ их послали лесом, типа всё законно, а когда подняли шум согласились с тем что подписи поддельные. отлично работают.