17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
11 июн 2020 в 08:46

Как же хорошо,когда у женщины есть своя личная комната и ей не приходится уединяться на кухне)
Жить надо в просторных квартирах,а не в клеточных студиях,тогда и зонировать ничего не придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:50

Дело вкуса, у меня была отдельная кухня в квартире, когда в дом переехали, кухня объединена с гостиной. Мне так больше нравится, ощущение пространства, дети тоже на виду)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 15:46

Собственно кухонь показано всего 2 и 1 из них откровенно уродская.
У меня дома в трёшке раздельные кухня-гостинная 24 кв. и зал 24 кв. Это менее 1/2 площади квартиры, включая гостевой туалет с душем и туалет с ванной.
Очень удобно. Особенно, когда нашей семье из 4-х человек приезжает хотя бы брат жены со своим табуном (5-ро). Но как же дорого обошлась эта кухня-гостинная по деньгам. Ужас!

Гость
11 июн 2020 в 10:36

Наконец то сказали, что кухня-гостиная - это отстой и её делают только жадные застройщики, потому что размер кухонного уголка в ней меньше чем, в полноценной кухне, и размер гостиной части тоже меньше, чем в полноценной гостиной. Да ещё и располагают его в самом тёмном углу. А застройщик сэкономил и довольно пропихивает всем эту модную идею современного общения - сидя на диване, наблюдать, как рядом варят-жарят и рыбу-мясо разделывают...

ОТВЕТИТЬ
Жанна
11 июн 2020 в 15:28

Абсолютно не согласна. Объединение кухни и гостиной очень удобно, прежде всего потому что места становится много, гости когда приходят, хозяйка с ними, не смотря на готовку и мойку посуды. Под рукой все продукты, посуда, и не надо тащить с кухни, проходить определенное расстояние. Я ЗА ОДНОЗНАЧНО! Объединение - это здорово. Присутствуешь с родными и гостями непрерывно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 15:28

Абсолютно не согласна. Объединение кухни и гостиной очень удобно, прежде всего потому что места становится много, гости когда приходят, хозяйка с ними, не смотря на готовку и мойку посуды. Под рукой все продукты, посуда, и не надо тащить с кухни, проходить определенное расстояние. Я ЗА ОДНОЗНАЧНО! Объединение - это здорово. Присутствуешь с родными и гостями непрерывно.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 13:52

Все правильно, женщина должна по природе жить на кухне, и еще в прачечной, и с пылесосом в руках, а не по ночным клубам шататься, и по салонам красоты и тату салонам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 16:32

Название статьи поменяли через 15 минут.

Загрузка...