12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Кастрюля в холодильнике — зло: 6 ошибок в вашей квартире, которые мешают там отдыхать и работать

Бюджетные идеи, как сделать пространство эргономичнее, если нет денег на дорогой ремонт и дизайнера

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
28 мая 2020 в 08:34

Любой уважающий себя кастрюлеголовый никогда не поставит кастрюлю в холодильник

Гость
28 мая 2020 в 08:36

Глубокие полки в шкафу - это отлично, а не плохо. Магнитные ленты и открытые полки обувные создают вид беспорядка.
Вещи, которые убираются под кухонный гарнитур, "предварительно завернутые в пленку" всегда будет лень доставать.
Вообще. правильно то, что от вещей надо избавляться. Если жалко выбросить -у нас отлично всё берут организации многодетных. И одежду, и оуду, и всё.

Гость
28 мая 2020 в 08:43

Ну да, ну да... Перелить суп из кастрюли в 5 контейнеров, потом, чтобы разогреть , перелить их обратно в кастрюлю...))
Не так много у нас готовых блюд в холодильнике, чтобы в них запутаться и без прозрачных контейнеров..

Гость
28 мая 2020 в 09:53

Опять статья с другого ресурса

Гость
28 мая 2020 в 11:21

Сложно забыть,что у тебя в кастрюле,если ты сварил щи на 2 дня и прекрасно об этом помнишь.зачем в неё без конца заглядывать,в надежде что щи стали борщом что ли?😂

Сеня
28 мая 2020 в 11:29

Не интересно , сумбурно . лишь бы что нибудь написать.

Дед
28 мая 2020 в 12:58

Кастрюля чем плоха? Главное чтоб в ней был борщ. Вот некоторые ваши авторы и ответчики не снимают её с головы, это плохо

Гость
28 мая 2020 в 18:45

Гость
28 мая 2020 в 08:34- спасибо рассмешил. НО он может вместе с супом на голову кастрюлю одеть и поскакать. Такое уже было в том году в ЕКБ.

Гость
28 мая 2020 в 18:51

Борщ лучше хранить в той кастрюле, в которой он готовился! Она стерильна ! Дальше об'яснять смысла нет!

щука
29 мая 2020 в 09:03

Вот не знала, что в холодильнике можно отдыхать и работать... Судя по названию статьи, автор так и делает. И судя по советам, которые даёт автор, вообще вся статья из пальца высосана - все эти переливания в "контейнеры" и прочая белиберда плод её кастрюльного воображения. Покупать специально органайзеры втридорога, когда весь интернет завален советами, как сделать из хлама очередной хлам в виде органайзера для вещей просто глупо. К тому же, не учите меня жить, лучше помогите материально. Иногда "беспорядок" в квартире - это особый порядок людей, живущих в ней. И как сообразуются полки под потолком с хранением ненужных вещей? И какая необходимость выбрасывать или отдавать кухонный комбайн, если используется он редко? И почему автор считает, что люди дурней её и должны выбрасывать вещи, которые долго не носят? Из них можно сделать то, что будет носиться. Считаю, что данная статья в нынешних условиях просто рекламный трюк для продвижения на рынке неликвидных товаров, которые лежат у продавца, не дождавшись покупателей. Ну как-то же надо проталкивать мелкий бизнес...