28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

23224
27 мая 2020 в 08:38

штраф-штраф-штраф-штраф-штраф-штраф-штраф-штраф-штраф-штраф-штраф-штраф

больше ничего умного не могут в!2рать

Фото пользователя
27 мая 2020 в 08:38

Пойду газон свой быстрее косить, пока бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Дачник
27 мая 2020 в 08:39

Обложили демоны!

Гость
27 мая 2020 в 09:40

прет помощь от государства во время пандемии

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
27 мая 2020 в 10:03

И ведь, наверняка, опять 83% (минимум) будут "за!"... терпилы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:14

долой Путинизм, он даже Сталина переплюнул!

123
27 мая 2020 в 10:20

какой корявый язык...

ujcnm
27 мая 2020 в 10:24

А что с дровами то не так на даче? За что штраф? непонятно!

Гость
27 мая 2020 в 10:41

Вообще оборзели с людей все время деньги жрать, скоро так и за воздух будем платить

Гость
27 мая 2020 в 10:59

Эти писатели законов хоть в курсе,что большинство дачников-это бабушки и дедушки пенсионного возраста,которые просто физически не в состоянии выполнять все требования.Особенно,улыбнуло,если дача у леса,то ещё и в лесу прибираться)) Они на своих то 4 сотках еле копаются,а многие за всё лето приедут 2-3 раза и всё,а больше некому ездить.Вот и стоят участки заросшие,неухоженные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:59

Наврал по зомбоящику- штраф!

Гость
27 мая 2020 в 11:43

Земля с баланса СССР на баланс рфии не передавалась, какого черта будут еще распоряжаться тут всякие иностранные агенты.

Дачник
27 мая 2020 в 12:08

А подскажите пожалуйста как быть, если корни от соседской сосны расползлись на половину огорода и не дают ничему расти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 13:36

Я про заборы не поняла. Почему нельзя глухой поставить, тем более со стороны улицы? В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Anton
27 мая 2020 в 13:39

Про воду тоже издалека заходят. Год-два и до 100 кубов в сутки начнут данью облагать.

Anton
27 мая 2020 в 13:42

Траву жечь нельзя.
Выбрасывать нельзя.
Запускать в рост нельзя.
Мне куда ее? Бредни про компостную яму оставьте при себе

ОТВЕТИТЬ
BDSM
27 мая 2020 в 13:59

А чем борщевик не угодил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 18:40

тупее законов ещё не встречал, сколько дебилов в думе сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 18:46

Прежде чем писать о штрафах за лес, редакции было бы неплохо для начала ознакомиться с законом, на который сама же и ссылается.
Во первых, собственники участков отвечают только за собственные участки, где бы данные участки не находились. Никаким федеральным законом не предусмотрено возложение обязанности по содержанию иного имущества, включая близлежащие леса.
Во вторых, ответственность распространяется исключительно на часть участка собственника, который прилегает к лесу на указанное в законе расстояние. Это может быть и 1 метр внутрь от границы участка, всё зависит от расстояния от границы леса до границы участка.

енот
27 мая 2020 в 18:59

новый кризис-новые налоги

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
27 мая 2020 в 22:33

То есть есть такое понятие как "легальная поленница"?
Ну ну,был как то в Раше такой царь Николай 2 вроде..

Дачник
28 мая 2020 в 02:25

Ну а что вы завыли? Собственность это обременение, будьте любезны не жечь костры на 5ти сотках, соседи сгорят и что потом запоёте? А если уж бабушка у леса живёт, то можно ближайшим соседям помочь убрать 10м леса от её участка, уж поди не развалитесь.

Алексей
28 мая 2020 в 14:42

Шизофренические законы из психбольницы диктуются больными мозгами или их отсутствием.

Загрузка...