20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гостьяя
21 мая 2020 в 09:25

Хоть сколько не утепляй но без радиатора зимой в наших широтах все-равно будет холодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 16:06

Зачем утеплять балкон? Я там холодец отлично остужаю, ну или какие напитки. Самое оно

ОТВЕТИТЬ
андрей
21 мая 2020 в 10:20

"Журналист" сделал попытку №2 в написании статьи про расширения на балконы. Но в правовых и строительных вопросах автор слишком слаб, чтобы осилить подобную статью.

Гражданин
21 мая 2020 в 11:20

Ещё ни разу не видел сделанный балкон чтобы зимой не промерзал.Если батарея и тёплый пол ,тогда да,но это не законно.

Чел
21 мая 2020 в 11:45

Ну да, во время кризиса как раз появились лишние деньги, пойду утеплю балкон 😠

Гость
21 мая 2020 в 10:30

Автор и 72ру провокаторы нарушения жилищного законодательства. Зачем вамэто нужно? Балкон или лоджия - это общее имущество многоквартирного жилого дома и его перепланировка, переустройство и реконструкция собственником помещения которому он не принадлежит противозаконны. Исключением является частный дом.

ОТВЕТИТЬ
Паша
21 мая 2020 в 15:57

Кто-нибудь проживает в домах на Циолковского 7-9? Хотим квартиру там взять, есть большая лоджия с батареей. Собственники говорят, что узаконенно и батарею уствнввливали строители при строительстве дома. Может быть правдой? Походил вокруг домов этих, у некоторых видно, что батареи стоят (дырки в кирпичном парапете от установленных крюков, на которых батарея висит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:17

А если хочешь плитку с подогревом то какой план действий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:23

Керамзит,стяжка и потом теплый пол и плитка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:58

Утеплитель решает лишь проблему с продуванием балкона, тепло же на нем будет только после установки радиатора, либо когда там теплый пол сделан!

андрей
21 мая 2020 в 13:17

"Журналист" сделaл попытку №2 в написании статьи про расширения на балконы. Но в правовых и строительных вопросах автор слишком слаб, чтобы осилить подобную статью.

ИПшка
21 мая 2020 в 14:30

Про плесень, белизну и щётку - шедевр просто! 😂😂😂
Надо немного знать тему, прежде чем пытаться давать советы.
Плесень - зло! А черная плесень - это не просто зло, это аллергия, астма и онкология в перспективе. Избавиться от неё щеткой не получится. Там или капремонт нужен, с обдиранием штукатурки, обработкой стен в несколько этапов и потом собираем всё по чистой заново, или всё бросаем в квартире вместе с мебелью и съезжаем в жильё без плесени.

Аппетиты свои умерьте, тогда можно и балкон утеплить.

Гость
24 мая 2020 в 11:44

Мудрый лайфхак: "отключите питание перед монтажом." Причём, в самую последнюю очередь.

Загрузка...