28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Табличку попробуйте повесить: теща змея, уродина жена, и злая голодная собака.

2 мая 2020 в 09:16

Статья ни о чем

Гость
2 мая 2020 в 09:45

Большинство народа живет так, что воры могут вынести только мусор.

Гость
2 мая 2020 в 10:57

Зашли воры в квартиру, смотрят - на холодильнике всего два магнитика: "Колыма" и "Магадан".
Помыли посуду и ушли, аккуратно закрыв дверь...

Гвость
2 мая 2020 в 12:12

и какой толк от камер будет в квартире ?? -- зайдет, увидит, выведет из строя.
А если в маске он будет --- что толку от камеры ??
Заначку прятать в диване ?? --- это если у вас нет животного или детей :))) проще хранить на карточке и носить с собой.
Решетки на окнах --- в случае чего, как их потом быстро открыть ??
Дверь и хороший замок --- показатель того что в квартире очень много чего ценного есть, бедный человек вряд ли себе поставит нормальную дверь с замком.

P.S. Тут недавно писали что ограбили квартиру чиновницы, думаете у нее не было камеры и прочего ???

P.S.S Такие советы спасут от мелких воришек, но не защитят квартиру от краж.

Папарим
2 мая 2020 в 13:00

Все указанные меры на защитят, если вашу квартиру решили ограбить. Правильно написали - вскрыть можно любую дверь.
Есть и дверь хорошая, и сигнала, и камера в подъезд - захотят, вскроют, ничего не помешает. А насчёт ценностей - аоендуйте ячейку в банке, стоит недорого, 4-7 тыс в год, и храните их там. Дома лучше ничего ценного на держать вообще! Либо, если есть камеры, когда отсутствуете - мониторьте постоянно. Камеры и сигналку лучше перевести в автономный режим. Если все подключено будет к общей сети, вырубят электричество и гаджеты станут бесполезными... Как-то так ))

Фото пользователя
2 мая 2020 в 20:04

Сейчас даже старики деньги не хранят дома, если они есть (копейки).

Гость
8 июн 2020 в 09:06

Самый главный грабитель Жкх, а от него дверью не спасёшься, здесь все на государственном уровне....

Гость
16 июн 2020 в 08:40

Автоэкпорт выдал на гора информацию. Лучше бы рассказал, сняли ли судимость за взятки в новосиб. универе и пробовал ли восстановиться или слишком хорошо помнят тот позор?

Гость
16 июн 2020 в 08:50

Не 1 млн налогами, а весь доход от суммы свыше 1 млн налогами.
т.е примерно 1/8 от несчастных банковских 5%. Но это лучше, чем под матрасом.

Гость
16 июн 2020 в 11:56

Систему видео и аудио фиксации подключить с предупреждением о ловушках и тем что дальнейшим нахождением внутри помещений человек принимает на себя всю ответственность за возможный вред причинённый его здоровью и здоровью его близких. Пусть сам думает

Гость
23 июн 2020 в 09:58

Друзья, а может кто-нибудь подскажет . Если я захожу в ванну включаю воду горячую и минут пять, четыре. три -идет холодная вода . Я успеваю вымыть руки почистить зубы и еще жду . Только потом начинает идти горячая вода . Что это ? Специально разработанная система отъема денег у населения ? Между тем счетчик -то мотает . Если зимой мы платим за отопление и суммы набегают хорошие , то теперь когда его нет ,Жкх решили добирать эти деньги проливом горячей воды или что это ?