25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Суходрищев
21 апр 2020 в 17:25

Когда пришел Собянин почистиле мелиоративные каналы и начали откачивать воду. Сейчас все каналы снова засырали мусором, где то их просто перекрыли и все дачи на ММС снова стоят в воде. Моор, займитесь наконец этим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:35

Если б землю отдали чиновникам там бы уж асфальт несколько раз перестилали......

Гость
21 апр 2020 в 17:36

Никаких вам домиков, вы офигели, россияне? Вам депутаты-застройщики делают прекрасные человейники, в них и живите.

Гость
21 апр 2020 в 17:17

Этим грунтом бесполезно отсыпать так как при контакте с водой он превращается в грязевую кашу! Так что требуйте нормальный щебень для отсыпки а не эту гадость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:19

В том районе абсолютно все улицы убиты в хлам и никому до них дела нет! Самые проблемные (Григория Алексеева, Голышева) для начала бы сделали!

Рая
21 апр 2020 в 18:53

Суть в том, что грунт, который принадлежит городу ПРОДАЮТ!!! А не делают дороги там где должны!!!
И по закону где выдают участки многодетным, инвалидам, и другим льготным лицам должны быть дороги, газ, свет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:10

По госпрограммам получили, т.е бесплатно, в России никогда не будет по другому, всегда если бесплатно, то в болоте или в скалах.

Гость
21 апр 2020 в 18:43

Там пол района делали дороги на разных улицах своими силами и за свой счёт!!! А когда нет улицы вообще как вы найдёте соседей и смиритесь???
А то что получили то получили!!! Дело не в этом! Помогите хотябы дорогу отсыпать что бы попасть к участку.

Степан Р
21 апр 2020 в 18:34

МЫ на даче скинулись и дорогу сделали ! А люди ждут халявы (((

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 апр 2020 в 19:13

Якуши (первые), с 2013 года такая же шляпа...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 23:40

дайте, дайте только и могут просить халяву , вроде здоровые мужики , мы вот в снт собрались сложились и дорогу отсыпали , а вообще весной везде так

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 апр 2020 в 18:28

Когда , получали ( заключали )договор ничего не читали , что там должно быть? На участке , подвод коммуникаций и т.д. Типа Халява , а сейчас ,"ой ", мы думали не так . Смешно.

Гость
21 апр 2020 в 19:49

А про новые Борки что можете сказать?

Загрузка...