Город Мой дом Время ремонта спецпроект «Время ремонта v. 2»: покажем, как сделать крутой ремонт недорого

«Время ремонта v. 2»: покажем, как сделать крутой ремонт недорого

На ваших глазах мы воплотим бюджетный вариант в небольшой комнате

Дизайнерский эскиз будет универсальным, но с изюминкой

Помните, как осенью мы делали ремонт в спальне героев проекта «Время ремонта»? Стартует новый сезон проекта, и теперь новые герои получат роскошный подарок — бесплатный ремонт черновой комнаты по уникальному дизайн-проекту.

В феврале в городе прошёл конкурс для новосёлов: тюменцам нужно было записать оригинальное видео с рассказом о переезде в новую квартиру. Главный приз — готовый дизайн-проект от профессионалов интерьера, бесплатный ремонт и новая мебель!

Главным партнёром конкурса снова стала компания «ЭНКО». Застройщик предложил жителям комплекса «Преображенский» рассказать историю своего переезда: как семья искала квартиру мечты и почему выбрала именно этот ЖК? Больше всего жюри понравилась история Натальи и Григория. Команда проекта уже разработала дизайн-проект для героев, а теперь готова к выбору материалов для ремонта.

Чем интересна история героев

Наталья и Григорий переехали в Тюмень из Нефтеюганска. У пары трое детей: старший сын Артём, дочь Полина и совсем маленькая Виктория. Семья долго искала квартиру, в которой было бы удобно всем. А ещё у супругов были довольно серьёзные требования к району: поближе к природе, с хорошей транспортной развязкой, а главное — чтобы было безопасно. Наталья и Григорий изучили цены, посмотрели несколько комплексов, а потом приехали в «Преображенский». И поняли, что хотят остаться здесь насовсем.

Дружная семья с нетерпением ждет окончания ремонта  

Победители проекта решили сделать дизайнерский ремонт именно в комнате старшего сына: самостоятельно создать стильный, но не кричащий интерьер для молодого человека — непростая задача. А вот дизайнерам как раз по силам разработать проект комнаты с сильным характером.

Почему именно «Преображенский»

В этот комплекс семья влюбилась с первого взгляда. Как считают супруги, здесь есть всё для комфортной жизни с детьми: детский сад, школа, поликлиника, десятки игровых и спортивных площадок, много места для прогулок и зоны отдыха для взрослых жителей комплекса. О безопасности тоже можно не беспокоиться — на всей территории комплекса, включая детские площадки, есть видеонаблюдение. Немалую роль в выборе ЖК для Натальи и Григория сыграло и расположение.

Застройщик ГК «ЭНКО» выбрал идеальное место для «Преображенского»: за 10 минут можно добраться до ТРЦ «Кристалл», гипермаркета «Ашан» и строительного магазина «Леруа Мерлен», а за 15 — до центра города. При этом в шаговой доступности лесной массив: прекрасный район для тех, кто ценит экологичность, но хочет быть в гуще городских событий.

Дома здесь тоже строят с заботой о жителях: стены — из керамзитобетонных блоков с утеплителем и силикатным кирпичом. Зимой в квартирах «Преображенского» тепло, а летом — прохладно. В каждой квартире застройщик установил видеодомофоны, терморегуляторы для батарей, энергосберегающие окна и подготовил разводку электрики с выключателями и розетками. В комплексе можно выбрать квартиру с улучшенной черновой отделкой или готовым ремонтом.

Кроме того, в «Преображенском» нашлась как раз та планировка, которая нужна большой семье: просторная квартира с 3 комнатами, большой кухней-гостиной и двумя санузлами. «ЭНКО» предлагает больше 30 планировок, среди которых найдётся идеальная и для одного-двух жильцов, и для многодетных семей: можно выбрать квартиру площадью от 29,81 м² до 152,39 м².

Что получат победители


В течение пары недель в комнате Артёма появятся новые обои, ламинат, натяжной потолок, светильники и мебель, а затем опытные специалисты по клинингу наведут идеальный порядок в комнате. Герои ещё не видели дизайн-проект и не представляют, какой будет спальня после ремонта.

1 из 3

Кто разработал дизайн-проект

Над интерьером комнаты героев снова трудится известный тюменский тандем дизайнеров — Дмитрий и Дарья Жилины. Цветовые и декоративные решения придумывает Дарья, а Дмитрий занимается техническими вопросами и организовывает расстановку мебели. В этот раз дизайнерам предстоит создать интерьер для подростка. Посмотрим, как справятся специалисты!

Эти профессионалы уже несколько лет дарят стиль и уют квартирам и домам Тюмени

Следите за всеми этапами проекта, чтобы узнать, где и как выбрать лучшие материалы для ремонта!

Титульный партнер проекта: Группа Компаний «Энко». Финансовый эксперт: ПАО «Промсвязьбанк».

Партнеры проекта: компания «Агора», обои MIX, натяжные потолки EXCLUSIVE, DARIANO, LUCHINA, INNOVATION, клининговая компания «Виадук», 72plitki, «Квартирный вопрос» кв-тюмень.рф, дизайнеры Дмитрий и Дарья Жилины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем