20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Егоров
23 янв 2020 в 01:45
Читая комментарии наверное все знающих лиц!!! (В СИЗО; на кол; черт) и многое другое. И как я понимаю супер юристов представляющих семью в больших «»»»»»» Можно понять по прочтению и просмотру видео из всех статей!!! Строительство было произведено Компанией примерно 70 %. Из данного становится не понятно. 1. Приемка работ заказчиком. ( если фундамент был не пригоден!!! Как на нем начали монтировать домокомплект???? 2. Где претензия (акт )на устранение дефектов и приостановлении работ. 3. Не понятна причина ухода компании с объекта???? (Материал на площадке! По словам за кадром не хватает 10- ти мешков эко Ваты. Что не очём! Если компания решила гадить клиенту, материала оставили с избытком!!! По ходу СЕМЬЯ мутит не по детски, было бы не плохо экспертизу глянуть я так понял что заказала ее СЕМЬЯ и оплатила( кто платит тот и музыку заказывае) и комент Коллекторов просто ТРЕШ. 4. Вопрос к газете (Где взгляд на ситуацию компании???) тем более они пишут что хотят работать!!! Мнение очень расходятся! Семья Мутанула Материал, Фундамент, и денег получить хочет 2,5 из вложенных 3,5!!! Хорошо Семейка отработала Контору!!! А у конторы по ходу юрист был не о чем! Который не контролировал процесс подписания актов выполненных работ... то есть первый акт согласование работ, второй прокладка коммуникаций, третий монтаж фундамента, четвёртый домокомплекта, пятый кровли!!! Семейка веселая!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

гость
22 янв 2020 в 14:35

уже давно бы подали на банкротство и оспорили сделки по выводу ден. средств.. а так через приставов разговоры не о чем, все сроки очень короткие, и их все проспали😱

гость
22 янв 2020 в 14:38

новая фирма? а чё есть ещё лохи которые закажут у этого предводителя куриц

Гость
22 янв 2020 в 15:07

ООО кунка что за название!?

Олег
22 янв 2020 в 15:07

Ну ладно дачный домик из бруса,но вложить все в строительство дома из бруса,для постоянного проживания,это не правильное решение.

Гость
22 янв 2020 в 15:28

ООО «Конки». От одного названия возникает когнитивный диссонанс. Кто то еще договора с ней заключал...

Гость
22 янв 2020 в 15:41

Есть такая статья и Вы можете востребовать деньги от должника.
Что ответчик вывел из под контроля своей фирмы имущество,чтобы его не арестовали.
Обратитесь в Прокуратуру с таким заявлением и они Вам в этом помогут,чтобы через суд вернули имущество заведома зная,что это имущество будет арестовано. Это 159 статья.

123
22 янв 2020 в 15:47

чоткий фундамент, уже было на этом этапе все ясно

Гость
22 янв 2020 в 16:11

Типичная история . Взял у заказчика аванс по договору и вместо выполнения работ
купил на эти деньги себе дорогое авто. А заказчик подождет.

гость
22 янв 2020 в 16:17

Всех их посадить в СИЗО, быстро найдут и вернут украденное. Больше и мысли не будет продолжать под другими названиями.

Гость
22 янв 2020 в 16:21

Хотелось бы увидеть это домик без фундамента!

Гость
22 янв 2020 в 16:30

Так пусть тогда вычтут стоимость своего фундамента,а остальную сумму вернут,дом то теперь ведь не сломать.

Галина
22 янв 2020 в 17:07

Я тоже столкнулась с юристкой мошенницей.И поняла что у нас все на стороне этих лиц.А мы обманутые вообще никаких прав не имеем.Вот как- так.

Гость
22 янв 2020 в 17:24

Фундамент шикарный конечно. Опалубку из гофрокартона делали??

Гость
22 янв 2020 в 17:57

Интересно, как же владельцы дома решились достраивать дом на бракованном фундаменте, подвергая опасности жизни детей, таких родителей нужно лишить родительских прав.

22 янв 2020 в 18:48

Семью нужно привлечь, за то что продолжали без разрешения соответствующих органов, следить за другой семьей.

Гость
22 янв 2020 в 19:53

Все эти конки это лицо России под Путиным

Доброжелатель
22 янв 2020 в 20:06

В гнилой стране, понятия законность и справедливость разошлись в диаметрально противоположные стороны

Игорь
22 янв 2020 в 20:18

По лицу видно, что представитель этой шаражки тот еще шарлатан. Лицо спрятал. Черт конченый.

ООО Конки
22 янв 2020 в 20:30

Юлия и Артем, мы повторно запросим доступ к фундаменту. А так как вы сейчас во всеуслышание заявляете, что снесли фундамент , очень интересно будет подтвердить это с вашей стороны. Мы предполагаем, что вы доделывали дом на фундаменте, который по вашей же экспертизе ПРИЗНАН К ДЕМОНТАЖУ и на нем нельзя проживать НИКОМУ. Ну а если вы позиционируете, что все таки снесли установленный нами фундамент, то где наш фундамент? Просим не забывать, что тогда вам необходимо вернуть его нам.
И второй момент, а почему не озвучиваете, что обманули вы государство и налогоплатильщиков, т.к. по ПОДДЕЛЬНОМУ ДОГОВОРУ вы получили субсудию на молодую семью и материнский капитал. Вы работали с нашей компанией по совершенно другому договору. А это уже МОШЕННИЧЕСТВО. Заявление будет направленно с нашей стороны в органы.

22 янв 2020 в 20:55

Конки требуйте демонтаж фундамента...

Ганс
22 янв 2020 в 23:05

Это семейка те ещё аферисты, оброщялись к нам в компанию по поваду взыскание долга ООО Коллектор 72 ,хотели чтобы мы с них Втри раза больше получили, мы отказались там видно было что они хотят нагреть Конки и построить дом не из бруса а из мрамора!!!

Егоров
23 янв 2020 в 01:45

Читая комментарии наверное все знающих лиц!!! (В СИЗО; на кол; черт) и многое другое. И как я понимаю супер юристов представляющих семью в больших «»»»»»» Можно понять по прочтению и просмотру видео из всех статей!!! Строительство было произведено Компанией примерно 70 %. Из данного становится не понятно. 1. Приемка работ заказчиком. ( если фундамент был не пригоден!!! Как на нем начали монтировать домокомплект???? 2. Где претензия (акт )на устранение дефектов и приостановлении работ. 3. Не понятна причина ухода компании с объекта???? (Материал на площадке! По словам за кадром не хватает 10- ти мешков эко Ваты. Что не очём! Если компания решила гадить клиенту, материала оставили с избытком!!! По ходу СЕМЬЯ мутит не по детски, было бы не плохо экспертизу глянуть я так понял что заказала ее СЕМЬЯ и оплатила( кто платит тот и музыку заказывае) и комент Коллекторов просто ТРЕШ. 4. Вопрос к газете (Где взгляд на ситуацию компании???) тем более они пишут что хотят работать!!! Мнение очень расходятся! Семья Мутанула Материал, Фундамент, и денег получить хочет 2,5 из вложенных 3,5!!! Хорошо Семейка отработала Контору!!! А у конторы по ходу юрист был не о чем! Который не контролировал процесс подписания актов выполненных работ... то есть первый акт согласование работ, второй прокладка коммуникаций, третий монтаж фундамента, четвёртый домокомплекта, пятый кровли!!! Семейка веселая!

Гость
23 янв 2020 в 02:01

Разыграли сцену жертвы, прикрылись детьми, и кашмарят людей на маятник сажают. Невежество какое то.

Гость
23 янв 2020 в 07:18

Теперь страшно заказывать дом в ООО тд шконки

Светлана
23 янв 2020 в 10:17

Хочу поделиться своим мнением ,все очень очень не ясно.Виноваты и застройщик и клиент застройщика если все так плохо почему не демонтировали фундамент????? Почему домокомплект на участке а деньги за него хотят отсудить от застройщика в полном объеме , опять вопрос ? Конечно есть моменты да фундамент , почему владельцы не пошли на мировое соглашения и договориться .Значит вывод владельцы хотят иметь дом и еще деньги ,а работы типо произведены не по Госту.

Гость
23 янв 2020 в 12:07

Еще один подводный камень есть. Если фундамент демонтировался самостоятельно, то при наличии подтверждающих документов, и пары условий, можно взыскивать эти расходы как устранение недостатков собственными силами)))

Мимошелипришел
23 янв 2020 в 13:01

Господа и дамы журналисты. Предлагаю топовую идею: проведите своё расследование, соберите все документы и выслушайте обе стороны. Я уверен, что семейка эта что-то недоговаривает. Что мы знаем из СМИ:
Фундамент был признан плохим, но заказчик продолжил строить;
Дом не был оплачен полностью и не был построен полностью (ну тут все логично);
Осокина говорит что сделала свой фундамент, но где тогда доказательства?;
Как она заменила фундамент под домом?! 0_о;
Если ее не устроила заливка фундамента в самом начале - почему не потребовала переделать его сразу?
Так много вопросов. Так вот, если журналисты сделают своё расследование и придут случайно к выводу, что мошенники - эта семейка с детьми - ля, это будет вообще топовая статья! Статья года, расследование века, можно будет фильмы снимать, Шерлок от зависти помрет!)) за идею не благодарите, жду развития истории

анонимус
23 янв 2020 в 13:15

Люди я в шоке, это что же теперь каждый может получить дом бесплатно?

Максим
23 янв 2020 в 13:24

Аргумент - "забрать фундамент обратно" это как они собрались сделать??? Да еще и такого как на фото качества!
Историй про то, как люди продают последнюю квартиру и хотят построить дом в интернете куча, могли бы посмотреть, а потом решение принимать....

Дама
23 янв 2020 в 14:09

Все что я вижу, это как вся семья Щелкуновых и Осокиных собралась вечером + юриста прихватили, что бы с пеной у рта писать в комментах и каждому доказывать свою правоту, поливать грязью людей и семью в целом! Это что фетиш у вас такой? Заводит?
Тут большинство людей не на вашей стороне)) конечно все благодаря ооо конки, которые тоже не остались в стороне и пошли в «атаку», так мы и узнали, что вы осокины, те ещё террористы!
Вопросов если честно очень много к вам!!!
1. Откуда у вас фото с камер?
2. Какое вы Право имеете оскорблять людей?
3. Фундамент уже всех интересует! Где фундамент который вы, по вашим словам, убрали????
4. Не боитесь детей потерять?)) в опеку давно уже пора обратиться, если вы живете в аварийном доме!!!

Гость
23 янв 2020 в 14:23

Посвящается всем диванный строительным «экспертам» которые обсирают семью и говорят, что они в аварийном доме живут. А это пишут те, кто в хрущевке живет 50 летней постройки.
Так вот уважаемые, закажите ка сами дом у этих шконки, заплатите 4 млн и получите Говно на лопате!
Семья предупреждает, что эта фирма - мошенники! Ну раз вы самые умные, вперёд, заказывайте и оставайтесь без денег!

Александр
23 янв 2020 в 14:45

Интересная история
Ждём результата

Мария
23 янв 2020 в 22:11

Люди. Я соседка недалеко живу в поселке все про всех знают. Это порядочная семья. Всем бы молодым такими родителями быть не надо говорить гадости про людей которых не знаете а конки фирма вор. Он не одних их нагрел совесть отсутствует напрочь ни креста товарищ не боится ни бога. Кто ему не давал строить? Как стали ему говорить что говно сделали так все бросил. И уехал. Ни денег. Ни фундамента это видеть надо что конки там наворотили. Руки оторвать за такой фундамент а то что семья свои деньги требует. И четыре суда выиграли. Это что значит. Таким как конки можно воровать без наказанно? Очнитесь люди. Кто не был вэтой шкуре лучше не быть

24 янв 2020 в 09:06

А теперь вопрос всем, вот где вы видели честных строителей?

Гость
17 фев 2020 в 14:08

Хорошая реклама ООО ТД "Конки". В споре - истина. За строительством дома обращусь именно к вам! Успехов и процветания!

Анна
5 мая 2020 в 01:48

Знаю Вакульчуков лично. Учились вместе, кстати, Артем - зам директор, НЕ ОСИЛИЛ высшее образование, его ОТЧИСЛИЛИ со второго курса, вспыльчивый, амбициозный, подленький и глупый парень был, судя по всему, таким и остался. Видимо, он пишет эти безграмотные объявления на сайт...
А жена его Юля, директор КОНКИ училась на экономике в другом ВУЗЕ, не знаю окончила или нет...
Как они попали в строительство? У них же отсутсвует компетенции в данной сфере!? Я не удивлена, что фундамент такого качества у недоучки и экономиста получился.
интересно было прочитать статью о старых знакомых, жизнь все и всех расставляет на свои места.
Удачи многодетной семье