Мой дом Красота под вашими ногами. Примеры преображения участков с помощью тротуарной плитки

Красота под вашими ногами. Примеры преображения участков с помощью тротуарной плитки

Все проекты уже реализованы в Тюменской области

Эксклюзивные идеи могут быть вполне доступны

Тротуарная плитка «Выбор» появилась в Тюмени в этом году и стала находкой для многих тюменцев и жителей области. Мы хотели бы поделиться с вами красивыми фотографиями, которые показывают, как может преобразиться садовый участок, территория дома или общественное пространство.

Сохраняйте идеи!

Такое мощение теперь украшает придомовую территорию хозяина дома в Зубарево

Благодаря трапециевидной форме «Антик» удалось подчеркнуть границы и уникальность всех объектов на участке: дома, зоны для отдыха, клумб и дорожек. А цветовая гамма плитки (плавные переходы из белого в бежевый и коричневый) делает дом еще красивее и отлично сочетается с зеленью.

Дом из Перевалово 
Дом из Перевалово
1 из 2
Дом из Перевалово 

А так выглядел участок изначально. Но после начала укладки заказчик понял, что нужна плитка с более высокими эстетическими качествами. А вам какая плитка больше нравится?

Для мощения была выбрана плитка «Старый город» в коллекции «Искусственный камень». Она отлично сочетается с деревянными строениями на участке, имеет приятную бархатистую поверхность и плавные переливы на солнце.

Это решение выбрал хозяин дома в поселке Винзили 

Обычная плитка и плитка «Выбор»

Не могли не поделиться с вами этими фотографиями. Это самый масштабный проект в Тюмени по благоустройству территории. Территория парка имеет площадь 2,7 гектара. Для его благоустройства понадобилось около 5 тысяч квадратных метров плитки. Визуально мощение с высоты птичьего полета напоминает ствол и ветви дерева. Смотрится это очень необычно и красиво.

Вариант оформления в парке «Древо Жизни»

А вы уже были в этом парке?

Еще один интересный объект, это замена покрытия пешеходных зон у ТЦ «Южный». Ведь при благоустройстве общественных мест особое внимание уделяется параметрам брусчатки: прочность, устойчивость к истиранию, морозостойкость, легкость в уходе за ней и, конечно, красивый вид. Таким требованиям полностью отвечает плитка «Выбор».

1 из 2

Выбор продукции действительно большой, можно выбрать плитку для реализации любой задумки! Существует 12 видов форм (многоугольник, трапеция, с закругленными углами, ну и, конечно, квадрат и прямоугольник), 7 типов фактур (гладкий, шероховатый, зернистый, имитация дерева, камня) и 38 цветов.

Если в 2020 году вы планируете заниматься благоустройством территории своего дома или сада, рекомендуем вам принять решение уже в этом году.

Только до 31 декабря вы можете купить тротуарную плитку «Выбор» по ценам 2019 года, а получить ее в любое удобное время, начиная в середины мая. Бережное хранение гарантированно.

Так, например, сейчас можно купить плитку стоимостью от 660 руб./кв. м, а с 1 января цена поднимется примерно до 759 рублей (примерно на 15%).

Также посмотреть образцы тротуарной плитки можно в офисе торгового дома «Поревит» по адресу: г. Тюмень, ул. Холодильная, 114.

Телефон: (3452) 500-562.

Успейте купить красивую плитку по зимним ценам! Летом будет дороже!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем