27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 ноя 2019 в 18:38

Молодец Владимир Владимирович

Адекват
18 ноя 2019 в 19:00

Почему на местах чиновники не хотят делать все вовремя и как-то нормально?

юрий
18 ноя 2019 в 19:32

вот бы Матмасы к этим селам подключить

Доброжелатель
18 ноя 2019 в 19:49

Ну и зачем нам кухарук с моором если всё равно решает только Путин?

Федор
18 ноя 2019 в 19:55

#путинпомоги

Федор
18 ноя 2019 в 20:03

Уточните, с каким именно Водоканалом заключено соглашение: с ООО Тюмень Водоканал или с ТУМП Водоканал? Это, как говорится, две большие разницы.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 22:10

Слава Путину! Низкий поклон до земли!

Тролька новости
18 ноя 2019 в 22:18

Водопровод это хорошо , ну а кто дверь запилит ?

Гость
18 ноя 2019 в 23:02

Путин Великий президент

Гость
19 ноя 2019 в 07:09

Вечный Путин - сильная Россия!

Гость
19 ноя 2019 в 07:24

Вода -жизнь, добрыть Путин дарует россиянам жизнь

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 07:57

И премьер министр Медведев, как бог нам, озаряет дорогу в будующее.

Гость
19 ноя 2019 в 07:59

На Маяке у многих нет подключения в водопроводу. Люди на колонки ходят. Так то это город!!!

любитель
19 ноя 2019 в 09:24

ну нам в Упорово тоже подключили, 80 000 стоит сие удовольствие!

нищий пенсионер...38..стаж
19 ноя 2019 в 10:48

Воду дали Супер Держава..

тру спец
19 ноя 2019 в 13:38

как на счёт газа в новых нарезках рядом с старыми селами, где уже есть газ, сколько ждать 20 , 30 лет ? Моор!! АУУ!! пишите сроки и их не соблюдаете.
Коррупционеры, дармоеды.

Ирина
19 ноя 2019 в 13:55

Да что говорить о деревнях и поселках? Мы живём в ДНТ Корабельщик в черте города и у на тоже нет питьевой воды.Ближайшая колонка находится в двух километрах от общества,которая часто бывает на замке.Обращались по этому вопросу и к Путину и к местному депутату.Водоканал насчитал 10,5 мл для проведения воды.Кто это потянет?В нашем обществе постоянно проживает 150 семей,у которых и малые дети и школьники.Да что вода,электричества не хватает,хотя многие семьи напрямую заключили договора с энэргопоставщиком.Дети часто при свечах в 21 веке и в черте города делают уроки.Для того,чтобы что-то сдвинулось с места надо телевидение вызывать на прямую линию с президентом? У нас,что,без пинка ничего не может делаться? Мы такие же послушные налогоплательщики как и в городе.Тоже имеем право жить в достойных условиях.А что проживаем в ДНТ поверьте,не от жиру бесится.Просто надо где то жить.А какие дороги вдоль общества? Просто позор администрации города,что такое творится в Тюмени.Как сказал президент ведь это город донор!

12345
19 ноя 2019 в 18:14