18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)
Гость
17 ноя 2019 в 12:54

Двое детей взрослые уже. Могли бы хоть где-то подрабатывать!

ОТВЕТИТЬ
Имечко Фамильица
17 ноя 2019 в 12:45

Секрет прост. Не нужно учиться в школе, можно писать с ошибками... Это даже импонирует нынешней власти... Но детей рожать каждый год и просить, просить, просить...

ОТВЕТИТЬ
Леди Кэт
17 ноя 2019 в 13:32

а что с остальными многодетным? что с матерями-одиночками? Жест депутатов красив, а что делать остальным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:54

На Севере им помогли, тут - помогли. Это не «помощь». Этой самой «помощью» они их развращают. Эти люди уже привыкли ничего не делать. И дети видят эту же картину. И для них будет норма плакаться и ждать «чуда».
У нас много многодетных семей, которые РЕАЛЬНО стараются как-то справиться с сложившейся жизненной ситуацией, а не сидеть на попе ровно, писать петиции и ждать «чуда», и им, почему-то, не помогают. Поддерживают в итоге обычных дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2019 в 14:29

Честно говоря, мне тоже непонятен этот депутатский жест. Нет, дело не в зависти. Но вопросов все таки много. Почему именно такая домина? Могли бы и в скромную квартиру переехать, если за дом платить тяжело. Почему в этой семье только плодятся и не работают? Почему помощь оказывается тем, кто живет не по средствам, но не оказывается тем, кто действительно не может заработать- заболевшим внезапно раком, например, или тем же ветеранам, которые пока еще не все умерли и далеко не все достойно живут, или семьям с детьми-инвалидами.
Еще и работу надо высокооплачиваемую помочь найти. А что, так можно было? Нарожать детей, влезть в неподъемную ипотеку, потом попросить в СМИ, и тебе и долг закроют и еще и работу подыщут хорошую.
Мне вот просто работу с хорошей оплатой помогите тоже найти ,а? Мне ничего даже гасить не надо, только работу с зарплатой 80-100 тыс. А то тоже не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Лола
17 ноя 2019 в 14:06

Ждём через год очередной крик о помощи от них. Снова в долгах. Никто не работает. Новый ребёнок родился. Помогите питанием, одеждой и оплатой ипотеки.

Хоть огород заведите, лентяи, да кур

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 13:04

Рассейский менталитет, не помогают-хреновые, помогли-всё равно хреновые.

12345
17 ноя 2019 в 15:45

Почему? Ну почему нужно нарожать кучу ребятишек и расписаться в собственном бессилии? Почему свою безалаберность и недальновидность нужно прикрывать наличием детей? Почему дети слали каким-то культом, которым все и вся обязаны?

Родителям нужно одно место от дивана оторвать и пойти работать. Вот это было бы самым правильным шагом. А вот эта помощь от депутатов не заставит их надеяться на себя и нести ответственность за детей. Теперь они знают, что нужно еще одного родить, пойти по миру с протянутой рукой и все им свалится с неба. Опять.

ОТВЕТИТЬ
каргалыга
17 ноя 2019 в 13:43

редакция, убедительная просьба - вы бы осветили за счет КАКИХ средств и источников депутаты погашают долги ?
любят у нас быть добренькими .. вот только за счет других
Они когда брали ипотеку - думали в сказку попали? или так изначально рассчитали детей, как живой щит использовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:13

Где записывают на халявные деньги и на работу в газпроме? Меня впишите.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
17 ноя 2019 в 12:20

Совершенно не поддерживаю этот порыв депутатов, вот работу бы помогли найти все.. А то таким, как эта семья итак неплохо живётся! За 2го ребёнка получили материнский капитал, бесконечно низкие проценты по ипотекам, различные пособия, если они не в состоянии оценить свои силы и не зная, что такое презервативы живут и бесконечно спариваются, то и проблемы пусть решают сами.. Давайте я тоже поплачусь на жизнь и пусть все кинут я помогать?! Я мать одиночка, своего жилья нет вообще, снимаю маленькую студию, вынуждена была через 1 день после роддома выйти на работу и ежедневно трудиться, чтобы не выпрашивать ни у кого помощи.. А мне так хотелось бы видеть ежеминутно своего ребёнка.. Хнык Хнык.. Подарите депутаты квартирку нам с дочерью , а лучше дом))) а то эту семью же ничего кроме дома не устраивает, да?) меня наверное тоже тогда.. И ведь даже в мечтах не верится что смогу по молодой семье проучить поддержку)) ибо мать одиночка же куда легче найдёт деньги, чем нарожавшие троих и больше, да

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 14:12

Домик квадратов на 170м2 на 7 человек.Может нужно домик поскромнее?Почти 30 квадратов на человека.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 12:25

На фото вижу минимум три великовозрастных дармоеда, способных работать и деньги в дом приносить. Работы много в городе. Кто нуждается, тот идёт и пашет-на стройке, грузчиком, дорожником и так и далее. Но проще же поплакаться в жилетку да поклянчить и вуаля- уже как бы и долга почти нет и можно дальше бездельничать! И да, очередного члена семьи народить..Почему бы и нет? Раз есть кому оплачивать долги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 15:52

Как минимум трое бездельников могут приносить деньги

ОТВЕТИТЬ
Немедик
17 ноя 2019 в 15:38

Похабщина какая. Халявщики беспробудные

Самодостаточный работяга
17 ноя 2019 в 16:02

Может всей страной зареветь? Глядишь и проблемы у всех решаться сами собой? Или может все таки работать попробовать, а не ждать подачек и чуда?

Гость
17 ноя 2019 в 13:31

Ну полезла желчь... Самая большая радость для некоторых когда у соседа корова сдохла

ОТВЕТИТЬ
Вывод
17 ноя 2019 в 17:10

"Помогите люди добрые кто чем может, мы от поезда отстали"

Вот именно так у них и появился коттедж! Скоро видимо и машины появятся..., наскулят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 23:05

Бессовестные пахать надо здоровый мужик охраник иди на пять работ.

ОТВЕТИТЬ
888
17 ноя 2019 в 12:59

Дармоедов двоих в Яндекс доставку!!! а то наверное только кнопки тыкать умеют!для желающих работать,работа всегда найдется,а то в большинстве случаев хотят ниче не делать,сидеть в офисе,и большую зп! так не бывает!если нет хороших знакомых!)

каргалыга
17 ноя 2019 в 13:47

"..И мышление такое же рабское..."

ну о чем речь, мы ведь не просим.. живем как можем.. рассчитываем лишь на себя!
А вы и они - на добрых людей.. .
и мы же с рабским мышлением?!
абсурд. с больной головы...

андрей
17 ноя 2019 в 18:25

У меня тоже ипотека, погасите за меня 1160000...... У меня и дети имеются....... Чем эти люди лучше меня? Я жил в Молодежном и видел эту семью и дом.... Продали большой дом, купили квартиру поменьше = погасили долги..... Там просто менталитет такой, что за 5 (или сколько там у них) детей им все должны.....

Гость
17 ноя 2019 в 12:24

Семья, мы не слышим слова благодарности, тем кто вам помог..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 17:32

Вот одного не пойму, люди когда детей столько делают головой хоть немного думают как им себя и их содержать? Или опять на русский авось надеются. Лучше меньше, да качественнее. Заработать детям на жильё, одеть, накормить, дать образование. А если не можешь так и не стоит нещиту плодить. Фу, аж читать противно, какие они бедные, да несчастные. Знаем таких, кукукнытых в религию, аборт это грех, конрацептивами пользоваться грех и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 15:13

Миром правит хрен и жаба,один всё знает,а другая всех душит)

Гость
17 ноя 2019 в 17:50

Очень дурной пример остальным

Гость
17 ноя 2019 в 17:54

Вот такое в сми освещают,потом все думаю ,что многодетным всё на халяву дают.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2019 в 12:59

этот артюхов своего сынка в губернаторы ямала засунул, денег куры не клюют, сейчас пиарится на чужом горе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 23:21

Почему все думают, что многодетные живут на халяву. Все льготы копеечные, за которыми еще нужно побегать и собрать кучу документов! Все, кто так думает, в чем дело тогда?! Рожайте! И живите попробуйте тоже на эти льготы. Особенно бесит, когда говорят, про многодетных, что не умеют предохранятся. А то, что бывают люди, которые просто любят детей и хотят их много! Так не бывает??? Я считаю, кто боится иметь детей,больше одного или двух, в первую очередь жалеют себя. Будет же трудно. И не только в финансовом плане, а в первую очередь в психологическом. Ребенок не кукла, он и капризничает, и характер кажет, и хулиганит. А когдаих много? Сколько нужно выдержки маме! Многодетные мамы-это герои! Особенно в наше такое не стабильное время. И то, что эта семья попала в такую ситуацию, не они тому виной. А кто говорит, что не надо было рожать, так не рожайте! Только завидуйте молча! 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 16:32

Отлично, что вопрос частично решился, главное теперь семье исполнить оставшиеся платежи, а также поднять всех детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 ноя 2019 в 12:48

напросили.
аж противно такое читать.

Прохожий
17 ноя 2019 в 12:52

Всю жизнь с протянутой рукой!!!!

Житель молодежного
18 ноя 2019 в 07:41

Прифигел с происшедшего.. кто не в курсе - данная семья всю жизнь занимается побирательством, загуглите масштаб бедствия. Мать их, сколько лет помню, по всем группам Молодежного, садика и т.п. только и делает, что давит на жалость и просит и просит.
Сын один и не живет с ними уж сто лет, в интернате он, других здоровых лбов вы видели - никто и не думает там работать.
Матери предлагали, спрашивали что делать умеешь, может хозяйство там завести или еще чего - шить умею говорит, но мне некогда, я для церкви бесплатно шью, загружена.. ноу коммент.
Ну и на фото вы сами можете видеть к чему приводит обжорство и ничегониделание.

ОТВЕТИТЬ
Евген
17 ноя 2019 в 12:26

Жизнь удалась!)))

17 ноя 2019 в 14:56

какая то мутная пр акция. если они личные средства (видимо это так) перевели, то на здоровье.
как охранник столько ипотеки набрал?
давайте фонд сделаем туда будем кидать деньги на помощь всем кто ипотеку взял.

Гость
17 ноя 2019 в 15:17

Везет некоторым на ровном месте. Уважуха!

Даже помыслить трудно, чтоб стонать, что плохо живется.

ГостьЯ
17 ноя 2019 в 16:21

Депутаты конечно молодцы. Но вопрос к этому семейству: зачем рожать столько детей, если не на что и не где жить??? Думать надо было заранее головой, а не другим местом. Да и по фото не скажешь что они прям таки бедствуют...

Гость
17 ноя 2019 в 17:04

Поощрение нищебродов это называется.

Гость
17 ноя 2019 в 23:01

Уважаемый г. Артюхов и депутаты. Которые помогли этой халявной семье. Спасибо Вам от лица всех Тюменцев! Но блииииннн, эта семья не Заслужила этого. ПОЧЕМУ только несколько дней назад горожане помогли 15 летней девочке с заболеванием инсульт. А не Вы г. Артюхов? А потому-что на этой семье заработали рейтинг, да?

Гость
17 ноя 2019 в 23:48

Подали бы им лучше на клюшку для избушки и на презервативы.

Коренной житель
18 ноя 2019 в 08:55

Вся Россия ,охранники и контролёры.

Гость
18 ноя 2019 в 11:27

4 жлоба работать не пробовали?

Эдуард
17 ноя 2019 в 12:00

Я же обещал помочь, не нужно слов благодарности

ОТВЕТИТЬ
Ксения
17 ноя 2019 в 12:04

Эдуард, помогите мне тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:47

Да хватит им завидовать, ну помогли депутаты - молодцы. Они многодетная семья, тяжело конечно.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 21:35

Дело не в нарожавших, а в том что много народу тянет ипотеку и живет в тяжелых условиях,никто и копейкой не помог. А помощь извените только нытикам которым уже дали денег на жилье, и не мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 09:40

Работы в городе полно для всех, было бы желание заработать, а не сидеть охранником, в носу ковыряться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 22:01

Вы знаете трудно да когда много детей но мы сами их рожаем нас не просят депутаты!!! У меня их тоже много 7 мы с мужем работаем без выходных чтобы у них было все что необходимо для нормального детсва и не просим помощи!

ОТВЕТИТЬ
Бумеранг
17 ноя 2019 в 14:18

Вернусь к тем, кто злобой плюется... Сами без работы останетесь, посмотрим как запоете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 19:57

У меня ипотека, кто мне поможет....

гпх
17 ноя 2019 в 20:01

я тоже их ненавижу, меня тоже от зависти крючит!!!

17 ноя 2019 в 23:00

Снова приезжие северяне прибедняются. Бывший МЧСник с севера со своим табором. Депутаты то со своих хоть скинулись? Артюхов за 2018 год не плохо заработал. Видел я его декларацию о доходах, намного надумал.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 00:28

Не нормальная семья.

1977
18 ноя 2019 в 02:33

Не понимаю за какие такие заслуги такая вдруг помощь? Тогда всем помогайте, почему только им? Полно народу которым реально помощь нужна.

гость
18 ноя 2019 в 07:26

Отлично!А мне можно помочь с работой?? Третий год никуда не берут, а до пенсии теперь 10 лет...((

Гость
18 ноя 2019 в 11:41

Взять не большой дом , а квартиру и не рожать бездумно детей по 5 штук если финансы не позволяют такой вариант не рассматривался?

18 ноя 2019 в 12:36

Вот помогли многодетной немощной семье, у нас народ недоволен. Не просили бы они о помощи, сами выкарабкивались, все бы возмущались, что власть не помогает многодетной семье. Так что всегда будут и поддержавшие, и осуждающие. Если честно, я бы не хотела оказаться в их шкуре. Не в том плане, что дом, ипотека, безработица, а в том плане, чтоб опуститься до того, чтобы пойти с протянутой рукой. Сами были в худших условиях. Когда у нас родился пятый, муж потерял работу, пошел работать дворником и грузчиком ( с ВО), также платили ипотеку 13 т.р. и коммуналку. Были мысли унизиться и пойти просить, но Слава Богу, мы не упали до этого. Сейчас живем небогато, строим простенький дом, справляемся с трудностями, радуемся, что сами можем чего-то добиваться. Знаете, после таких жизненных трудностей, которые преодолеваешь сам, жизнь становится интереснее, начинаешь больше уважать, ценить себя и мужа. Семья становится крепче.
Так что завидовать тут нечему.

Гость
18 ноя 2019 в 14:02

Уважаемые депутаты, дайте на первоначальный взнос пожалуйста, или помогите взять ипотеку без него. Есть возможность оплачивать ипотеку, но не дают. Как людям дают ещё и с 5 детьми??? 16 лет живём в съемном жилье, уже не на одну квартиру бы ипотеку выплатили за эти годы.

Гость
18 ноя 2019 в 15:11

Нет слов, в комментариях каждый прав по своему и каждого можно понять, а вот семья с низким заработком, которая лезет в ипотеку, вот кого мне не понять ! Дальше что ? Через пол года опять "помогите" в редакцию 72.ру?

Леха
18 ноя 2019 в 16:02

Я понимаю, что получать удовольствие в постели и попрашайничать лучше, легче и проще чем работать. И ещё вопрос к депутатам, деньги на помощь малоимущий семьи из своего кармана оплачивали? явно с бюджета, с наших налогов.

Гость
18 ноя 2019 в 18:37

Просто не хотим работать тяжело наше время пахать пахать надо у меня пятеро было на двух работах работала техничкой вахтером 95 годах не ныли а сейчас на стройке это называется хитрожопие

Кира
27 ноя 2019 в 11:06

Знаем эту семью, так как жили в Молодежном. Порядочный там только отец семейства. Он работает всегда и за любые деньги. Мать больше разговаривает, как трудно воспитывать детей. Воспитанием ребятишек не занимается, чатится везде, где только можно, порядка в доме нет. Огорода у них нет, хотя участок позволяет иметь свое, пусть и небольшое, подсобное хозяйство. Старшие дети ни к чему не приучены. Пальянова только и занимается тем, что просит и просит... одежду, продукты, мебель, деньги, оправдывая свое попрошайничество многодетностью. Дети - это хорошо, много детей - очень хорошо, но когда этих детей не ставят на путь истинный, ни к чему не приучают, не мотивируют на учебу, не развивают - тогда это похоже не на любовь к детям, а на желание ничего не делать, но при этом все иметь... засчет наличия детей! Ведь многодетным все должны помогать! Неприглядная история! Депутаты - молодцы, что скажешь!? Но эта семья не заслужила этого! Старшие дети у них уже усвоили стратегию жертвы... средний сын постоянно что-то просит у других, жалобится... дети из других семей его жалеют - делятся с ним, что-то отдают. Дальнейшая ситуация в семье для многих жителей посёлка очевидна и предсказуема. Пишу без зависти. Завидовать там нечему.

Гость
17 ноя 2019 в 15:26

Мне кажется, в первую очередь, этой счастливой семье нужно помочь, или подсказать, как жить по средствам и планировать своё будущее. А далее оказывать материальную помощь, желательно адресную. Хотя, возможно, у людей действительно черная полоса пошла в жизни. У них во взглядах ощущается укор к окружающему миру.

ОТВЕТИТЬ
Из Тюмени
17 ноя 2019 в 14:01

Люди какие вы злые и дети у вас такие же. Радуйтесь хоть кому то повезло. А вы завистью дышите. Работу сейчас тоже не так просто найти. ... Жизнь бумеранг тем кто дышит желчью и жить поэтому тяжело. Будьте добры к окружающим

ОТВЕТИТЬ
Шурик
18 ноя 2019 в 07:49

Зависть, злость и цинизм - главные нравственные качества жителей города Тюмени.Судя по комментариям.
Это нормальный ,цивилизованный поступок депутатов. Во всех высокоразвитых странах мира ни одного человека не оставляют наедине со своими проблемами. Государство, социальные службы помогают решить сложившуюся проблему любому человеку . И ни кто там не будет злорадствовать , унижать, оскорблять вас. Вот с кого надо брать пример! Вот у кого надо учиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:06

Артюхов красавец.....

Тюменец
18 ноя 2019 в 10:34

Позорище, сразу виден менталитет наших сограждан! Не помогли - плохие, помогли - плохие. Ноете в комментариях не зная сути проблемы, а всё потому, что своё бездействие оправдываете. Добрее быть надо!
И депутатов ругать, при любом удобном случае привычка, что, плохое дело сделали? из своего кармана помогли, только и умеете желчью брызгать, не дай бог попасть в такую ситуацию кому нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 20:04

Уважаемые комментаторы, зависть плохое чувство. Вы же не знаете самой сути проблемы и почему накопилсч долг. Зато гадость написать каждый коразд.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 ноя 2019 в 15:53

Отличная новость.

Гость
17 ноя 2019 в 13:43

Читать коменты противно. Испахались на нет комментаторы. В любого ткни , от самого пользы на той же работе ноль. Работайте рабы. И мышление такое же рабское.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 13:54

Вот это они молодцы, что сделали. Даже если из бюджета деньги взяли. Ещё бы чуть напряглись и закрыли бы полностью долг.

18 ноя 2019 в 09:48

Прославилось семейство. Ждем куда главу семейства трудоустроят. Достаем попкорн. Коммунальщики че то молчат....

ОТВЕТИТЬ
Жора
18 ноя 2019 в 15:49

Теперь можно сновп брать ипотеку на расширение.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 17:55

ну что за народ у нас такой? Сначала все орали - почему бедной семье не помогают (хотя лично я считаю, что они люди взрослые и сами должны выпутываться из этой истории). Теперь помогли и опять возмущаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 19:40

Кто то тут говорит что работы много в Тюмени( можно списочек хороших работадателей!думаю очередь сразу выстроится 😀

ОТВЕТИТЬ
Лиана
18 ноя 2019 в 21:10

все такие умные, а где жить молодым если не брать ипотеку, я взяла с бывшим мужем ипотеку, через 3 месяца развелись, он совершил преступление в этой же квартире, его посадили на 9.6 лет, я все выплатила сама, одна , а доля за ним осталась, он освободился и живет на всем готовом один в моей квартире. Совместно жить мы не можем .У меня второй брак трое детей, взяли опять ипотеку, не потянули, я была в декрете, банк забрал, остались должны еще 1 300 000. Сейчас снимаем, приставы удержиают 50% с зарплаты и платим оставшийся кредит, денег почти не остается и все по вине юриста банка, которая не переоформила долю бывшего мужа на меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 00:21

Лиана, жаль вас, но Вы, в чистую лоханулись! Разошлась, лиши по детям отцовства по причине не содержания, и остальное можно было сделать! А он очнется и ещё детям обратку влупит и будут они работать и платить ему! Потому , что закон такой! Вы чем думаете? Дамы оголтелые?

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 ноя 2019 в 12:46

Есть же счастливые моменты, которые позволяют судить о возможном счастливом будущем. Хорошая новость!

гость
17 ноя 2019 в 16:29

правильноголосующие обиделись. им тока фуфлоподарки от незаменимого

Гость
17 ноя 2019 в 21:12

Оказывается не зря коттеджи "сиротскими" домами называют.

Елена
17 ноя 2019 в 21:15

Да я Мама одинокая с пятью детьми стоим на очереди 8лет.В чудо ни верим сами прорываемся в одной комнате 2на4 и работаем.А у них депутаты хорошие молодцы садитесь пять😃😃😃

Гость
17 ноя 2019 в 22:40

Отличные новости ,

фаина
18 ноя 2019 в 12:21

Какие мы жестокие и завистливые!
Пусть хоть у кого то перед новым годом будет праздник!
Особенно я рада за детей, которые увидят родителей не такими удрученными!
Да здравствует милосердие!

Жора
18 ноя 2019 в 15:35

Завтра же беру дом в ипотеку, увольняюсь и начинаю плакать. Депутаты, дорогие мои, погасите мою ипотеку...

Коля
18 ноя 2019 в 15:50

Еще нужны машины сыновьям чтоб на учёбу ездить

Гость
18 ноя 2019 в 18:18

Что же вы такие злые? Когда то у главы семьи была достойная работа, была возможность и он часть заработанных денег вложил и взял ипотека, а потом вот так случилось. Нельзя так вести себя, бумеранг долго ждать себя не заставит!

Гость
19 ноя 2019 в 00:25

Ужас, какой народ то у нас злой и просто бесталковый!!!

Ольга.
19 ноя 2019 в 12:53

На фото 3 ребёнка и 5 взрослых, которые могут работать.Или они инвалиды?

19 ноя 2019 в 14:16

Причем тут нарожают вообще?если бы наши бабушки и деды не рожали по 10шт детей пол тюмени бы не было да и многих из нас сейчас, жили тяжело, работали и не ныли. Эта семья не из-за детей ведь страдает, а из-за своей жадности, можно и поменьше было дом взять, но рассчитаться вовремя.Им итак дали первоначально около 3 миллионов, это что мало?кому еще столько денег дали на жилье?Им проще ныть, не работать, просить помощи, огород не садить, явно что-то здесь не так. Может они пьют?

Гость
20 ноя 2019 в 11:38

Что ж все злые то такие! Каждый может так попасть. Пусть у них все будет хорошо!!!!

Гость
21 ноя 2019 в 21:26

Когда то произошла революция 1917 много детей и народу выкинули на улицу!и радовались нищие! Только эти нищие, так и остались нищими! Историю хоть читайте! А те кто завидуют в данной ситуации и есть нищеброды!!!

Гость
21 ноя 2019 в 21:33

Противно читать

Гость
21 ноя 2019 в 21:32

Только нищеброды могут осуждать эту семью!!!

Борис
1 дек 2019 в 16:49

Мдааа..... Депутаты, прям, молодцы... "Спасли семью!!!"... Когда батрачишь на 2х работах за троих, чтоб позволить жить семьей в собственной квартире даже дико такие истории читать...
Ну а по факту - семья красавцы.... Чего спины рвать, когда можно сопли на левой и на право пускать... Ведь мы же многодетная семья!!!..... Мы демографическую ситуацию поправляем.... Ржу не могу... 😂😂😂
Выращивают бездельников....
Обратите внимание, что те семьи, кто самостоятельно бьются за свою жизнь, работают как рабы, у них 1, максимум 2 ребенка в семье, потому что они понимают насколько тяжело в этой жизни прокормить и обеспечить семью...
А вот таким семьям всё по..ер... Они в больнице тебя затопчат, без очереди пойдут, они в магазине устроят скандал, что не все кассы работают, они де и будут топить за " я же мать"... А тут еще и многодетная "я де мать"...
Бог им судья....

Гость
2 дек 2019 в 23:47

Не вам всем судить эту семью, детей и родителей, кто как выглядит и кто что ест. Вы их не знаете! В Библии говорится Не судите и не судимы будете. Кто знает что с вами будет через месяц, год или десять лет. Я знаю эту семью и через что им пришлось пройти. Помогаем чем можем, хоть у нас и четверо детей. Они не наркоманы и не алкоголики. Семья благополучная, православная, дай Бог каждому таких родителей. И это не они попали под испытание Божье, а все мы и наши поступки, наше отношение к чужому горю. Никто не виноват, что у главы семьи здоровье подвело, от этого никто не застрахован. Мне больше нечего сказать. Всем добра.

Лейла
18 ноя 2019 в 22:26

Сколько злости в комментариях.Какое ваше дело,что они нарожали,судьи кто?Сами устроили этот демографический бум,вот пусть теперь и обеспечивают людей жильем.Для чего еще нужно государство?Не из вашего же кармана берут,что вы то гавкаете здесь?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 ноя 2019 в 14:47

Женщина, что же ты такая злая и зависливая. Тебя наверное гордость распирает, что ты мать одиночка. Да тебя жаба давит, что нет с тобой единственного и не любишь ты никого. А депутатам огромное спасибо. Ну просто молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 ноя 2019 в 12:07

Очень рада, что этой семье помогли - прямо до слез. Общалась с ними вживую, была дома и понимаю, насколько сложная была у них ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 17:30

Молодцы депутаты ! Удачи здоровья семье ! Многодетные это не лёгкая работа. Готовить стирать на такую семью воспитывать учить детей.

Джон крамер
19 ноя 2019 в 09:22

Всегда говорил о том что если семья материально не благополучная, не нужно столько детей рожать. Так как наражают а, стродают от этого. БЕдные дети кушать не чего, одежды хорошой нет и много го другого. У нас как правило они наражают мат капитал потратят денег нет и собирают потом с мира по нитке, помогите люди добрые жить не зачто и жрать охота, а сами труболёты в жизни ни единого дня не отработали и всё ждут что им должны все помогать. Мораль такова люди добрые, не нужно не на кого надеяться, предрахроняйтесь когда спариваетесь)))))))))

Загрузка...