Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом многодетной семьи из Молодежного, арестованный за долги по ипотеке, сняли с торгов»

Вернуться к публикации
Все комментарии231
19 нояб 2019 в 14:16

Причем тут нарожают вообще?если бы наши бабушки и деды не рожали по 10шт детей пол тюмени бы не было да и многих из нас сейчас, жили тяжело, работали и не ныли. Эта семья не из-за детей ведь страдает, а из-за своей жадности, можно и поменьше было дом взять, но рассчитаться вовремя.Им итак дали первоначально около 3 миллионов, это что мало?кому еще столько денег дали на жилье?Им проще ныть, не работать, просить помощи, огород не садить, явно что-то здесь не так. Может они пьют?

Гость
20 нояб 2019 в 11:38

Что ж все злые то такие! Каждый может так попасть. Пусть у них все будет хорошо!!!!

Гость
21 нояб 2019 в 21:26

Когда то произошла революция 1917 много детей и народу выкинули на улицу!и радовались нищие! Только эти нищие, так и остались нищими! Историю хоть читайте! А те кто завидуют в данной ситуации и есть нищеброды!!!

Гость
21 нояб 2019 в 21:32

Только нищеброды могут осуждать эту семью!!!

Гость
21 нояб 2019 в 21:33

Противно читать

Кира
27 нояб 2019 в 11:06

Знаем эту семью, так как жили в Молодежном. Порядочный там только отец семейства. Он работает всегда и за любые деньги. Мать больше разговаривает, как трудно воспитывать детей. Воспитанием ребятишек не занимается, чатится везде, где только можно, порядка в доме нет. Огорода у них нет, хотя участок позволяет иметь свое, пусть и небольшое, подсобное хозяйство. Старшие дети ни к чему не приучены. Пальянова только и занимается тем, что просит и просит... одежду, продукты, мебель, деньги, оправдывая свое попрошайничество многодетностью. Дети - это хорошо, много детей - очень хорошо, но когда этих детей не ставят на путь истинный, ни к чему не приучают, не мотивируют на учебу, не развивают - тогда это похоже не на любовь к детям, а на желание ничего не делать, но при этом все иметь... засчет наличия детей! Ведь многодетным все должны помогать! Неприглядная история! Депутаты - молодцы, что скажешь!? Но эта семья не заслужила этого! Старшие дети у них уже усвоили стратегию жертвы... средний сын постоянно что-то просит у других, жалобится... дети из других семей его жалеют - делятся с ним, что-то отдают. Дальнейшая ситуация в семье для многих жителей посёлка очевидна и предсказуема. Пишу без зависти. Завидовать там нечему.

Борис
1 дек 2019 в 16:49

Мдааа..... Депутаты, прям, молодцы... "Спасли семью!!!"... Когда батрачишь на 2х работах за троих, чтоб позволить жить семьей в собственной квартире даже дико такие истории читать...
Ну а по факту - семья красавцы.... Чего спины рвать, когда можно сопли на левой и на право пускать... Ведь мы же многодетная семья!!!..... Мы демографическую ситуацию поправляем.... Ржу не могу... 😂😂😂
Выращивают бездельников....
Обратите внимание, что те семьи, кто самостоятельно бьются за свою жизнь, работают как рабы, у них 1, максимум 2 ребенка в семье, потому что они понимают насколько тяжело в этой жизни прокормить и обеспечить семью...
А вот таким семьям всё по..ер... Они в больнице тебя затопчат, без очереди пойдут, они в магазине устроят скандал, что не все кассы работают, они де и будут топить за " я же мать"... А тут еще и многодетная "я де мать"...
Бог им судья....

Гость
2 дек 2019 в 23:47

Не вам всем судить эту семью, детей и родителей, кто как выглядит и кто что ест. Вы их не знаете! В Библии говорится Не судите и не судимы будете. Кто знает что с вами будет через месяц, год или десять лет. Я знаю эту семью и через что им пришлось пройти. Помогаем чем можем, хоть у нас и четверо детей. Они не наркоманы и не алкоголики. Семья благополучная, православная, дай Бог каждому таких родителей. И это не они попали под испытание Божье, а все мы и наши поступки, наше отношение к чужому горю. Никто не виноват, что у главы семьи здоровье подвело, от этого никто не застрахован. Мне больше нечего сказать. Всем добра.