7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

Дом многодетной семьи из Молодежного, арестованный за долги по ипотеке, сняли с торгов

Рассказываем, кто помог жителям Тюменского района частично рассчитаться с банком

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Женщина
17 ноя 2019 в 12:20
Совершенно не поддерживаю этот порыв депутатов, вот работу бы помогли найти все.. А то таким, как эта семья итак неплохо живётся! За 2го ребёнка получили материнский капитал, бесконечно низкие проценты по ипотекам, различные пособия, если они не в состоянии оценить свои силы и не зная, что такое презервативы живут и бесконечно спариваются, то и проблемы пусть решают сами.. Давайте я тоже поплачусь на жизнь и пусть все кинут я помогать?! Я мать одиночка, своего жилья нет вообще, снимаю маленькую студию, вынуждена была через 1 день после роддома выйти на работу и ежедневно трудиться, чтобы не выпрашивать ни у кого помощи.. А мне так хотелось бы видеть ежеминутно своего ребёнка.. Хнык Хнык.. Подарите депутаты квартирку нам с дочерью , а лучше дом))) а то эту семью же ничего кроме дома не устраивает, да?) меня наверное тоже тогда.. И ведь даже в мечтах не верится что смогу по молодой семье проучить поддержку)) ибо мать одиночка же куда легче найдёт деньги, чем нарожавшие троих и больше, да

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Эдуард
17 ноя 2019 в 12:00

Я же обещал помочь, не нужно слов благодарности

Ксения
17 ноя 2019 в 12:04

Эдуард, помогите мне тоже.

Гость
17 ноя 2019 в 12:06

Артюхов красавец.....

Гость
17 ноя 2019 в 12:13

Где записывают на халявные деньги и на работу в газпроме? Меня впишите.

Женщина
17 ноя 2019 в 12:20

Совершенно не поддерживаю этот порыв депутатов, вот работу бы помогли найти все.. А то таким, как эта семья итак неплохо живётся! За 2го ребёнка получили материнский капитал, бесконечно низкие проценты по ипотекам, различные пособия, если они не в состоянии оценить свои силы и не зная, что такое презервативы живут и бесконечно спариваются, то и проблемы пусть решают сами.. Давайте я тоже поплачусь на жизнь и пусть все кинут я помогать?! Я мать одиночка, своего жилья нет вообще, снимаю маленькую студию, вынуждена была через 1 день после роддома выйти на работу и ежедневно трудиться, чтобы не выпрашивать ни у кого помощи.. А мне так хотелось бы видеть ежеминутно своего ребёнка.. Хнык Хнык.. Подарите депутаты квартирку нам с дочерью , а лучше дом))) а то эту семью же ничего кроме дома не устраивает, да?) меня наверное тоже тогда.. И ведь даже в мечтах не верится что смогу по молодой семье проучить поддержку)) ибо мать одиночка же куда легче найдёт деньги, чем нарожавшие троих и больше, да

Гость
17 ноя 2019 в 12:24

Семья, мы не слышим слова благодарности, тем кто вам помог..

17 ноя 2019 в 12:25

На фото вижу минимум три великовозрастных дармоеда, способных работать и деньги в дом приносить. Работы много в городе. Кто нуждается, тот идёт и пашет-на стройке, грузчиком, дорожником и так и далее. Но проще же поплакаться в жилетку да поклянчить и вуаля- уже как бы и долга почти нет и можно дальше бездельничать! И да, очередного члена семьи народить..Почему бы и нет? Раз есть кому оплачивать долги.

Евген
17 ноя 2019 в 12:26

Жизнь удалась!)))

Имечко Фамильица
17 ноя 2019 в 12:45

Секрет прост. Не нужно учиться в школе, можно писать с ошибками... Это даже импонирует нынешней власти... Но детей рожать каждый год и просить, просить, просить...

Денис
17 ноя 2019 в 12:46

Есть же счастливые моменты, которые позволяют судить о возможном счастливом будущем. Хорошая новость!

Гость.
17 ноя 2019 в 12:48

напросили.
аж противно такое читать.

Прохожий
17 ноя 2019 в 12:52

Всю жизнь с протянутой рукой!!!!

Гость
17 ноя 2019 в 12:54

Двое детей взрослые уже. Могли бы хоть где-то подрабатывать!

гость
17 ноя 2019 в 12:59

этот артюхов своего сынка в губернаторы ямала засунул, денег куры не клюют, сейчас пиарится на чужом горе

888
17 ноя 2019 в 12:59

Дармоедов двоих в Яндекс доставку!!! а то наверное только кнопки тыкать умеют!для желающих работать,работа всегда найдется,а то в большинстве случаев хотят ниче не делать,сидеть в офисе,и большую зп! так не бывает!если нет хороших знакомых!)

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 13:04

Рассейский менталитет, не помогают-хреновые, помогли-всё равно хреновые.

Гость
17 ноя 2019 в 13:31

Ну полезла желчь... Самая большая радость для некоторых когда у соседа корова сдохла

Леди Кэт
17 ноя 2019 в 13:32

а что с остальными многодетным? что с матерями-одиночками? Жест депутатов красив, а что делать остальным?

Гость
17 ноя 2019 в 13:43

Читать коменты противно. Испахались на нет комментаторы. В любого ткни , от самого пользы на той же работе ноль. Работайте рабы. И мышление такое же рабское.

каргалыга
17 ноя 2019 в 13:43

редакция, убедительная просьба - вы бы осветили за счет КАКИХ средств и источников депутаты погашают долги ?
любят у нас быть добренькими .. вот только за счет других
Они когда брали ипотеку - думали в сказку попали? или так изначально рассчитали детей, как живой щит использовать?

каргалыга
17 ноя 2019 в 13:47

"..И мышление такое же рабское..."

ну о чем речь, мы ведь не просим.. живем как можем.. рассчитываем лишь на себя!
А вы и они - на добрых людей.. .
и мы же с рабским мышлением?!
абсурд. с больной головы...

Гость
17 ноя 2019 в 13:47

Да хватит им завидовать, ну помогли депутаты - молодцы. Они многодетная семья, тяжело конечно.

17 ноя 2019 в 13:54

Вот это они молодцы, что сделали. Даже если из бюджета деньги взяли. Ещё бы чуть напряглись и закрыли бы полностью долг.

Гость
17 ноя 2019 в 13:54

На Севере им помогли, тут - помогли. Это не «помощь». Этой самой «помощью» они их развращают. Эти люди уже привыкли ничего не делать. И дети видят эту же картину. И для них будет норма плакаться и ждать «чуда».
У нас много многодетных семей, которые РЕАЛЬНО стараются как-то справиться с сложившейся жизненной ситуацией, а не сидеть на попе ровно, писать петиции и ждать «чуда», и им, почему-то, не помогают. Поддерживают в итоге обычных дармоедов.

Из Тюмени
17 ноя 2019 в 14:01

Люди какие вы злые и дети у вас такие же. Радуйтесь хоть кому то повезло. А вы завистью дышите. Работу сейчас тоже не так просто найти. ... Жизнь бумеранг тем кто дышит желчью и жить поэтому тяжело. Будьте добры к окружающим

Лола
17 ноя 2019 в 14:06

Ждём через год очередной крик о помощи от них. Снова в долгах. Никто не работает. Новый ребёнок родился. Помогите питанием, одеждой и оплатой ипотеки.

Хоть огород заведите, лентяи, да кур

17 ноя 2019 в 14:12

Домик квадратов на 170м2 на 7 человек.Может нужно домик поскромнее?Почти 30 квадратов на человека.

Бумеранг
17 ноя 2019 в 14:18

Вернусь к тем, кто злобой плюется... Сами без работы останетесь, посмотрим как запоете

Гостья
17 ноя 2019 в 14:29

Честно говоря, мне тоже непонятен этот депутатский жест. Нет, дело не в зависти. Но вопросов все таки много. Почему именно такая домина? Могли бы и в скромную квартиру переехать, если за дом платить тяжело. Почему в этой семье только плодятся и не работают? Почему помощь оказывается тем, кто живет не по средствам, но не оказывается тем, кто действительно не может заработать- заболевшим внезапно раком, например, или тем же ветеранам, которые пока еще не все умерли и далеко не все достойно живут, или семьям с детьми-инвалидами.
Еще и работу надо высокооплачиваемую помочь найти. А что, так можно было? Нарожать детей, влезть в неподъемную ипотеку, потом попросить в СМИ, и тебе и долг закроют и еще и работу подыщут хорошую.
Мне вот просто работу с хорошей оплатой помогите тоже найти ,а? Мне ничего даже гасить не надо, только работу с зарплатой 80-100 тыс. А то тоже не хватает.

Сергей
17 ноя 2019 в 14:47

Женщина, что же ты такая злая и зависливая. Тебя наверное гордость распирает, что ты мать одиночка. Да тебя жаба давит, что нет с тобой единственного и не любишь ты никого. А депутатам огромное спасибо. Ну просто молодцы.

17 ноя 2019 в 14:56

какая то мутная пр акция. если они личные средства (видимо это так) перевели, то на здоровье.
как охранник столько ипотеки набрал?
давайте фонд сделаем туда будем кидать деньги на помощь всем кто ипотеку взял.

Гость
17 ноя 2019 в 15:13

Миром правит хрен и жаба,один всё знает,а другая всех душит)

Гость
17 ноя 2019 в 15:17

Везет некоторым на ровном месте. Уважуха!

Даже помыслить трудно, чтоб стонать, что плохо живется.

Гость
17 ноя 2019 в 15:26

Мне кажется, в первую очередь, этой счастливой семье нужно помочь, или подсказать, как жить по средствам и планировать своё будущее. А далее оказывать материальную помощь, желательно адресную. Хотя, возможно, у людей действительно черная полоса пошла в жизни. У них во взглядах ощущается укор к окружающему миру.

Немедик
17 ноя 2019 в 15:38

Похабщина какая. Халявщики беспробудные

12345
17 ноя 2019 в 15:45

Почему? Ну почему нужно нарожать кучу ребятишек и расписаться в собственном бессилии? Почему свою безалаберность и недальновидность нужно прикрывать наличием детей? Почему дети слали каким-то культом, которым все и вся обязаны?

Родителям нужно одно место от дивана оторвать и пойти работать. Вот это было бы самым правильным шагом. А вот эта помощь от депутатов не заставит их надеяться на себя и нести ответственность за детей. Теперь они знают, что нужно еще одного родить, пойти по миру с протянутой рукой и все им свалится с неба. Опять.

Гость
17 ноя 2019 в 15:52

Как минимум трое бездельников могут приносить деньги

Ольга
17 ноя 2019 в 15:53

Отличная новость.

Самодостаточный работяга
17 ноя 2019 в 16:02

Может всей страной зареветь? Глядишь и проблемы у всех решаться сами собой? Или может все таки работать попробовать, а не ждать подачек и чуда?

ГостьЯ
17 ноя 2019 в 16:21

Депутаты конечно молодцы. Но вопрос к этому семейству: зачем рожать столько детей, если не на что и не где жить??? Думать надо было заранее головой, а не другим местом. Да и по фото не скажешь что они прям таки бедствуют...

гость
17 ноя 2019 в 16:29

правильноголосующие обиделись. им тока фуфлоподарки от незаменимого

Гость
17 ноя 2019 в 16:32

Отлично, что вопрос частично решился, главное теперь семье исполнить оставшиеся платежи, а также поднять всех детей.

Гость
17 ноя 2019 в 17:04

Поощрение нищебродов это называется.

Вывод
17 ноя 2019 в 17:10

"Помогите люди добрые кто чем может, мы от поезда отстали"

Вот именно так у них и появился коттедж! Скоро видимо и машины появятся..., наскулят!

Гость
17 ноя 2019 в 17:32

Вот одного не пойму, люди когда детей столько делают головой хоть немного думают как им себя и их содержать? Или опять на русский авось надеются. Лучше меньше, да качественнее. Заработать детям на жильё, одеть, накормить, дать образование. А если не можешь так и не стоит нещиту плодить. Фу, аж читать противно, какие они бедные, да несчастные. Знаем таких, кукукнытых в религию, аборт это грех, конрацептивами пользоваться грех и т.д. и т.п.

Гость
17 ноя 2019 в 17:50

Очень дурной пример остальным

Гость
17 ноя 2019 в 17:54

Вот такое в сми освещают,потом все думаю ,что многодетным всё на халяву дают.

андрей
17 ноя 2019 в 18:25

У меня тоже ипотека, погасите за меня 1160000...... У меня и дети имеются....... Чем эти люди лучше меня? Я жил в Молодежном и видел эту семью и дом.... Продали большой дом, купили квартиру поменьше = погасили долги..... Там просто менталитет такой, что за 5 (или сколько там у них) детей им все должны.....

Гость
17 ноя 2019 в 19:57

У меня ипотека, кто мне поможет....

гпх
17 ноя 2019 в 20:01

я тоже их ненавижу, меня тоже от зависти крючит!!!