27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Тернов
23 окт 2019 в 11:45

Конечно от каждого поставщика выгоднее. Ведь можно не платить, например, за кап.ремонт. А тут приходится в единой квитанции все оплачивать... А если не оплачивать, то пени... долги.. приставы..
В.Маркуц, Ваш выход! )))

ОТВЕТИТЬ
Люсьена
23 окт 2019 в 11:58

Мне удобнее платить по разным квитанциям. Расчетные центры, в случае долгов, чаще всего не обращают внимание на то какие суммы потребитель платит, а какие вычёркивает (не согласен с начислениями и суммой задолженности). Или начнут гасить долги вместо текущих платежей. Если расчётные центры созданы управляющими компаниями, то платёж, если он не в полной сумме, достаётся почему-то только УК.

Гвость
23 окт 2019 в 12:18

Сделайте отдельную квитанцию за ТБО , многие спасибо скажут :) можно и не платить

Александр
23 окт 2019 в 13:58

Я всегда платил по квитанции из ТРИЦ и плачу , вопрос именно в УК Жилищный стандарт . они пишут у себя на сайте , что управляют и проводят Техническое обслуживание 12500 квартир и каждый месяц выставляют гражданам счет на каждую квартиру по статье "Содержание и ТО общего имущества"в размере 1014 рублей , а это приход у них около 15 миллионов рублей в месяц. Два электрика . два сантехника , 25 дворников . мастер , главный инженер . водитель , автомобиль , три бухгалтера , кадровик и гендиректор. это около 5 миллионов рублей. значит 10 миллионов это их ПРИБЫЛЬ, но они показывают УБЫТКИ !?!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 16:12

Если наводить порядок-начинать необходимо со СНИЖЕНИЯ ЗАВЫШЕННЫХ ТАРИФОВ! Отвлекают граждан от СУТИ проблемы количеством и неразберихой с квитанциями.

24 окт 2019 в 13:06

Для тюменцев мало что изменится, потому что в нашем регионе одном из первых в стране ввели институт ТРИЦ и сделали единую квитанцию. Это на самом деле очень удобно. Приезжали родственники из Челябинской области - у них там все по отдельности, там действительно дурдом, пока обегаешь всех и все заплатишь - уже следующие квитанции приходят)))

ОТВЕТИТЬ