Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда вашему дому дадут тепло? Проверьте адрес в шпаргалке 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
злыдень
23 сент 2019 в 18:44

уважаемые редакторы у вас на главном экране температура как на юге +14 а утром итого 24 тепла показывало это прикол у вас людей радуете

гость
23 сент 2019 в 18:27

Раньше срока?? Да ладно. Каждый год включают за три дня до конца месяца у нас...

Гость
23 сент 2019 в 18:59

Если адреса нет, то и тепла нам невидать?

Гость
23 сент 2019 в 20:08

Не все адреса вы собрали! Нет улицы Тимирязева, в частности, Тимирязева, 130. Нет улицы Черниговской, в частности Черниговской, 5. Нет адреса по ул. Федюнинского, 11. Это только интересующие меня адреса. А сколько ещё не внесено?

Гость
23 сент 2019 в 20:01

Неделю запускать тепло в дома) это ж уметь надо , 21 век на дворе а мы все равно в каменном....

Гость
23 сент 2019 в 20:00

Ждать до 24-00? Или график сорван? Пржевальского,35

Koksa
23 сент 2019 в 18:35

На Воровского по графику подача тепла сегодня. Но сделали красиво, отключили до 12 ночи горячую воду! Поэтому старт неизвестно когда!

Гость
23 сент 2019 в 18:44

спасибо Очень удобная шпаргалка.

Горожанин
23 сент 2019 в 20:02

50 лет ВЛКСМ включили, можно начинать бухтеть про платежки и жару в квартире

Червишевский тракт
23 сент 2019 в 20:00

Червишевский тракт отсутствует в списках!

23 сент 2019 в 20:03

На КПД дали тепло. Ещё один плюс жизни в ламповой уютной хрущёвочке.

Гость
23 сент 2019 в 22:12

23 уже подходит к концу, а на Карнацевича так и нет отопления, спим опять как котята с детми, укутавшись в 2 одеяла. Даже радиатор мало помогает.

Андрей
24 сент 2019 в 05:52

И как всегда: отопление есть пару-тройку дней в сентябре, а платить за весь месяц...

Гость
24 сент 2019 в 06:59

Неверные даты показывает сервис! Выдает, что отопление вчера дали, а его нет!

Гость
24 сент 2019 в 08:17

Интересно, у кого дали 23 сентября тепло))) "подключение будет происходить в течение недели", вот 30 и включат, чтобы в платежку за месяц попало. Сил уже нет этот холод терпеть!

23 сент 2019 в 19:05

На лесобазе сегодня дали дома тепло.

Гость
23 сент 2019 в 18:42

Широтная 109а когда?

Гость
23 сент 2019 в 18:47

Под полем «Адрес» появятся даты — именно в этот период ваш дом будет отключен от горячей воды. Читаете - что пишете? )))

Мельникайте 129
23 сент 2019 в 19:15

Мельникайте 129

Гость
23 сент 2019 в 19:19

Тут не все дома. Заполярная 13. В Тюмень есть такая улица.

замерзайка
23 сент 2019 в 23:57

Дом Обороны специально последними подключают. Надо дать еще одну возможность разгильдяям управиться с тем, что не сделали за весь август и половину сентября. Иначе надо будет признать, что дорожники сорвали график дорожных работ на участке Полевая-Степана Халтурина-Ямская, а УСТЭК не смогли начать отопительный сезон по причине отсутствия работы. А власти этого ой как не хотят делать! Это же их просчеты!

карина
24 сент 2019 в 08:56

Я нашла свой адрес, указано вчерашнее 23 число, сегодня 24 - тепла нет. Вчера звонила в котельную, сказали, что по нашему адресу постановление ещё не подписано, хотя в соседние дома не нашей УК тепло дали. 72.ру, где сперли лживые сведения? Не путайте людей.

Не патриот
24 сент 2019 в 10:00

Вчера дали отопление, сейчас дома плюс тридцать и на улице почти тридцать, сейчас все окна на распашку, на улице лето, а они все ....... замерзли.

Ольга
23 сент 2019 в 18:44

А где Новоселов 12/3

Гость
23 сент 2019 в 18:55

Пржевальского 48 по графику сегодня должны, батареи Арктика

гость
23 сент 2019 в 18:59

смотрите на сайте устэк

Виктория
23 сент 2019 в 19:08

По адресу проезд Юганский, 13 должны были дать сегодня, но батареи до сих пор ледышки(((

Кашкарова Лена
23 сент 2019 в 19:18

Ща начнутся порывы по всему городу. И по кругу - копание, отключение и т.д.

Гость
23 сент 2019 в 20:13

Домостроителей 8 нет тепла.

Татьяна
23 сент 2019 в 20:19

Проживаю по ул.Щорса. 8 тепла нет, несмотря на график????

ИРЭН
23 сент 2019 в 20:56

Урааааааааа, а нам дали сегодня вечером!!!!

Гость
23 сент 2019 в 21:07

Ставропольской тоже нету

Гостья
23 сент 2019 в 21:10

Чё толку, что написано по нашей улице дата 23 сентября?! Батареи как были ледяные, так и есть. Ничего не изменилось.

Гость
23 сент 2019 в 21:20

Новоселов, 115 нет в шпаргалке

гость
23 сент 2019 в 21:56

график ваобще не соответствует... вместо четверга дали седня,а кому седня дак наоборот не дали

гость
23 сент 2019 в 21:59

звоните в утск у кого проблемы или в ук,тут то че жаловаться. почаще звоните быстрее дадут

23 сент 2019 в 23:15

Ратной улицы нет

Гость
23 сент 2019 в 23:26

По графику наш дом сегодня, но отопления нет ((

Гость
23 сент 2019 в 23:24

В графике есть, но тепла нет

ПОНТИЙ ПИЛАТ
24 сент 2019 в 06:31

ЭТО ПЕРЕВАЛОВ ХОЧЕТ ВКЛЮЧИТЬ. НО ЕСТЬ ПОЛУПЬЯНЫЙ-САНТЕХНИК ИВАНОВ КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ КРАНТИК. ТАК ЧТО С НОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ВАС, ЗЕМЛЯКИ!

Гость
24 сент 2019 в 07:39

Спасибо, огромное, ура наконец-то в квартире будет тепло!

Гость
24 сент 2019 в 07:44

Широтная 168/2 тепло дали 23.09. Дома тепло, кот уже не мёрзнет.

Гость
24 сент 2019 в 07:42

3й микрорайон...тепла нет. Достало спать под двумя одеялами...в шерстяных носках!!!

Буржуйкин
24 сент 2019 в 07:47

татар кирәк губернаторлары

Елена
24 сент 2019 в 08:06

Воровского вчера должны по графику. Не включили. Обманули

24 сент 2019 в 09:01

Сегодня 24-е
На Эрвье нет тепла!!!!

Гость
24 сент 2019 в 09:24

Показало дату 23 сентября.... А по итогу,даже вода горячая исчезла и отопления нет.!!!!!

Анна
24 сент 2019 в 09:28

Кому то на лесобазе и дали тепло только не в 20 дом... а написано 23 сентября!!! Сегодня спали как капуста... а у кого дети маленькие?

Аноним
24 сент 2019 в 09:31

а че на всем червяке включать не будут?

Гость
24 сент 2019 в 09:35

По графику написано, что тепло должны были включить 23 сентября, а всё ещё нет.

Гость
24 сент 2019 в 09:38

У ДР в середине сентября, если ничего не путаю, то в прошлом году отопление дали ещё до него, как и в позапрошлом. Почему везде пишут, что в этом году раньше срока тепло дадут, когда на календаре уже 24-е.

аноним
24 сент 2019 в 09:37

анонсировали 23.09.19 подключить и .........тишинаааааааа. ук "Престиж" МЖК.

Гость
24 сент 2019 в 09:51

А где улица Паровозная?

Гость
24 сент 2019 в 10:08

Когда будет дано отопление по ул. пермякова 54 А? В домах холодно и горячею воду дали только 22 числа. Как так можно жить в квартирах же тоже проживают дети не только взрослые?.

Гость
24 сент 2019 в 10:23

Достали уже с этим холодом. В панельных домах дубак, приходится включать обогреватели. Как обычно у нас включают когда уже все промерзнут. На улице но ночам 0 градусов ,издевательство со стороны государства

Гость
24 сент 2019 в 11:20

Когда мы будем жить цивилизованно чтобы каждый мог включать и выключать отопление по своей потребности ( хоть летом , если в этом есть необходимость). Отопление оплачиваем сами и деньги не малые но почему-то «дядя с верху» должен дать добро. В итоге- осенью мы мёрзнем, а весной изнываем от жары. Сейчас то и надо чуть тёплые батареи.., а у нас опять крайности

Гость
24 сент 2019 в 12:48

Что же Вы за график разместили,он Позор вашим компьютерщикамне работает.

Елена Масюк
24 сент 2019 в 13:00

Вывод один - город не готов к теплу. Фсё просрали. Кому-то за это премия "грозит")

Гость
24 сент 2019 в 13:32

Широтная 126 к 1 по шпаргалки 23 сентября, а до сих пор не дали

Гость
24 сент 2019 в 16:22

Конечно что администрации переживать, они все живут в котетжах им тепло, они совсем не смотрят сколько градусов на улице. Решили они пораньше включить... смешно просто...

Гость
24 сент 2019 в 16:34

Дурильный дом! Шпаргалка для кого? Половина города нет в нижеперечисленных улицах, до ума ссылку доведите а не пускайте людям пыль в глаза. Калининского р-на может вообще не существует??

Анна
24 сент 2019 в 17:23

Написано дадут 23, уже 24 ещё не дали

Гость
24 сент 2019 в 20:43

Проезд Геологоразведчиков, 6. Должны были дать вчера тепло, сегодня батареи все еще ледяные.

Владислава
25 сент 2019 в 00:23

На шаимском написано 23.09 уже 25.09 дома дубак

Александр
25 сент 2019 в 01:42

По графику, на Моторостроителей, 7 запуск отопления 23 сентября, а по факту уже 25 сентября и никакого тепла.....

Гость
25 сент 2019 в 07:17

На Щорса 1 А, когда будет отопление?? Интересно за коммунальные как будет начислено ,за отопление? С какого числа??

Шондой
25 сент 2019 в 08:50

Одесская 59 когда?

Никита
25 сент 2019 в 14:58

А когда на Николая Зелинского 17 будет .уже реально холодно дома

25 сент 2019 в 15:38

в нашем доме включили раньше срока - обещали 25, а дали уже вчера)))

Гость
26 сент 2019 в 00:16

У нас на полевой воды горячей нет уже 3 месяц

Ева
26 сент 2019 в 10:11

Каспийская 3/1
Нет ни тепла ни горячей воды , запустили воду в отопление . Батареи конденсируют ужасная влажность дома, холодина .
Собственная газовая котельная . Сутки добиться не могли до управляющей , втал котел газовый . Приехали только сейчас разбираться .

Dreammahr
26 сент 2019 в 11:42

Володарского 34 - ждали вчера, всё ещё мёрзнем. не хочу на больничный

Гость
26 сент 2019 в 15:33

По вашему графику отопление на ул. Парковой ожижалось 26.09, сегодня 26.09 16.00 часов дня отопления так и нет!

Фрол
26 сент 2019 в 19:00

Оборона Садовая 117
Когда будет оттопление

Светлана
26 сент 2019 в 20:35

На Луначарского 57 нет отопления! И адрес в Шпаргалку не забивается!

Гость
26 сент 2019 в 21:02

Наш дом под снос, регулировать отопление нельзя, включают в последний день сентября, а берут за целый месяц. Счетчик вам не положен, ваш же дом под снос, кому вы нужны

Гость
26 сент 2019 в 22:03

Парковая отопления так и нет!!! Зачем этот график?? Вроде как написано 26 сентября включат, сегодня 26 и где? Дома холодина, влажно, хоть в куртке ходи!!!!

Денис
27 сент 2019 в 17:54

27 а тепла так и нет

Денис
27 сент 2019 в 18:00

На Белинского обещали 27 но день заканчивается а тепло не начинается

Наталья
28 сент 2019 в 12:11

9 января 5 должны дать 26 сегодя 28 никто ни чего не знает видимо у всех выходные, а мы мерзнем 10 град спечкой13 АУ где наши власти??????? Сколько ждать или Путину звонить ???!!!

Гость
28 сент 2019 в 12:59

Вот же балаболы, мало того что весь месяц завтраками кормили, а сейчас на сайте zapad72 написано работы завершены: Время включения (факт): 28.09.2019 г., 10:50, но не отопления не горячей воды до сих пор нету, вообще столько отключений сколько в этом году еще не было, в Украину превращаемся по беспределу и по пустым обещаниям, молодцы так держать!

Гость
28 сент 2019 в 21:37

На Обороне по адресу Белинского 14 вчера тепло дали, в половине комнат батареи тёплые, а в другой холодные. Звонок в аварийку эффекта не возымел.

Гость
29 сент 2019 в 02:05

Сегодня 29 сентября,на улице Серова 23 до сих пор нет тепла,дети мёрзнет,спать ложимся в одежде.Вы сума сошли что ли???

гость
29 сент 2019 в 17:49

В частном секторе до сих пор нет тепла

Гость
29 сент 2019 в 18:34

По Чернышевского 2а, до сих пор не включили отопление, хотя написано, что дали 27 сентября, за окном уже 29...

Татьяна
1 окт 2019 в 13:23

А когда на Одесской включат, ведь обещали 23?

Анастасия
2 окт 2019 в 07:08

На Магнитогорской 7 до сих пор не включили, дома холодина

Виктор
25 сент 2020 в 06:58

Когда дадут отопление . Геологоразведчиков ,22

Виктор
25 сент 2020 в 07:02

Когда дадут тепло в квартиры . Геологоразведчиков ,22

Евгений
28 сент 2020 в 09:56

На улице мира 65а нету !

Гость
23 сент 2019 в 20:36

В квартирах ужасно холодно, дети мёрзнут с соплями ходят, нормально

карина
24 сент 2019 в 09:30

Прошу прощения у 72.ру, виноваты не вы в недостоверной инфо. Сейчас позвонила в три организации, ответственные за тепло в нашем доме, везде получила разную информацию. Инженер нашей УК не готов дать инфу, в котельной тоже отправляют к обслуживающей организации, а там в свою очередь диспетчер сообщила, что была аварийная ситуация в подвале дома вчера 23-го, подключение сегодня. Хотя вчера она же заявила, что у них нет ещё подписанного постановления, но дом готов к подключению. Непонятно, зачем столько вранья вокруг этой ситуации. Это как-то облегчает "страдания" чиновников, поставщиков услуги или ответственных на местах за свою работу? Последние вообще не любят каверзных вопросов и стараются разговаривать на повышенных тонах злобным тоном (ООО Наш дом).

Надлен
24 сент 2019 в 20:35

Отопления до сих пор на Малыгина 82 нет. Подключат числа 30, а оплату возьмут за целый месяц. Не плохо, да?