14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

гость
23 сен 2019 в 18:27

Раньше срока?? Да ладно. Каждый год включают за три дня до конца месяца у нас...

Koksa
23 сен 2019 в 18:35

На Воровского по графику подача тепла сегодня. Но сделали красиво, отключили до 12 ночи горячую воду! Поэтому старт неизвестно когда!

Гость
23 сен 2019 в 18:42

Широтная 109а когда?

злыдень
23 сен 2019 в 18:44

уважаемые редакторы у вас на главном экране температура как на юге +14 а утром итого 24 тепла показывало это прикол у вас людей радуете

Гость
23 сен 2019 в 18:44

спасибо Очень удобная шпаргалка.

Ольга
23 сен 2019 в 18:44

А где Новоселов 12/3

Гость
23 сен 2019 в 18:47

Под полем «Адрес» появятся даты — именно в этот период ваш дом будет отключен от горячей воды. Читаете - что пишете? )))

Гость
23 сен 2019 в 18:55

Пржевальского 48 по графику сегодня должны, батареи Арктика

Гость
23 сен 2019 в 18:59

Если адреса нет, то и тепла нам невидать?

гость
23 сен 2019 в 18:59

смотрите на сайте устэк

23 сен 2019 в 19:05

На лесобазе сегодня дали дома тепло.

Виктория
23 сен 2019 в 19:08

По адресу проезд Юганский, 13 должны были дать сегодня, но батареи до сих пор ледышки(((

Мельникайте 129
23 сен 2019 в 19:15

Мельникайте 129

Кашкарова Лена
23 сен 2019 в 19:18

Ща начнутся порывы по всему городу. И по кругу - копание, отключение и т.д.

Гость
23 сен 2019 в 19:19

Тут не все дома. Заполярная 13. В Тюмень есть такая улица.

Гость
23 сен 2019 в 20:00

Ждать до 24-00? Или график сорван? Пржевальского,35

Червишевский тракт
23 сен 2019 в 20:00

Червишевский тракт отсутствует в списках!

Гость
23 сен 2019 в 20:01

Неделю запускать тепло в дома) это ж уметь надо , 21 век на дворе а мы все равно в каменном....

Горожанин
23 сен 2019 в 20:02

50 лет ВЛКСМ включили, можно начинать бухтеть про платежки и жару в квартире

23 сен 2019 в 20:03

На КПД дали тепло. Ещё один плюс жизни в ламповой уютной хрущёвочке.

Гость
23 сен 2019 в 20:08

Не все адреса вы собрали! Нет улицы Тимирязева, в частности, Тимирязева, 130. Нет улицы Черниговской, в частности Черниговской, 5. Нет адреса по ул. Федюнинского, 11. Это только интересующие меня адреса. А сколько ещё не внесено?

Гость
23 сен 2019 в 20:13

Домостроителей 8 нет тепла.

Татьяна
23 сен 2019 в 20:19

Проживаю по ул.Щорса. 8 тепла нет, несмотря на график????

Гость
23 сен 2019 в 20:36

В квартирах ужасно холодно, дети мёрзнут с соплями ходят, нормально

ИРЭН
23 сен 2019 в 20:56

Урааааааааа, а нам дали сегодня вечером!!!!

Гость
23 сен 2019 в 21:07

Ставропольской тоже нету

Гостья
23 сен 2019 в 21:10

Чё толку, что написано по нашей улице дата 23 сентября?! Батареи как были ледяные, так и есть. Ничего не изменилось.

Гость
23 сен 2019 в 21:20

Новоселов, 115 нет в шпаргалке

гость
23 сен 2019 в 21:56

график ваобще не соответствует... вместо четверга дали седня,а кому седня дак наоборот не дали

гость
23 сен 2019 в 21:59

звоните в утск у кого проблемы или в ук,тут то че жаловаться. почаще звоните быстрее дадут

Гость
23 сен 2019 в 22:12

23 уже подходит к концу, а на Карнацевича так и нет отопления, спим опять как котята с детми, укутавшись в 2 одеяла. Даже радиатор мало помогает.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 23:15

Ратной улицы нет

Гость
23 сен 2019 в 23:24

В графике есть, но тепла нет

Гость
23 сен 2019 в 23:26

По графику наш дом сегодня, но отопления нет ((

замерзайка
23 сен 2019 в 23:57

Дом Обороны специально последними подключают. Надо дать еще одну возможность разгильдяям управиться с тем, что не сделали за весь август и половину сентября. Иначе надо будет признать, что дорожники сорвали график дорожных работ на участке Полевая-Степана Халтурина-Ямская, а УСТЭК не смогли начать отопительный сезон по причине отсутствия работы. А власти этого ой как не хотят делать! Это же их просчеты!

Андрей
24 сен 2019 в 05:52

И как всегда: отопление есть пару-тройку дней в сентябре, а платить за весь месяц...

ПОНТИЙ ПИЛАТ
24 сен 2019 в 06:31

ЭТО ПЕРЕВАЛОВ ХОЧЕТ ВКЛЮЧИТЬ. НО ЕСТЬ ПОЛУПЬЯНЫЙ-САНТЕХНИК ИВАНОВ КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ КРАНТИК. ТАК ЧТО С НОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ВАС, ЗЕМЛЯКИ!

Гость
24 сен 2019 в 06:59

Неверные даты показывает сервис! Выдает, что отопление вчера дали, а его нет!

Гость
24 сен 2019 в 07:39

Спасибо, огромное, ура наконец-то в квартире будет тепло!

Гость
24 сен 2019 в 07:42

3й микрорайон...тепла нет. Достало спать под двумя одеялами...в шерстяных носках!!!

Гость
24 сен 2019 в 07:44

Широтная 168/2 тепло дали 23.09. Дома тепло, кот уже не мёрзнет.

Буржуйкин
24 сен 2019 в 07:47

татар кирәк губернаторлары

Елена
24 сен 2019 в 08:06

Воровского вчера должны по графику. Не включили. Обманули

Гость
24 сен 2019 в 08:17

Интересно, у кого дали 23 сентября тепло))) "подключение будет происходить в течение недели", вот 30 и включат, чтобы в платежку за месяц попало. Сил уже нет этот холод терпеть!

карина
24 сен 2019 в 08:56

Я нашла свой адрес, указано вчерашнее 23 число, сегодня 24 - тепла нет. Вчера звонила в котельную, сказали, что по нашему адресу постановление ещё не подписано, хотя в соседние дома не нашей УК тепло дали. 72.ру, где сперли лживые сведения? Не путайте людей.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 09:01

Сегодня 24-е
На Эрвье нет тепла!!!!

Гость
24 сен 2019 в 09:24

Показало дату 23 сентября.... А по итогу,даже вода горячая исчезла и отопления нет.!!!!!

Анна
24 сен 2019 в 09:28

Кому то на лесобазе и дали тепло только не в 20 дом... а написано 23 сентября!!! Сегодня спали как капуста... а у кого дети маленькие?

карина
24 сен 2019 в 09:30

Прошу прощения у 72.ру, виноваты не вы в недостоверной инфо. Сейчас позвонила в три организации, ответственные за тепло в нашем доме, везде получила разную информацию. Инженер нашей УК не готов дать инфу, в котельной тоже отправляют к обслуживающей организации, а там в свою очередь диспетчер сообщила, что была аварийная ситуация в подвале дома вчера 23-го, подключение сегодня. Хотя вчера она же заявила, что у них нет ещё подписанного постановления, но дом готов к подключению. Непонятно, зачем столько вранья вокруг этой ситуации. Это как-то облегчает "страдания" чиновников, поставщиков услуги или ответственных на местах за свою работу? Последние вообще не любят каверзных вопросов и стараются разговаривать на повышенных тонах злобным тоном (ООО Наш дом).

Аноним
24 сен 2019 в 09:31

а че на всем червяке включать не будут?