23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
23 сен 2019 в 12:07

Почему оборона всегда в последнюю очередь?! Это еще неделю дубака гонять! А там, на минуточку, ночью уже минусовые температуры. Считаю, что местные власти плохо выполняют свои обязанности, тепмература на улице уже давно стоит не летняя, почему нельзя раньше подавать тепло? В квартирах мерзнут маленькие дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 13:55

НУ СЕЙЧАС НАЧНУТСЯ РВАТЬСЯ ТРУБЫ, И ВСЕ КАК-ВСЕГДА... С НАЧАЛОМ НОВЫХ ЗАБОТ, ЗЕМЛЯКИ!

Гость
23 сен 2019 в 11:37

Ура наконец-то отопление будет! А то в квартире дубак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:43

Да уж, схему подобрали, с лупой не разберешь....Глаза выпадут, пока вглядишься...

Гость
23 сен 2019 в 12:53

График сделали что не понять когда и где будет тепло в каких районах

Гость
23 сен 2019 в 12:04

Отопление в конце месяца, а деньги снимать опять за весь месяц снимать будут с челяди??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:49

А строители развязки Мельникайте - 30 лет Победы даже и не думают отопление включать! Им важнее развязку на год раньше успеть построить, а то что люди из-за этого должны померзнуть до середины октября их это не волнует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 12:33

21 век, а по алфавиту адреса никак не сделают)

ОТВЕТИТЬ
Мать
23 сен 2019 в 15:28

Пусть они не звездят, что только два дня менее 8 ! Уже давно среднесуточная менее +8, потому что по ночам около 0, а днём +8 +11. Одолжение они сделали нам , понимаешь ли . Ради интереса можно у метеостанции запросить за последнюю неделю среднесуточную температуру по дням и увидим, Ху из Ху!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 13:28

А УСТЭК не смущает, что кое-где еще ремонт на теплотрассе не завершен и горячей воды у людей до сих пор нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2019 в 13:30

Если верить таблице, то мне повезло, мне обещают прямо в первый день отопление включить. Но пока что в батареях - мёртвая тишина... Посмотрим, что будет к вечеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 08:57

Это что прикол такой или как? Время 9-00 24.09.2019 - главная страница яндекс +3, прогноз на майле +1, прогноъ на текущее время на 72.ру - +12.

Тюленский городовой
23 сен 2019 в 14:28

Выплакали всё таки себе отопление ноющие тюленские мерзляки, сейчас придётся батареи завешивать чтобы не душно было в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Хватит ныть,тепло дома
23 сен 2019 в 12:59

Вечно мерзнущие болезненные нытики и хлюпики,как же вы задолбали уже,в ад не верю,но если все таки он существует,то вам там будет очень тепло и комфортно

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2019 в 17:55

Ну слава Богу. #лижбынебыловайны#. Ещё недельку сопли поморозить -и снизойдёт благодать.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
24 сен 2019 в 09:06

Чернышевского 2г нет даже в списке.. Как-то мне текущий мэр с перекопанным городом и тотальной разрухой совсем не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Изгои
24 сен 2019 в 10:03

ул.Чернышевского, д. 1. ...без горячей воды, без отопления, без дороги, без общественного транспорта, без строительных бригад, без движухи...вне городской жизни, вне политики, вне сезонов года...

ОТВЕТИТЬ
злыдень
23 сен 2019 в 15:39

за 3-4дня отопления выставят счёт как за месяц

ОТВЕТИТЬ
dauj
23 сен 2019 в 11:42

Не зря рядом с тэц живу)

Гость
23 сен 2019 в 11:50

УРА

Маруся
23 сен 2019 в 13:03

Харьковская 85а вообще нет в списке

Гость
23 сен 2019 в 19:55

Все радостно ждут ЖКХ-квитанциии Х 2 ?

Гость
23 сен 2019 в 20:44

вы бы еще из космоса картинку показали. ну а че, вон точка там дадут тепло в течении 7 дней

Гость
23 сен 2019 в 23:59

Таблицу похоже недалёкий какой-то составлял, то что домов не хватает - это раз! Два - вся улица Малыгина подключается на третий день, а дворец бракосочетания (Малыгина 85) прям аж два раза - но не на третий, а в первый день и в четвёртый:)))

Фото пользователя
24 сен 2019 в 10:21

— Температура ниже +8 градусов была в Тюмени только два дня: в субботу и воскресенье, но мы видим дальнейший прогноз погоды и понимаем, что тепло уже не будет. Поэтому оставшиеся три дня решили не ждать, и сегодня это постановление подписали, — добавил заместитель главы администрации(чиновник).
Опять врёт и оправдывается! Температура должна быть ниже +8 градусов средняя за сутки!

АЛЕКСАНДР
24 сен 2019 в 14:17

включить обогреватель не в лом.прикол в том.что придется оплатить электроэнергию плюс отопление за сентябрь за весь месяц

гость
24 сен 2019 в 19:42

отопление на московском тракте 131-129 будет не скоро так как УСТЭК ничего не делает для завершения ремонтных работ.в рабочее время нет ни одного работника на объекте, трубы лежат в траншеи без внимания со стороны работников.воду горячую включили на два дня и тут же отключили.но за отопление четко будет высчитано за сентябрь месяц из нашего кармана.нет услуги а денежки все равно заплати.

Гость
23 сен 2019 в 17:30

Забавно будет, если в октябре будет долгая оттепель в 25-30 градусов)

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
24 сен 2019 в 14:27

гореть им в АДУ.модер, пропусти.

Олька
24 сен 2019 в 00:00

Это на самом деле безобразие!
Мы что, назад в советы, в неразумно плановое хозяйствование и в экономию ресурсов возвращаемся?
Или так чиновники выражают протест на планируемые в их рядах сокращения?
При Собянине и при Якушеве эти безобразия не допускались!
Дальновиднее надо быть, господа МЭРЫ!
Теперь собственники сами оплачивают все перерасходы энергоресурсов, поэтому не фиг экономить. Немедленно ищите людские ресурсы для помощи по включению тепла в жилые помещения горожан не в 7-ми дневный, а в 3-х дневный срок. Один день уже прошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 12:15

На сайте УСТЭК можно скачать таблицу с точными адресами и днем включения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2019 в 14:16

Скачала таблицу, мой дом стоит в 4 очереди (4 день). Офис, где я работаю, в центре около администрации уже подключили, хотя в графике стоит 3-ий день. В итоге то когда подключат дома? Странный график...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 14:29

А у нас уже дали!!! Не всю оборону в последнюю очередь

ОТВЕТИТЬ
Восточный
23 сен 2019 в 17:44

Отопление в Восточном мик-не дали. Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 23:23

Восточный, Широтная 130, тсж мжк-1 - отопления нет. чем только председатель тсж занят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 12:07

Что-то по схеме не на обороне в последнюю очередь включат. и кстати не так уж далеко от ТЭЦ

Стелла
23 сен 2019 в 13:54

Ставропольскую не нашла в графике

Гость
23 сен 2019 в 14:55

а нашего дома нет и соседних тоже нет

Светлана
23 сен 2019 в 14:57

а Николая Семенова в списке нет, получается там и без отопления все хорошо.

гость
23 сен 2019 в 15:58

жк плеханово по графику в четверга дали сегодня

Гость
23 сен 2019 в 16:05

А нам включают как только подписана бумага... вот...уже пошло тепло
Живу на мысу

Татьяна
23 сен 2019 в 16:48

Не увидела в графике ул. Н.Чаплина. Почему?

Гость
23 сен 2019 в 18:52

Почему то улицы Чаплина вообще в списке нет

Гость
23 сен 2019 в 21:29

А у нас ещё ремонт не закончили. Ни души. Все раскопано. Дворы разворочены. Ул. Широтная 13, 17, 21, 21а.

Андрей
23 сен 2019 в 21:44

Панельный дом, угловая квартира. Уже неделю дубак. Надо на сентябрь отпуск брать и улетать хотя бы во Владикавказ какой-нибудь, там день города и тепло еще. Почему нельзя включить 20 числа? В выходные только холоднее стало, так бы хоть дом прогрелся.

Гость
23 сен 2019 в 22:32

Широтная 13

Гость
24 сен 2019 в 06:37

Почему в графике нет улицы Самарцева?

Артем
24 сен 2019 в 08:17

Оборской 1к1 нет вообще в списке, надеюсь что все ок(

ТАТЬЯНА
24 сен 2019 в 08:33

Когда на Гастелло включат отопление? В графике нет.

Гость
24 сен 2019 в 08:39

На лесобазе УК Озёрное говорит, подключение в течении недели, хотя стоим в списке 1(

Гость
24 сен 2019 в 08:42

На Полевой вчера дали

Гость
24 сен 2019 в 13:56

я вроде как в первых.. и хрен!!!

Гость
24 сен 2019 в 17:12

Кому душно и жарко, поставьте отсекающие краны на батареи. Это не очень дорого. У меня стоят и я не бегаю с одеялами. Когда жарко- перекрыл батарею и все в порядке, а когда душно - есть форточки.

андрей
24 сен 2019 в 19:00

Кому жарко есть краны .Перекройте и не надо завешивать одеялами

А44
25 сен 2019 в 08:06

Оборонолюбы трясутся от холода, в микрорайонах изнывают от жары, а чиновники - за городом, да в коттеджах балдеют

Гость
25 сен 2019 в 12:03

Монтажников 13, мерзнем. Говорят включили отопление, но в квартире холодные батареи. Батареи все включены, краны открыты. Ещё и вода кое как идёт, говорят насос не работает. Издевательство ей богу. Обогреватели круглые сутки включены, намотали уже дохрена

Замерзающие
25 сен 2019 в 14:52

У нас на Ленина 57 ещё не дали . По графику 25. Будем ждать и надеяться. Дети простудились и мы , пенсионеры , дрожим от холода. Обогреватель не работает.

25 сен 2019 в 15:37

Еще сибиряки называются - можно же наверное и потерпеть пару дней!

Гость
26 сен 2019 в 16:04

новосибирская 131 замерзаем!! горячей воды нет!!!! Мэру то тепло,что ему до нас????

28 сен 2019 в 12:27

На Почтовой по графику стоит 27 числа включение тепла, сегодня 28, где оно тепло?

Юлия
28 сен 2019 в 15:13

А между тем, на Доме Обороны, в некоторых домах, до сих пор нет ни отопления ни горячей воды. Управляющая компания тупо не берет трубку. Продолжается ремонт по улице Димитрова, из за которых отсутствуют данные услуги, которые начались! в сентябре))) ну правильно, когда же им было начаться раньше? Только с наступлением холодов!!! Какую же картину жители нашего дрма наблюдали ранее??? Как ни посмотришь из окна, один работает, трое стоят) видимо мысленно они тоже работают)) и теперь, когда в квартирах +5, они так же продолжают "работать", то закатывают все асфальтом, потом начинают вырывать в этом асфальте дырки под люки) технология наверное такая... обогреватели уже расплатились, а ведь в квартирах маленькие дети...

ямская 106
29 сен 2019 в 02:32

27 сентября по графику администрации должны были подключить тепло. 27 побулькали для приличия в батареях, а тепло так и не подключили! два стояка и батареи от них -холодные! пробовал спустить воздух. воздуха нет, а в место него ледяная вода бежит - наверно новая инновация коммунальщиков, холодной водой квартиры отапливать . на улице температура по ночам уже минус. холод зверский, т.к. дом хрущевка. сплю в шубе и в валенках. планирую при дальнейшем похолодании и отсутствии тепла включать на полную катушку газовую плиту, чтобы выжить!

Тамара
2 ноя 2019 в 22:00

Вот интересно отопление включили после 23 сентября 2019 г.А в квитанции об оплате за сентябрь за отопление стоит сумма как за весь месяц.Это как понимать?

Гость
23 сен 2019 в 12:46

Как надоели тюменцы ныть!!! Всю жизнь так было, не одно поколение детей выросло и ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 14:01

А че они мерзнут то у тебя? Обогреватель лень включить?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Александровна
23 сен 2019 в 23:08

По графику якобы включили центральный район, но по Республики 9, в ИФИЖ (институт филологии и журналистики) тепла и в помине нет. Хотелось бы узнать, когда подключат это здание? Это не детсад, не медучреждение и не школа, но в институте тоже учатся наши дети и на лекциях они сидят в пальто и мёрзнут, простывают и заболевают. А по мере занятости им приходится там находиться очень долгое время по 7- 8 часов.

ОТВЕТИТЬ
Нина
25 сен 2020 в 22:28

МЖК мерзнем нет теплааааа!!!

23 сен 2019 в 18:15

что значит "выплакали"? Стало холодно, вот и включают! Что за народ у нас вечно чем-то не довольный!

Гость
25 сен 2019 в 08:13

Готовьте денежки, свершилось.

Загрузка...