14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
23 сен 2019 в 11:37

Ура наконец-то отопление будет! А то в квартире дубак!

dauj
23 сен 2019 в 11:42

Не зря рядом с тэц живу)

Гость
23 сен 2019 в 11:43

Да уж, схему подобрали, с лупой не разберешь....Глаза выпадут, пока вглядишься...

Гость
23 сен 2019 в 11:49

А строители развязки Мельникайте - 30 лет Победы даже и не думают отопление включать! Им важнее развязку на год раньше успеть построить, а то что люди из-за этого должны померзнуть до середины октября их это не волнует!

Гость
23 сен 2019 в 11:50

УРА

Гость
23 сен 2019 в 12:04

Отопление в конце месяца, а деньги снимать опять за весь месяц снимать будут с челяди??

Гость
23 сен 2019 в 12:07

Почему оборона всегда в последнюю очередь?! Это еще неделю дубака гонять! А там, на минуточку, ночью уже минусовые температуры. Считаю, что местные власти плохо выполняют свои обязанности, тепмература на улице уже давно стоит не летняя, почему нельзя раньше подавать тепло? В квартирах мерзнут маленькие дети!

Гость
23 сен 2019 в 12:07

Что-то по схеме не на обороне в последнюю очередь включат. и кстати не так уж далеко от ТЭЦ

Гость
23 сен 2019 в 12:15

На сайте УСТЭК можно скачать таблицу с точными адресами и днем включения

Гость
23 сен 2019 в 12:33

21 век, а по алфавиту адреса никак не сделают)

Гость
23 сен 2019 в 12:46

Как надоели тюменцы ныть!!! Всю жизнь так было, не одно поколение детей выросло и ничего!!!

Гость
23 сен 2019 в 12:53

График сделали что не понять когда и где будет тепло в каких районах

Хватит ныть,тепло дома
23 сен 2019 в 12:59

Вечно мерзнущие болезненные нытики и хлюпики,как же вы задолбали уже,в ад не верю,но если все таки он существует,то вам там будет очень тепло и комфортно

Маруся
23 сен 2019 в 13:03

Харьковская 85а вообще нет в списке

Гость
23 сен 2019 в 13:28

А УСТЭК не смущает, что кое-где еще ремонт на теплотрассе не завершен и горячей воды у людей до сих пор нет?

Фото пользователя
23 сен 2019 в 13:30

Если верить таблице, то мне повезло, мне обещают прямо в первый день отопление включить. Но пока что в батареях - мёртвая тишина... Посмотрим, что будет к вечеру.

Стелла
23 сен 2019 в 13:54

Ставропольскую не нашла в графике

Гость
23 сен 2019 в 13:55

НУ СЕЙЧАС НАЧНУТСЯ РВАТЬСЯ ТРУБЫ, И ВСЕ КАК-ВСЕГДА... С НАЧАЛОМ НОВЫХ ЗАБОТ, ЗЕМЛЯКИ!

Гость
23 сен 2019 в 14:01

А че они мерзнут то у тебя? Обогреватель лень включить?

23 сен 2019 в 14:16

Скачала таблицу, мой дом стоит в 4 очереди (4 день). Офис, где я работаю, в центре около администрации уже подключили, хотя в графике стоит 3-ий день. В итоге то когда подключат дома? Странный график...

Тюленский городовой
23 сен 2019 в 14:28

Выплакали всё таки себе отопление ноющие тюленские мерзляки, сейчас придётся батареи завешивать чтобы не душно было в квартире.

Гость
23 сен 2019 в 14:29

А у нас уже дали!!! Не всю оборону в последнюю очередь

Гость
23 сен 2019 в 14:55

а нашего дома нет и соседних тоже нет

Светлана
23 сен 2019 в 14:57

а Николая Семенова в списке нет, получается там и без отопления все хорошо.

Мать
23 сен 2019 в 15:28

Пусть они не звездят, что только два дня менее 8 ! Уже давно среднесуточная менее +8, потому что по ночам около 0, а днём +8 +11. Одолжение они сделали нам , понимаешь ли . Ради интереса можно у метеостанции запросить за последнюю неделю среднесуточную температуру по дням и увидим, Ху из Ху!

злыдень
23 сен 2019 в 15:39

за 3-4дня отопления выставят счёт как за месяц

гость
23 сен 2019 в 15:58

жк плеханово по графику в четверга дали сегодня

Гость
23 сен 2019 в 16:05

А нам включают как только подписана бумага... вот...уже пошло тепло
Живу на мысу

Татьяна
23 сен 2019 в 16:48

Не увидела в графике ул. Н.Чаплина. Почему?

Гость
23 сен 2019 в 17:30

Забавно будет, если в октябре будет долгая оттепель в 25-30 градусов)

Восточный
23 сен 2019 в 17:44

Отопление в Восточном мик-не дали. Ура, товарищи!

23 сен 2019 в 17:55

Ну слава Богу. #лижбынебыловайны#. Ещё недельку сопли поморозить -и снизойдёт благодать.

23 сен 2019 в 18:15

что значит "выплакали"? Стало холодно, вот и включают! Что за народ у нас вечно чем-то не довольный!

Гость
23 сен 2019 в 18:52

Почему то улицы Чаплина вообще в списке нет

Гость
23 сен 2019 в 19:55

Все радостно ждут ЖКХ-квитанциии Х 2 ?

Гость
23 сен 2019 в 20:44

вы бы еще из космоса картинку показали. ну а че, вон точка там дадут тепло в течении 7 дней

Гость
23 сен 2019 в 21:29

А у нас ещё ремонт не закончили. Ни души. Все раскопано. Дворы разворочены. Ул. Широтная 13, 17, 21, 21а.

Андрей
23 сен 2019 в 21:44

Панельный дом, угловая квартира. Уже неделю дубак. Надо на сентябрь отпуск брать и улетать хотя бы во Владикавказ какой-нибудь, там день города и тепло еще. Почему нельзя включить 20 числа? В выходные только холоднее стало, так бы хоть дом прогрелся.

Гость
23 сен 2019 в 22:32

Широтная 13

Татьяна Александровна
23 сен 2019 в 23:08

По графику якобы включили центральный район, но по Республики 9, в ИФИЖ (институт филологии и журналистики) тепла и в помине нет. Хотелось бы узнать, когда подключат это здание? Это не детсад, не медучреждение и не школа, но в институте тоже учатся наши дети и на лекциях они сидят в пальто и мёрзнут, простывают и заболевают. А по мере занятости им приходится там находиться очень долгое время по 7- 8 часов.

Гость
23 сен 2019 в 23:23

Восточный, Широтная 130, тсж мжк-1 - отопления нет. чем только председатель тсж занят.

Гость
23 сен 2019 в 23:59

Таблицу похоже недалёкий какой-то составлял, то что домов не хватает - это раз! Два - вся улица Малыгина подключается на третий день, а дворец бракосочетания (Малыгина 85) прям аж два раза - но не на третий, а в первый день и в четвёртый:)))

Олька
24 сен 2019 в 00:00

Это на самом деле безобразие!
Мы что, назад в советы, в неразумно плановое хозяйствование и в экономию ресурсов возвращаемся?
Или так чиновники выражают протест на планируемые в их рядах сокращения?
При Собянине и при Якушеве эти безобразия не допускались!
Дальновиднее надо быть, господа МЭРЫ!
Теперь собственники сами оплачивают все перерасходы энергоресурсов, поэтому не фиг экономить. Немедленно ищите людские ресурсы для помощи по включению тепла в жилые помещения горожан не в 7-ми дневный, а в 3-х дневный срок. Один день уже прошел.

Гость
24 сен 2019 в 06:37

Почему в графике нет улицы Самарцева?

Артем
24 сен 2019 в 08:17

Оборской 1к1 нет вообще в списке, надеюсь что все ок(

ТАТЬЯНА
24 сен 2019 в 08:33

Когда на Гастелло включат отопление? В графике нет.

Гость
24 сен 2019 в 08:39

На лесобазе УК Озёрное говорит, подключение в течении недели, хотя стоим в списке 1(

Гость
24 сен 2019 в 08:42

На Полевой вчера дали

Гость
24 сен 2019 в 08:57

Это что прикол такой или как? Время 9-00 24.09.2019 - главная страница яндекс +3, прогноз на майле +1, прогноъ на текущее время на 72.ру - +12.

Тюменец
24 сен 2019 в 09:06

Чернышевского 2г нет даже в списке.. Как-то мне текущий мэр с перекопанным городом и тотальной разрухой совсем не нравится.