26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

«Улица перекопана, но обещают закончить завтра». Тюменцы на Чернышевского остались без горячей воды

Местные жители жалуются на работу коммунальщиков, которые несколько раз продлевали сроки ремонта

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
19 сен 2019 в 08:17

19.09. сегодня. Нет воды - не в администрацию города надо обращаться, они просто отпишутся, что мол в связи с объективным причинами срок перенесён. А в прокуратуру и копия в администрацию Президента. Раз у нас ручное управление, придётся им рулить.

Гость
19 сен 2019 в 08:30

На Харьковской с 18 июня до 30 августа не было горячей воды, до сих пор еще везде перекопано, грязь. И также, 2 рабочих копашились раз в две недели, потом две недели никого вообще...

Anton
19 сен 2019 в 08:42

Где посадки?
(с) П...

19 сен 2019 в 08:49

Полевая вся раскопана, траншеи открыты (скоро зальет дождями), лотки не установлены, трубы не сварены, действительно, работают "полтора Ивана", долго нам ждать придется и тепла и воды. Куда подойти поставить подписи для Прокуратуры?

юля
19 сен 2019 в 09:09

сегодня 19 сентября, утром на чернышевского должна была ыть горячая вода но увы.... ничего нет. становится уже не возможно! лучший город земли.... примите пожалуйста меры.

Тюменец
19 сен 2019 в 09:12

Как же все они надоели..

Гость
19 сен 2019 в 09:52

Как Моор пришел, так фигня какая тт началась в городе.

житель
19 сен 2019 в 10:40

Третий год без дороги, без общественного транспорта, перепрыгиваем с камня на камень. Куда подойти подпись поставить?

ооо
19 сен 2019 в 12:07

На Полевой д.27 с 01.08.19г и по сей день нет горячей воды, но счета приходят огромные. Кто собирает подписи?

ооо
19 сен 2019 в 12:15

Сейчас зашла на сайт УСТЭК , уже стоит другая дата, продлили до 23.09.19.

Гость
19 сен 2019 в 12:49

Вангую,скоро всё наскоро засыпят как попало,сверху временный асфальт и на следующую весну,как стает снег,продолжат всё заново.

Гость
19 сен 2019 в 12:54

Сегодня ещё и свет обещали отключить.

Гость
19 сен 2019 в 13:41

Столько квартир продаётся на Полевой и Чернышевского,люди бегут из этого района.

рпопolgh;
19 сен 2019 в 17:35

Продолжают добывать золото. Золото поступает прямо на безналичные счета.

Гость
19 сен 2019 в 17:55

Вообще то ямская тоже без горячей воды, но об этом почему то все молчат! Холод ужасный в квартире, ещё и без воды горячей

росс
19 сен 2019 в 18:01

сходили проголосовали? стабильность это главное! чё надо, люди обмывают новые думские сроки

Гость
19 сен 2019 в 18:42

народ нужно жителей поднимать и в суды в администрацию они просто издеваются над нами

Гость
19 сен 2019 в 18:46

нам еще и счет приносят за горячую воды так как в лохотроне со счетчиками мы не учавствуем

Дарья
19 сен 2019 в 21:27

У Моора и кухарука нефтегазовый юбилейный форум,там иностранных граждан много, таи они презентуют Тюмень,как лучший город земли,зачем о горячей воде в нашем районе, верните Якушева на службу!!!!!

Гость
19 сен 2019 в 22:50

Ошибка в статье, Луначарского 57 ,59 и Полевая 27 с 1го августа без ГВС.

Гость
19 сен 2019 в 22:52

ГЖИ слилась, не их компетенция.

Максим
20 сен 2019 в 10:22

Это издевательство над людьми. Каждый год одно и тоже, Чернышевского по 1.5 месяца сидит без воды. Летом оборону перекопали со всех сторон одновременно, в район не заехать не выехать, живите как хотите. Уровень планирования и исполнения у коммунальщиков ниже плинтуса. Это кризис управления.

Гость
20 сен 2019 в 23:16

Каждый год копают, отключают воду на всё лето! В этом году обнаглели окончательно, скоро уже отопления подключать, а у них трубы как с начала лета валяются по обочинам так и до первого снега наверное пролежат. УСТЭК вообще наплевать на горожан, у них работнички загорают в хорошую погоду, а в плохую сетуют что работать мол нельзя. Дак нафиг таких ремонтников увольнять надо, у них зарплата идёт, а работа стоит