Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улица перекопана, но обещают закончить завтра». Тюменцы на Чернышевского остались без горячей воды»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
18 сент 2019 в 22:48

Полевая перекопана все лето, полтора землекопа ковыряются нехотя без результата,. Воды горячей нет , невозможно помыться, до коле?!!!

Гость, Бога не существует
19 сент 2019 в 01:58

В прошлом году делали все то же самое, чернышевского-полевая были перекопаны. В этом году снова асфальт сняли и перекопали. Вопрос: Что делали в прошлом году?

Гость
18 сент 2019 в 22:31

Этот участок же ко дню города обещали открыть, а сейчас уже сентябрь! То есть тепловики уже почти на 2 месяца просрочили работу!

енотина
18 сент 2019 в 21:59

Просто Устэк осваивает инвестиционную программу, но не вывозит.

Возьмите с собой
18 сент 2019 в 22:26

Где подпись поставить? Все перекопано ни проехать не пройти! И никто не шевелится ремонтными работами заниматься!

Деревенской
18 сент 2019 в 21:57

В створе между Монтажников и Моторостроителей уже 3 недели перекопано - и тишина)
Видимо и не думают доделывать

ПРОХОЖАЯ
19 сент 2019 в 06:19

КТО-ТО БЫ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ГОРОЖАНАМИ ЗА БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИМЫЙ В ГОРОДЕ С КОММУНАЛКОЙ. НИ МЭР НИ ГЛАВЫ ОКРУГОВ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТВОРИТСЯ?

Буржуйкин
19 сент 2019 в 07:35

На этом примере видно какое отношение к людям - наплевательское . Зато переходя на одноименный сайтик УСТЭКа вам тут же предложат "оплатить без всяких задержек" . Целый район города фактически второй год в бедственном положении и руководству города наплевать. Делайте выводы ...

Бот
18 сент 2019 в 23:38

Вам не в администрацию надо собирать подписи а в прокуратуру чтоб этих встряхнули как следует. Это дурдом же. Все лето улица закрыта. Садить надо этого на Лексус первым делом.

Гость
19 сент 2019 в 06:30

Никто ни за что не отвечает, только счета регулярно по Жкх повышаются! Прекрасно устроились власть придержащие , сытно ! Жизнь челяди никого не беспокоит .

Гость
18 сент 2019 в 22:04

30 лет Победы 18 тоже месяц без горячей воды. И тоже сроки УСТЭК переносит. Вы если работать не умеете, не хотите, зачем берётесь? А потом с важным видом местным жителям отвечаете: « будет вам все. Что вы все ходите»... разгильдяйством, хамство и неуважение, которое даже не пытаетесь скрыть. Позорище!

19 сент 2019 в 08:49

Полевая вся раскопана, траншеи открыты (скоро зальет дождями), лотки не установлены, трубы не сварены, действительно, работают "полтора Ивана", долго нам ждать придется и тепла и воды. Куда подойти поставить подписи для Прокуратуры?

Гость
19 сент 2019 в 09:52

Как Моор пришел, так фигня какая тт началась в городе.

житель
19 сент 2019 в 10:40

Третий год без дороги, без общественного транспорта, перепрыгиваем с камня на камень. Куда подойти подпись поставить?

росс
19 сент 2019 в 18:01

сходили проголосовали? стабильность это главное! чё надо, люди обмывают новые думские сроки

Тюлень для грустных
19 сент 2019 в 03:24

Лучший город Земли!

Дарья
19 сент 2019 в 21:27

У Моора и кухарука нефтегазовый юбилейный форум,там иностранных граждан много, таи они презентуют Тюмень,как лучший город земли,зачем о горячей воде в нашем районе, верните Якушева на службу!!!!!

Гость
19 сент 2019 в 08:17

19.09. сегодня. Нет воды - не в администрацию города надо обращаться, они просто отпишутся, что мол в связи с объективным причинами срок перенесён. А в прокуратуру и копия в администрацию Президента. Раз у нас ручное управление, придётся им рулить.

юля
19 сент 2019 в 09:09

сегодня 19 сентября, утром на чернышевского должна была ыть горячая вода но увы.... ничего нет. становится уже не возможно! лучший город земли.... примите пожалуйста меры.

рпопolgh;
19 сент 2019 в 17:35

Продолжают добывать золото. Золото поступает прямо на безналичные счета.

Гость
19 сент 2019 в 08:30

На Харьковской с 18 июня до 30 августа не было горячей воды, до сих пор еще везде перекопано, грязь. И также, 2 рабочих копашились раз в две недели, потом две недели никого вообще...

Anton
19 сент 2019 в 08:42

Где посадки?
(с) П...

Тюменец
19 сент 2019 в 09:12

Как же все они надоели..

ооо
19 сент 2019 в 12:07

На Полевой д.27 с 01.08.19г и по сей день нет горячей воды, но счета приходят огромные. Кто собирает подписи?

ооо
19 сент 2019 в 12:15

Сейчас зашла на сайт УСТЭК , уже стоит другая дата, продлили до 23.09.19.

Гость
19 сент 2019 в 12:49

Вангую,скоро всё наскоро засыпят как попало,сверху временный асфальт и на следующую весну,как стает снег,продолжат всё заново.

Гость
19 сент 2019 в 12:54

Сегодня ещё и свет обещали отключить.

Гость
19 сент 2019 в 13:41

Столько квартир продаётся на Полевой и Чернышевского,люди бегут из этого района.

Гость
19 сент 2019 в 17:55

Вообще то ямская тоже без горячей воды, но об этом почему то все молчат! Холод ужасный в квартире, ещё и без воды горячей

Гость
19 сент 2019 в 18:42

народ нужно жителей поднимать и в суды в администрацию они просто издеваются над нами

Гость
19 сент 2019 в 18:46

нам еще и счет приносят за горячую воды так как в лохотроне со счетчиками мы не учавствуем

Гость
19 сент 2019 в 22:52

ГЖИ слилась, не их компетенция.

Гость
19 сент 2019 в 22:50

Ошибка в статье, Луначарского 57 ,59 и Полевая 27 с 1го августа без ГВС.

Максим
20 сент 2019 в 10:22

Это издевательство над людьми. Каждый год одно и тоже, Чернышевского по 1.5 месяца сидит без воды. Летом оборону перекопали со всех сторон одновременно, в район не заехать не выехать, живите как хотите. Уровень планирования и исполнения у коммунальщиков ниже плинтуса. Это кризис управления.

Гость
20 сент 2019 в 23:16

Каждый год копают, отключают воду на всё лето! В этом году обнаглели окончательно, скоро уже отопления подключать, а у них трубы как с начала лета валяются по обочинам так и до первого снега наверное пролежат. УСТЭК вообще наплевать на горожан, у них работнички загорают в хорошую погоду, а в плохую сетуют что работать мол нельзя. Дак нафиг таких ремонтников увольнять надо, у них зарплата идёт, а работа стоит