2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 сен 2019 в 11:40

Скоро природа отомстит тюменцам за все эти свалки и сливы канализации так что готовьтесь!

гость
5 сен 2019 в 11:43

ну если быть честным , товарищ-господин Капустин -глава Московского муниципального образования ,в кои и входит Успенка - вроде так

Фима
5 сен 2019 в 11:47

В Прокуратуру -срочно !!!!! Отправить заявление !!!

Евгений
5 сен 2019 в 12:00

Т.е. до следующего года можно сливать. Вот благодаря таким руководителям бардак. Штрафы нужны не 2 тысячи . вылил- штраф миллион, и машину на штрафстоянку пока штраф не оплаьит. И не было бы такого. Слишком много у нашей страны территорий, не можем мы ее беречь.еще и чужие пытаемся оттяпать

Гость
5 сен 2019 в 12:11

Когда канализацию центральную сделают в Успенке?

5 сен 2019 в 13:15

А то-ж нельзя поставить видеокамеру на пару дней, зафиксировать преступников, что будущее у тюменцев отнимают

Гость
5 сен 2019 в 13:43

Одни отписки местных органов... Почему никто не дергает главу тюменского района, которая по сути должна решать эти проблемы... Видно практика с Каскарой ей было мало... Люди подсказываю как решить проблему, выходите на митинг у знания районной администрации на Московский тракт и видео с митинга отправляйте Путину В. В. Может потом что нибудь и сдвинется, а администрация Успенки ничего здесь не решает, она полностью делает то что скажет глава района

Тюменец
5 сен 2019 в 14:59

Лучше скажите, что во всем Тюменском районе нет точек слива вообще! Ни для одной деревни, села или поселка. Машина из города - 3000-5000 руб. Кто будет такую заказывать? Кто у нас глава Тюменского района? Спросите почему за все десятилетия его существования не сделано ни-че-го в этом направлении?
Даже многоквартирные дома в Молодежном по трубе говно льют в речку и что? Ни-че-го..

Гость
5 сен 2019 в 16:11

Засрали все. Администрации района и города огромный минус!

111
5 сен 2019 в 19:23

Эти управленцы ещё не поняли, что шлагбаум нужно ставить немедленно, а нечистоты вывозить в точку слива, которая имеется в наличии. Одновременно надо проводить работы по созданию точек слива в различных частях района. В крайнем случае нечистоты выливать перед администрацией района и области.

Гость
5 сен 2019 в 22:31

Почему в заголовке знаки препинания не расставили?

лость
6 сен 2019 в 00:19

А где же единый мусорный оператор, который должен бороться со стихийными свалками?

Гость
6 сен 2019 в 09:39

А политика поавящей партии и государства направлена на концентрацию населения в крупных городах, из которых сточные канализации и мусор, и промышленные отходы будут размещаться в бывших городах и деревнях, зачтщенных от населения страны.

Иван
6 сен 2019 в 18:16

Проблема выеденного яйца не стоит. Поставить пару фотоловушек, оштрафовать засран.ев. Полагаю штрафы не маленькие. Но что интересно, у этих свиней ведь тоже во всех бедах кто-то другой виноват!

Гость
7 сен 2019 в 00:36

Люди придержите свои комментарии потому как это администрация местная всё и делает

Житель
16 сен 2019 в 09:07

Засрали всё и вся , потомкам нашим жить в говне придётся.