12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

В Зареке второй месяц живут без горячей воды: рассказываем, с чем связано затянувшееся отключение

В июне тюменцы пережили плановую опрессовку, а в середине июля им снова отключили горячую воду

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

30 авг 2019 в 17:37

лучше летом посидеть без воды, чем зимой! Можно и потерпеть! Для вас же стараются

Ольга
30 авг 2019 в 18:06

На Одесской, 40 такая же история, все раскопано и перекрыто, к дому по деревянному мостику люди добираются, больше месяца уже нет горячей воды.

Кокованя
30 авг 2019 в 20:41

Тюмень — город для людей

Please fill
30 авг 2019 в 22:15

Лучшая столица деревень Земли))))

гость
31 авг 2019 в 10:32

Широтная, 5 микрорайон, с середины июля сидим без воды. Последний срок вышел вчера и даже новую инфу не вешают нигде. Ау, блин, 1 сентября на носу, детей надо отправлять мытыми в тазиках? вы собираетесь вообще в этом году включать горячую воду?

Ксения
31 авг 2019 в 11:17

Скажите кому и куда позвонить, сегодня 31 августа, вода бежит из горячего крана, но бежит холодная и струя очень тонкая, обещали 30.08.19 включить горячую воду. Проезд заречный 6.

Ольга
1 сен 2019 в 09:13

На Широтной 61 А с 17 июня не было горячей воды до 6 июля с 7 до 11.07 дали на 4 денёчка и с 12 .07 и до сих пор нет(( всё перекопано дата включения не известна(( Устек "работает"!((

Валерий
1 сен 2019 в 10:16

Никто особо на солнечном и в заречном проезде из работников устэк не шевелится пишут перекрытие до октября... приехали
Горячая вода в октябре???
Что надо чтобы устэк начал наконец работать - митинг у администрации Моора? Где же общественные организации прокуратура партии? Никто не хочет и не может заставить устэк работать...

Гость
2 сен 2019 в 17:46

Мельникайте. С 20-х чисел ИЮНЯ горячей воды не было и нет. Держимся.

Наталья
3 сен 2019 в 10:12

Сначала отключили планово... дети на выпускной мылись из тазика... потом через две недели отключили, сказали до 30 августа. Позже,что до 15 сентября(а дети и взрослые все в тазиках развлекаются))
Сейчас узнаем что до октября.
Если это плановый ремонт-посему никто оповещений не был? Жители бы уже о бойлерах хотябы позаботились!
А сейчас вообще дурдом! Каждый день хожу на работу-ничего не делается-полдня никого нет,к обеду начинают шевелиться...ужас просто. Плюс к этому вечно перекрытая дорога...Их бы всех посадить в вагончик и не выпускать мыться...

Kseniya
6 сен 2019 в 14:26

В край обнаглели, ещё выборы скоро... С адмистрацией все у них согласовано, это все мероприятие возмущает

Гость
19 сен 2019 в 18:16

на флотской тоже до сих пор нет горячей воды уже больше месяца просто проверка на сколько народ терпеливый мы еще и платим так как счетчика нет

Гость
22 сен 2019 в 21:25

Губернатора поменяли и всё, всё лето и осень без горячей воды до октября. Отключили и ничего не делают, стоит ждёт... Отключали бы непосредственно перед ремонтом. Возле дома Кухарука быстро капитальный ремонт сетей провели, зато рядом дома стоят без горячей воды с начала июля.