12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ёёёё
30 июл 2019 в 11:19

ну может определимся уже? приставам пришлось искать жену, приставам не пришлось искать жену... приставам пришлось поискать но потом не стали потому-что она сама нашлась.

30 июл 2019 в 11:24

Вот это новость регионального масштаба!!!!

гость
30 июл 2019 в 11:31

Очень важная новость .Спасибо журналистам . Держите нас в курсе.

гость
30 июл 2019 в 11:35

онлайн оплатила или лично приехала ,прям детектив

Барабанбобрам
30 июл 2019 в 11:50

Вот серьезно? А во что она одета была когда оплачивала долг? В тот момент шел дождь? А "она погасила долг по коммуналке в Тюмени" в Тюмени или из Екатеринбурга? А пристав Ильченко Н.Е. это мужчина или женщина? Просто по фамилии непонятно. Нам нужно больше фактов этого дела.

Гость
30 июл 2019 в 12:36

Дурдом, писать больше не о чем что ли.

Гость
30 июл 2019 в 12:37

Зачем мне эта новость про какую то Кувайшеву? Кому она нужна?

Северянин
30 июл 2019 в 12:42

Ну вот! Теперь столица деревень вздохнула спокойно и полной грудью!)))

Енот да не тот
30 июл 2019 в 12:47

72ру меняй редактора. Сколько раз уже говорено было? Скатываетесь колбаской по Малой Спасской, дно уже близко

Инна
30 июл 2019 в 13:25

У нас в доме 40 квартир из них постоянно имеют долги трое, у одной дамы долг около 300 тысяч, дело давно у приставов... уважаемые корреспонденты напишите статью, выложите все данные и фото наших должников, а вдруг тоже в течении одного дня заплатят и не будут дальше жить за наш счет.

земфира
30 июл 2019 в 14:32

так и знала,что это- скрытая реклама ...;)))

30 июл 2019 в 16:56

Вот если бы она детскому приюту без пиара помогла,или дорогу на селе за свой счет сделала,это я понимаю пиар,а это так.....72 над народом потешается

Владимир
30 июл 2019 в 17:07

нельзя же всякий бред печатать, автор понимает же, что 9 тысяч это пыль для владелицы перечисленного плюс мужа и даже приставам тут только 15 копеек заработать можно, но рискнули только тявкнуть

Гость
30 июл 2019 в 20:02

новость что бы бутик посетили ,ну и чтоб помнили

Гвость
31 июл 2019 в 07:37

9 тыс --- это что долг ?????? Это новость из разряда показать какие чиновники плохие, что даже такую сумму не платят ???

Что автор данного материала, хотел сказать нам простым людям ???

Иван
31 июл 2019 в 11:31

​​Супруга губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева официально признана злостным неплательщиком коммунальных услуг

Судя по банку данных исполнительных производств федеральной службы судебных приставов, жительница Тюмени Наталья Сергеевна Куйвашева не готова найти в семейном бюджете 9025.89 руб. на оплату услуг ЖКХ. Её дело 5 мая 2019 года было рассмотрено судебным участком №2 Тюмени, а 23 июля взято в работу судебными приставами.

В собственности у Натальи Куйвашевой находится одна квартира. Еще одной квартирой она владеет совместно с губернатором и их несовершеннолетним сыном. Третья квартира находится у нее в пользовании.

Не похоже, что у Натальи Куйвашевой возникли финансовые трудности. В прошлом году она официально заработала даже больше своего мужа — 6,2 млн руб. Она по-прежнему руководит винотекой :wine_glass: и торговым бизнесом, в частности по госконтрактам продает продукты питания структуре правительства Тюменской области. Скорее всего, уклонение от уплаты квартплаты — это её гражданская позиция.

Интересно, что Евгений Куйвашев публично критикует неплательщиков услуг за ЖКХ и лично активизирует системную претензионно-исковую работу с неплательщиками в Свердловской области. Комментарий ТГ версии

Наталья
31 июл 2019 в 12:59

Друзья мои, это надо отметить)))!!! Мы очень рады!!!))) Спасибо за такую познавательную новость)