3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2)

Вопрос
15 июл 2019 в 15:26

И как с этим жить интересно?

за Мора
15 июл 2019 в 15:39

аукнется народу звонок несменяемому

Енотина
15 июл 2019 в 15:43

В смысле коммунальщики незнают? А кто должен знать? Путин?

789
15 июл 2019 в 15:43

ждите, через год дозвонитесь на горячку ВВП

Ну, раз коммунальщики не знают, пора батюшку звать. Или гадалку какую, оно всяко надежнее чем наши коммунальщики.

123
15 июл 2019 в 15:46

О - оптимизация. Онохинские коммунальщики обслуживают Червишево. Чем местные не угодили?

Х-перт
15 июл 2019 в 15:57

Происки госдепа, однозначно

Верблюд
15 июл 2019 в 16:04

Губера такой водой напоить

Гость
15 июл 2019 в 16:37

В Каскару утекла...

Путин
15 июл 2019 в 16:38

Потерпите до следующей прямой линии

Мор
15 июл 2019 в 16:54

не справляется, убирать его в отставку хвалёного самоназначенца

Гость
15 июл 2019 в 17:04

Это сработал закон вселенской справедливости. У нас дача рядом. Вода в скважинах есть, но пить её не возможно. Раньше для питья брали в колонках в Червишево или в Б.Акиярах. Потом водопровод провели по домам, а все колонки общественные закрыли. И теперь приходится возить воду для питья из города. Уж года два так возим.

15 июл 2019 в 17:24

Все из-за руководителя Червишевского ЖКХ, только как его бизнес перешел в управляющую Онохинского ЖКХ начались проблемы с водой в Червишево. Прокуратура вообще собирается заниматься расследованием данного инцидента? Люди уже скоро как неделю сидеть без воды будут.

"Чем местные не угодили?" - на подрядах воровали и в ус не дули! За 2017 год оборот 70+ млн. рублей на подрядах сделали, только качество и напор воды это ужас! В квартире на 3 этаже еле еле душем возможно помыться, на любые просьбы и претензии данный руководитель откровенно всех посылал куда подальше и никто ему ни указ! Надеюсь разберутся уже во всем и людям воду дадут!

Гвость
15 июл 2019 в 18:47

Все просто система сообщающихся сосудов.

В одном месте не было воды, она пожаловалась ВВП --- воду дали --- вот там и ищите.

Мыс
16 июл 2019 в 09:13

В Каскару шланг перекинули

Гость+