11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

Люди 66 лет живут в доме без горячей воды и канализации в самом центре Тюмени

Дом находится среди элитных зданий, как раз напротив торгового центра «Гудвин»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Житель
25 июн 2019 в 14:13

За 66 лет жильцы могли бы уже сами понемногу скинуться и откапиталить этот дом превратив его в элитку, но видимо никому из жильцов этого не надо!

Гость
25 июн 2019 в 14:27

Почему когда моя машина сгнила, то я не пошёл просить новую у Путина?

25 июн 2019 в 14:28

Как думаете кто виноват?
a) Америка
б)Грузия
в)Украина
.... ))))))

ПРОХОЖАЯ
25 июн 2019 в 14:32

ЭТО СКОЛЬКО-ЖЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЭРОВ СМЕНИЛОСЬ...?

Фото пользователя
25 июн 2019 в 14:53

Застройщик решил за счёт города жильцов расселить и построить новый дом... Прибыль!

Вот!
25 июн 2019 в 14:57

Такие терпилоиды еще 166 лет будут жить в этом!

Гость
25 июн 2019 в 15:46

Вопрос к министру ЖКХ..... когда!?

123
25 июн 2019 в 16:28

Мора переселите пускай испытает на шкуре граждан.

Зерг
25 июн 2019 в 16:36

Да всё же логично и понятно любому. На дворе 2019й год. 2019-66 =1953. А что было в 1953 году? Умер Сталин. Значит во всём виноват Сталин и большевики!!!

Воистину истинный тюменец
25 июн 2019 в 16:42

Синдром выученной беспомощности...

Ольга
25 июн 2019 в 16:53

А дай им новые квартир в Комарово, завоют, что в центре жили.

гость
25 июн 2019 в 17:20

такое впечатление, что война вчера закончилась. ужас ужасный. страна с нефтью.газом. золотом и прочим. а народ живет как бичи.. а под Стрелой какие хибары тоже стоят- страшенные. как нас надурили в свое время с ваучерами. вместо именных счетов. теперь доходы с ресурсов мимо нас идут)))

Алина
25 июн 2019 в 20:09

А ни кого не смутило, что на фото с комментарием "Чтобы помыться, Мария Баракова использует тазики. Вместо туалета — ведро" на заднем плане стиральная машина - автомат!!!! Я стесняюсь спросить... вода в нее тоже поступает из тазика????

Мудрая
25 июн 2019 в 21:54

А машинку-автомат как заправляет из тазика???

житель
26 июн 2019 в 20:00

небольшой ремонт и сами бы могли сделать!!! неужели вам нравится жить в грязи!!!

26 июн 2019 в 21:00

ну все... сейчас начнется выпрашивание халявных квартир и по возможности также в центре города

гость
15 фев 2020 в 11:08

логика таких людей буду ездить на инфините, но буду жить в говне и ждать чудо от природы. Халявщики .

Гость
26 июн 2020 в 02:05

Проголосовать успейте сбегать и продолжать ждать манны небесной...!