Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди 66 лет живут в доме без горячей воды и канализации в самом центре Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
гость
25 июня 2019 в 17:20

такое впечатление, что война вчера закончилась. ужас ужасный. страна с нефтью.газом. золотом и прочим. а народ живет как бичи.. а под Стрелой какие хибары тоже стоят- страшенные. как нас надурили в свое время с ваучерами. вместо именных счетов. теперь доходы с ресурсов мимо нас идут)))

Гость
25 июня 2019 в 14:27

Почему когда моя машина сгнила, то я не пошёл просить новую у Путина?

ПРОХОЖАЯ
25 июня 2019 в 14:32

ЭТО СКОЛЬКО-ЖЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЭРОВ СМЕНИЛОСЬ...?

гость
25 июня 2019 в 13:57

зато в Каскаре вода будет

123
25 июня 2019 в 16:28

Мора переселите пускай испытает на шкуре граждан.

Гоша
25 июня 2019 в 12:40

Уважаемые наивные жители, вопрос ваш можно решить только звонком (не письмом) Путину, так что готовьтесь к следующему году, дозванивайтесь всеми путями и будет вам счастье

Гость
25 июня 2019 в 13:11

Как представлю что жители этой развалины галочку за царя ставили меня на ха-ха пробивает.

Гость
25 июня 2019 в 15:46

Вопрос к министру ЖКХ..... когда!?

Горожанин
25 июня 2019 в 13:42

Тюмень - лучший город Земли!

Геннадий
25 июня 2019 в 13:03

Всегда удивляло, почему люди живя в квартире/доме, не занимаются ремонтом места где проживают? Пускай даже дом муниципальный, но они живут здесь. Минимальный ремонт обязаны делать самостоятельно
На фотографиях же, люди живут как на помойке.

Мудрая
25 июня 2019 в 21:54

А машинку-автомат как заправляет из тазика???

Инна
25 июня 2019 в 14:09

Как это участок под домом маленький? А на соседнем участке, за зеленым забором, таком же по площади, хотят 15-этажный отель возвести

25 июня 2019 в 14:28

Как думаете кто виноват?
a) Америка
б)Грузия
в)Украина
.... ))))))

Зерг
25 июня 2019 в 16:36

Да всё же логично и понятно любому. На дворе 2019й год. 2019-66 =1953. А что было в 1953 году? Умер Сталин. Значит во всём виноват Сталин и большевики!!!

Макс
25 июня 2019 в 13:11

Сергей Бараков...

Вот и сглазил 😄

Елена
25 июня 2019 в 13:42

Да этот дом уже в 1997 был бараком без каких либо перспектив, по какому обмену они там оказались ? что на что обменяли так удачно ? За эти годы в своем жилье можно было и ремонт минимальный сделать , но походу как въехали - так и ждут расселения

Г-логика
25 июня 2019 в 13:12

Душой и умом эти люди всё ещё в СССР

Алина
25 июня 2019 в 20:09

А ни кого не смутило, что на фото с комментарием "Чтобы помыться, Мария Баракова использует тазики. Вместо туалета — ведро" на заднем плане стиральная машина - автомат!!!! Я стесняюсь спросить... вода в нее тоже поступает из тазика????

Ольга
25 июня 2019 в 16:53

А дай им новые квартир в Комарово, завоют, что в центре жили.

25 июня 2019 в 14:53

Застройщик решил за счёт города жильцов расселить и построить новый дом... Прибыль!

Воистину истинный тюменец
25 июня 2019 в 16:42

Синдром выученной беспомощности...

житель
26 июня 2019 в 20:00

небольшой ремонт и сами бы могли сделать!!! неужели вам нравится жить в грязи!!!

гость
15 февр 2020 в 11:08

логика таких людей буду ездить на инфините, но буду жить в говне и ждать чудо от природы. Халявщики .

Житель
25 июня 2019 в 14:13

За 66 лет жильцы могли бы уже сами понемногу скинуться и откапиталить этот дом превратив его в элитку, но видимо никому из жильцов этого не надо!

Гость
26 июня 2020 в 02:05

Проголосовать успейте сбегать и продолжать ждать манны небесной...!

Гость
25 июня 2019 в 12:39

живут в центре и всё на халяву хотят

26 июня 2019 в 21:00

ну все... сейчас начнется выпрашивание халявных квартир и по возможности также в центре города

Вот!
25 июня 2019 в 14:57

Такие терпилоиды еще 166 лет будут жить в этом!