18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 июн 2019 в 10:31

Ещё один пример, что система не работает.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 10:31

Главное Шоу страны!А главный Шоумен решит все ваши проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 10:34

такой президент дарит людям свет и надежду

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 июн 2019 в 10:55

Глобальные то проблемы по поднятию страны президентом не решаются, а вот это самое оно, по мелочи можно и поработать))))) и то один раз в году во время горячей линии

Гость
20 июн 2019 в 10:57

мор, учись у президента страной управлять!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 11:02

Без президента даже столбы поставить не могут.
Эффективная же у нас система управления!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 11:02

Наглядный пример того, что система не работает, а президент никак не сделает выводы из того, что каждый год поток вопросов к нему только увеличивается, значит надо что-то менять в управлении, а не только решать заданные вопросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 11:02

Местная власть получает огромные зарплаты и не в состоянии решить проблемы граждан.Если только Путину всё под силу,то зачем мы кормим такой аппарат дармоедов?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 июн 2019 в 12:14

Великий правитель России! Такую проблему решил!
Смешно смотреть на то, какие проблемы решает господин Президент. Цирк, да и только

ОТВЕТИТЬ
Гость+
20 июн 2019 в 13:17

Блин, ну почему прямая линия только ОДИН раз в году, как день рождения?
Сколько россиян не доживут до благословенного - задать вопрос о решении своей проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 14:11

#путенпамаги

20 июн 2019 в 15:53

это местным чиновникам надо по одному месту надавать! Отвлекают президента по таким пустяковым вопросам!

гость
20 июн 2019 в 15:53

Не ясно, что делают министры, губернаторы, мэры, депутаты на своих местах? Чем они занимаются? Почему люди должны обращаться к президенту для решения своих житейских вопросов?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июн 2019 в 16:24

Не понятно, для чего нужно так много разных чиновников да и вообще государство если всё может решить только одиг человек?

Тамара
20 июн 2019 в 17:01

Как жить в стране ,где все решает Путин!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 12:00

Федеральный канал РЕН ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ

дачник
21 июн 2019 в 16:45

У меня подобная проблема, купил дачу в 2012году было электричество. Этим летом отключили, завели новую линию от которой подключился сосед за деньги и теперь подключает только за деньги. устанавливай столб за свой счет и подключайся за деньги.
Сейчас это форма бизнеса такая, отключат а за подключение плоти и вот тебе на пустом месте председатель деньги заработал. типа у тебя же договора нет чтобы в суд подать? там старая линия с 90х и такие истории на каждой улице. СНТ Рябинка дачи на Московском тракте. после моего дома еще 4 стоит все отключены. Председатель 2 недели тебе, не вернешь свет будем писать президенту и копию Моору. Да договоров нет, но есть членские книжки и там есть оплата электроэнергии за прошлые годы, по какому праву отключил что за произвол? модернизация линии возвращай свет, зачем сталкиваешь людей лбами, один заплатил за счет и теперь с соседей требует деньги, удобно жить в начале улицы! будите все наказаны! сейчас губернатор злой, решай вопрос!

21 июн 2019 в 18:33

президенту надо жаловаться по глобальным проблемам, а не про то, что нет света или воды... чушь какая-то!

Загрузка...