12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Горожанин
24 мая 2019 в 22:21
Вот уж не надо "равномерно расселять" этих неблагополучных граждан по всем районам! Как раз вариант с компактным размещением в отдельном районе - самый удачный и удобный для всех! Не даром такая модель сама собой образуется во всех странах, хоть и называют ее диванные теоретики "гетто". Но зато: для самих маргиналов это удобно, потому что рядышком все близкие по духу. И побухать есть с кем, и на шум никто в полицию не пожалуется, эээх, гуляй, рванина! Хорошо!
И самое главное - нормальным людям спокойно, когда знаешь, каких районов сторониться и где не покупать квартиру ни за что.
Надо только делать информацию о таких "гетто" общеизвестной, чтобы знать, каких мест избегать.
И не надо вешать "социализацию" этих отщепенцев на шею нормальных культурных людей. У нас и своих проблем хватает, а этим бедняжкам и социализироваться не хочется, им бы лишь бы стольник одолжил кто-нибудь да ментам не жаловался.
Одна неблагополучная квартира может терроризировать весь подъезд. И в гости к ним быдло со всего района ходит, и подъезд загажен. Какая там социализация. Слово им скажешь, так матом покроют. Не надо нам такого счастья.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

24 мая 2019 в 22:12

Что то Варлаша прям прикипел к Тюмени,даже в Москве ее никак не забудет)))

Хей
24 мая 2019 в 22:16

Тупая реклама убогого

Горожанин
24 мая 2019 в 22:21

Вот уж не надо "равномерно расселять" этих неблагополучных граждан по всем районам! Как раз вариант с компактным размещением в отдельном районе - самый удачный и удобный для всех! Не даром такая модель сама собой образуется во всех странах, хоть и называют ее диванные теоретики "гетто". Но зато: для самих маргиналов это удобно, потому что рядышком все близкие по духу. И побухать есть с кем, и на шум никто в полицию не пожалуется, эээх, гуляй, рванина! Хорошо!
И самое главное - нормальным людям спокойно, когда знаешь, каких районов сторониться и где не покупать квартиру ни за что.
Надо только делать информацию о таких "гетто" общеизвестной, чтобы знать, каких мест избегать.
И не надо вешать "социализацию" этих отщепенцев на шею нормальных культурных людей. У нас и своих проблем хватает, а этим бедняжкам и социализироваться не хочется, им бы лишь бы стольник одолжил кто-нибудь да ментам не жаловался.
Одна неблагополучная квартира может терроризировать весь подъезд. И в гости к ним быдло со всего района ходит, и подъезд загажен. Какая там социализация. Слово им скажешь, так матом покроют. Не надо нам такого счастья.

Гость
24 мая 2019 в 22:28

Варламов в мэры метит?

Ну, можно придумать схему, было бы желание. Не дарить квартиру сразу, а сделать типа социального найма, продать не можешь, 5 страйков в год - досвидос, живи под забором. Пять лет отжил в режиме порядочного человечка, пжалста, оформляй собственность.

Тюменец
24 мая 2019 в 22:43

какой адрес у этого дома?

гость
24 мая 2019 в 23:22

"а что делать, если не работаешь? Конечно, гулять, пить и веселиться." своим опытом делится товарищ Варламов

Владимир
24 мая 2019 в 23:52

Видел я и не раз "культурных" богатеньких хорошо одетых быдло. Так что не надо. Моросят многие не зависимо ни от чего

Гость
25 мая 2019 в 03:13

Сироты, инвалиды-пенсионеры стали изгоями общества на их смотрят как на проблему и стараются избавиться-просто отмахнутся от их они никому не нужны. Печально но факт! Что же дальше будет? К чему придёт общество...

Гость
25 мая 2019 в 06:55

Что делать когда не работаешь? Пить гулять и веселится. Ещё обязательно быстрей рожать от гастарбайтеров. Мат капитал же дают.
А что им делать? Колхозов совхозов нет. Деревни вымирают. Куда их возьмут на работу? Страна тонет в алкоголе.
С экранов нам не устают напоминать, что никто никому ничего не должен. Барахтайтесь сами. Только зачем тогда мы содержим орду чиновников с миллионными зарплатами и силовые структуры.

Живущий рядом с ними
25 мая 2019 в 09:25

А кто жить научит? Детский дом? Собственник жилья - Департамент по имуществу Тюменской области? Соседи?
Как понимаете, некому... Детский дом научил потреблять, Департамент по имуществу ТО, у тех, свои интересы... Соседи, понятно, хочется покоя, но чтоб, без их участия... Как бы, нам всем надо, но, кто бы за нас сделал!

Факт
25 мая 2019 в 11:20

Ну так про большинство молодежи современной сказать можно... Не только про тех кто из сирот.

Гость
25 мая 2019 в 13:53

Как всё трагично написано прям ужас. Всё караул. он не оставил внимание этой теме.
Хватит писать фейковые новости. У вас что тем других нет??

25 мая 2019 в 16:29

Не пойму почему такой хэйт на Варламова, он вам что плохого сделал?)))

Гость
25 мая 2019 в 16:44

Кроме того, надо стараться не допускать создания таких «гетто» и расселять сирот - ЭТО ПЕРЕБОР, совсем перебор !!!!!
И после этого вы поливаете грязью государство что у нас нет свободы слова. Да вас бы давно закрыли всех охапкой в том числе и 72.ру в других странах.
Ге́тто (от итал. ghetto nuovo «новая литейная») — части крупных городов, отведенные для добровольного или принудительного проживания меньшинств, в современном мире в результате социального, правового или экономического давления. Изначально термин употреблялся только для районов проживания людей дискриминируемых по национальному, расовому или религиозному признакам (напр. евреи).
Гетто в период Второй мировой войны — жилые зоны на подконтрольных немецким нацистам и их союзникам территориях, куда насильственно перемещали евреев в целях изоляции их от нееврейского населения. Эта изоляция была частью политики так называемого «окончательного решения еврейского вопроса»[1][2][3][4][5], в рамках которой было уничтожено около 6 миллионов евреев. ВИКИПЕДИЯ.
Вы что детей сирот считаете меньшинствами, или там их чем-то экономически давят, или тут их кто то контролирует?З

Наташа
26 мая 2019 в 10:13

В новостройках себя по свински ведут не обязательно сироты, но и те кто получил жильё взамен своего, непригодного для жилья. И не надо на сирот ярлыки вешать.