Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шпаргалка по опрессовкам в Тюмени: посмотрите, когда в вашем доме отключат горячую воду»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Домоборонов
7 мая 2019 в 09:03

Но,две недели,ага...В прошлом году все лето без воды сидели и осень захватили.Дети в школу в тазах мытые пошли.

будет посещаемость и в поисковиках подниметесь
7 мая 2019 в 11:02

Поставьте на период опрессовки этот виджет на сайт, хотя бы как ссылку на отдельную страницу с инструкциями и указанием года актуальности, например под топ 5 новостями.

медичка 60+
7 мая 2019 в 08:48

Спасибо за поисковик. Очень удобно.

Галина
7 мая 2019 в 09:51

Это по каким-таким нормам отключение горячей воды на 6 недель (1,5 месяца) с 16.07 по 30.08 по ул. Мира, 65Ф, мира, 57 и др. Погибнуть в грязи?

Люсия
11 мая 2019 в 11:41

Опрессовка, опрессовочка... А зимой аварии все равно часто бывают! И вода какая то вонючая идет.... (район МЖК). Я вот читала, что в Екатеринбурге отключение горячей воды всего 2-3 ДНЯ!

Елена
7 мая 2019 в 08:47

А заречной части почему нету? Мыс?

Елена
7 мая 2019 в 16:09

А Тарманы где? Нет улиц в списке!?

фарит.
7 мая 2019 в 08:50

не вижу нашей улицы. улица ватутина.18

Светлана
7 мая 2019 в 16:12

Добрый день, Волгоградская 111 не показывает

опа
7 мая 2019 в 17:31

Чтобы выключить гоярчую воду, надо бы отопление отключить для начала. В Центре жарит, как в духовке.

елена
8 мая 2019 в 10:49

Не нашла своего адреса Салтыкова-Щедрина

Галина
7 мая 2019 в 09:44

Это по каким-таким нормам отключение на 6 недель? С 16.07 по 30.08 (полтора месяца) по ул. Мира, 65А, Мира 57 и др. Погибнуть в грязи?

Галина
7 мая 2019 в 09:46

Это по каким-таким нормам отключение горячей воды на 6 недель (1,5 месяца), с 16.07 по 30.08 по ул. Мира, 57.

Гость
7 мая 2019 в 11:27

Уберите запятые после названия улицы, а то пока запятую не поставишь дак и улицу не выдает.

Гость
7 мая 2019 в 13:01

ЕленаХодыреваПрекрасная, Вы замужем? Чисто из самых серьезных побуждений интересуюсь...

ватутино
7 мая 2019 в 15:39

ул Спорта - не значится ???????

Людмила
7 мая 2019 в 16:51

И вот уже который год (пятый? шестой?) ни Ватутина, ни Спорта нет в этих графиках.

Леонид
8 мая 2019 в 00:48

Всё это ерунда опресовка проходит как всегда для галочки а порывы теплотрассы как были так и будут пока не будет качественной трубы я сам их свариваю в данной организации её хватает на два максимум на три года

Олег
8 мая 2019 в 09:08

Где Ватутино !?

Елена
8 мая 2019 в 14:11

Улица Блюхера так и не появилась в списке. Будем узнавать в своей УК.

Наталья
10 мая 2019 в 12:04

А вот официальный сайт УСТЭК показывает несколько иную информацию. Где же истина?
https://ao-ustek.ru/potrebitelyam/podgotovka-k-ozp-2019/

Бублик
15 мая 2019 в 17:58

И 30 лет Победы 146 тоже нет в списке

Гость
17 мая 2019 в 10:56

Не открывается поисковик

Катя
19 мая 2019 в 12:04

район Ватутино вообще нет! хотя вводила названия разных улиц.

Ольга
21 мая 2019 в 06:20

Ваш поисковик ге работает. Категормчески. С чем это мвязано?

Шептун
24 мая 2019 в 20:58

Не нужная информация. Вообще по когда отключат, есть водонагреватель.

наталья
31 мая 2019 в 10:55

Нет улицы Парковая !!

Михаил
3 июня 2019 в 11:13

03.06.19 числа по адресу Болотникова 11 после окончания опрессовки по графику горячую воду НЕ ВКЛЮЧИЛИ. По указанному в статье номеру: 8 (345) 242-74-72 согласились принять жалобу, потом долго уклонялись от ращговора (не брали трубку, соединяли с начальником, который сбрасывал звонок и т.д.) и в итоге заявили, что жалобы они принимают только в письменном виде, что противоречит указанной в статье информации и данной по указанному номеру первоначальной информации. Звонки по номеру: 8 (345) 242-74-72 производились 03.06.19 в промежуток с 10:30 до 11:10 в первой половине дня.

Максим
4 июня 2019 в 08:17

4 июня. Горячей воды все нет...

Айгуль
4 июня 2019 в 22:03

4 июня, гор. воды всё ещё нет!! почему??! ул. Широтная

Лена
5 июня 2019 в 18:46

Неправильно работает виджет, по карте УСТЭК у меня уже отключили горячую воду (второй сезон опрессовок начался), а здесь показывает, что с 30 июля и на месяц

Алена
7 июня 2019 в 23:14

Здравствуйте! Проезд Солнечный 22 не получается найти

Марина
18 июня 2019 в 09:16

Прошло две недели, 18.06.2019 - воды горячей нет..почему - никто ответить не может..звонила в УК и в Жилинспекцию..Немцова 50..безобразие.Думаю у водоканала как срок включения подходит..так все рваться начинает..Россия мать!

20 июня 2019 в 16:46

Отличные законы... А у нас с 17 июня по 15 июля уже отключили, а потом по графику на две недели в августе

Ирина
1 июля 2019 в 18:38

Здравствуйте! Отключили воду горячую в Тарманах, Блюхера 4,к1. Не было предупреждений и объявлений... Куда позвонить для прояснения?

Ирина
1 июля 2019 в 18:43

Подскажите, что по Тарманам?

Ирина
2 июля 2019 в 05:44

02.07.19 - нет горячей воды!

Барак Обама
21 авг 2019 в 21:04

На Холодильной уже три месяца нету горячей воды сейчас уже конец августа пора песать жалобу в прокуратуру

Алина
22 авг 2019 в 17:02

Бесит,бесит,бесит!!!я на 9 месяце беременности пол месяца в тазу бултыхаюсь!!!

Честный житель города
27 авг 2019 в 14:38

Добрый день, жители города Тюмени. На указанный номер телефона 8 (3452)427472 можете не звонить, т.к. жалобы принимают только в письменном виде. А то, что могут отключить горячую воду на весь период лета и более, они имеют права, если это капитальный ремонт. В общем у нас нет никаких прав, якобы делают все по закону. Каждый год после опрессовки на ул. Монтажников 17 у них капитальный ремонт (все сделать никак не могут, отмыв денег походу) и продлевают отключение еще на 10-14 дней как минимум. Позвонив в УСТЭК, мне ответили, что это капитальный ремонт и вообще они имеют право отключить хоть на весь месяц. Вот такие люди там работают и за людей нас не считают.

ПОНТИЙ ПИЛАТ
30 авг 2019 в 09:55

А ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ЭТОМУ ГРЕБАННОМУ ВОДОКАНАЛУ

Анна
25 апр 2020 в 09:15

На Севере уже давно не отключают горячую воду для опрессовки. Получается, что в Тюмени какую-то устаревшую технологию до сих пор используют?

Светлана
6 мая 2020 в 12:44

Запрос по Холодильной,122 не выдаёт. И 5 секунд ожидания,и 10,и 15..

Гость
24 мая 2020 в 13:55

Вообще-то на пр. Заречный 2 уже 18 мая отключили до 30 мая, объявление в подъезде висит, а у вас неправильная инфоомация.

kkk
7 мая 2019 в 12:52

Интересно, а в Европе так же проверяют целостность трубопроводов? (не сарказм)

Гость
8 мая 2019 в 18:19

я не против опрессовок. Летом можно и без горячей воды посидеть две недели, зато зимой жить как белый человек!