25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
24 апр 2019 в 13:54

Мы сейчас делаем ремонт. При малейшем звуке соседи долбят, так надоело уже... Не шумим до 9 и после 22, с 13 до 15. Уже и извинялись, и просили потерпеть. Как нам быть? Заехать в квартиру без ремонта? Неужели нельзя лояльнее относиться к людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 13:57

да мне пофик на соседей... раньше все друг друга знали, уважали, а сейчас ??? мои соседи вообще все выносят мусор на плащадку чтобы днем отнести к мусорке (мусорка возле дома)...А штраф не пугает...
Как то вызывал полицию в 2 утра, а она приехала в 6 , когда уже все тихо было...Так что какой смысл ?? Идти самому разбираться, так еще и крайним сделают.

Гость
24 апр 2019 в 14:01

Вы мне объясните почему мой подъезд вечно завален окурками и прочим дерьмом? Я с людьми живу или животными? Если животными, то почему я не имею право их бить?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2019 в 15:00

у нас был спокойный тихий вежливый чистый подъезд, пока прошлым летом в одну квартиру не въехала семейка быдлолюдей: мать с дочерью лет 15-16, сын 7-8 лет. Начался ад. мамаша со своим любовником практически ежедневно выясняют отношения, драки, скандалы, он требует прописки. Слышно через три этажа. Потом доча в отсутствие матери назвала трех хахалей, набухались и двое избили третьего, что он бежал босиком по снегу. Мамашин хахаль лазит по балконам наверх. Полицию вызывали, разговаривали, делали замечания, участковый сказал: она мать, она имеет право, если ее 7-летний сын ночами не спит, ревет в 4 утра из-за драк. мамаша говорит: у меня любовь, имею право. У всех быдляков офигительные права. у остальных право одно - все это терпеть. у полиции право - ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
приколист
24 апр 2019 в 19:52

я живу в доме фул комплект. панелка, все слышно это раз. первые два этажа это алкаши, которые по вечерам валяются в подъезде на лестнице, а и еще кошатница, у которой кошек мерено не мерено, при открытии ее дверей, весь подъезд задыхается от вони,а ее любимцы разбегаются как тараканы по всей округе, доблестных стражей порядка мы вызывали, и не один раз. она показывает им справку, о том что она "не в себе" те в ответ разводят руками и уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 21:24

Когда уже за неадекватный образ жизни начнут выселять за 105 км

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 12:10

как можно сделать ремонт за 2 недели ??? что за бред ...
Вы наверное давно не покупали квартиру....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 12:13

у меня в доме как-то один человек делал ремонт пол года, каждые выходные долбежка.... полицейских вызывать бесполезно было, человек был при погонах....
ломал все стены, сверлил...вот так и жили :(

Бог тишины
25 окт 2019 в 17:34

Бесят тупицы, думающие что если у них праздник или повод подумать, то и остальные хотят к ним присоединиться. Переехал в таунхаус и не жалею, всем советую.

Гость
3 мар 2020 в 11:03

Особенно везет тем у кого квартира сверху принадлежит северянам, сдают ее кому попало , на любой срок, жесть

Гость
3 мар 2020 в 11:11

На Московском тракте 83 открыли "Монетку", невозможно стало находиться в квартире, вентиляционная установка, как для химлаборатории, тарахтит и трясет по стенам вибрацией, первый этаж не приспособоен для торговых предприятий, нет звукоизоляции, собственник инкогнито провел собрание с набором 50% голосов . Как убрать магазин из жилой зоны?

Гость
3 мар 2020 в 11:14

Насчет шума, а почему звукоотражающие экраны на ТКАД стоят только до Червишевского тракта, дальше живут уже не люди?