Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания «Восток», выставлявшая тюменцам завышенные счета за свет, обвиняет в случившемся УК»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
25 мар 2019 в 22:54

Да что УК...у меня тут налоговая счет выставила и пени за квартиру, которая сгорела ещё 10 лет (!!!) назад. И я им предоставляла справки из ПЧ сразу! А так у них у всех "какая то ошибка" опять да снова. Думают, человек не заметит или не захочет заморачиваться и заплатит - на то и рассчитано. С миру по нитке - очередному жирному буржую Лексус.

Тюменец
25 мар 2019 в 21:10

Мистика в том что в Тюмени, это происходит после назначения якушева на должность министра ЖКХ

Хороль
25 мар 2019 в 20:51

Это просто мистика какая то.Все ошибки всегда только в сторону повышения.Хоть бы раз меньше насчитали случайно.

ёqq
25 мар 2019 в 22:01

все эти кварталы стандарты сервисы-уюты просто мошенники. поразительно , что ГЖИ и прокуратуры с полицаями этого не хотят видеть.

Аноним
25 мар 2019 в 21:48

Я бы обе компании оштрафовал

Гость
25 мар 2019 в 22:15

Наконец то за Триц взялись, все нервы они уже вымотали, ненавижу их.

Гость
25 мар 2019 в 22:19

Такое впечатление что триц начисляет лишние деньги, а потом в темном углу делят на всех заинтересованых.

Гость
25 мар 2019 в 21:13

Около двух лет платили эл.энергию по нормативу за двух человек , хотя прописан был один. В квитанции указано - проживающих 1человек,считали -за двух. По приезду в Тюмень, обратились по телефону в «Восток», на что нам ответили , что перерасчёт возможнн только за полгода, при этом нужно подъехать лично , предварительно взяв справку из паспортного стола.... Для чего? Если по всем документам проживает один человек!!! Ошиблись, прибавили одного человека и при этом мы ещё должны выстаивать такие очереди, чтоб получить перерасчёт всего лишь за шесть месяцев!

Гость
25 мар 2019 в 21:09

да они исправили ошибки ценной моих стояний в очередях, в ущерб моему здоровью

Гость
25 мар 2019 в 22:21

Крайнего ищут

26 мар 2019 в 00:55

Это же мошенничество чистой воды! Где уголовные дела господин прокурор?

ПРОХОЖАЯ
26 мар 2019 в 08:39

РОДИЛСЯ - СРАЗУ НА ТЕБЯ ЗАРАБОТАЛ СЧЕТЧИК И ЕЩЕ ШИРЕ СТАЛА УЛЫБКА ОЧЕРЕДНОГО ДЕПУТАТА...

Водя
26 мар 2019 в 06:53

Понять не могу это как завышена цена за свет.. Если передаешь по счётчику и 1.98квт то как можно завысить если сам уже подсчитал сумму зараннеее

Гость
26 мар 2019 в 14:29

это еще раз показывает, что людям нужно самим контролировать свои счета, свои начисления - квартира - это ваша собственность и никто за вас ничего делать не будет

Гость
27 мар 2019 в 17:06

перекидывают друг на друга. Пусть Моор им обоим по заднице надает!

Молодая
25 мар 2019 в 22:48

Честно говоря ,я даже не знала про пониженный тариф, у кого эл.плиты. Как об этом узнать поподробнее?