25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

злыдень
21 мар 2019 в 17:51

сумма не так уж и большая для энергетической компании восток они и так завышают цены

Степан
21 мар 2019 в 18:01

Вообще странно. В личном кабинете Востока плачу долг за свет - из этого платежа вычитают за мусор. В следующем месяце показывают долг за свет. Мошенники?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2019 в 18:07

В тюмени почти 60 многоквартирных домов с тарифом электроэнергии как за газ, так как по документам газ в домах есть а по факту нет. И ни кто ни чего на протяжении длительного времени не делает, а бабосы электрокомпании требуют по тарифу.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2019 в 18:39

Этот триц давно вздернуть пора, хоть каждый месяц на них жалуйся, ежемесячные приписки с счетам- иные основания. А что это за основания - жадность что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 18:58

А жильцам то вернули деньги или только штраф в казну ?

Гость
21 мар 2019 в 18:59

А жильцов то вернули деньги или только штраф в казну?

Фото пользователя
21 мар 2019 в 20:40

Судя по тексту, проверять будут всего лишь неправльно указанное к-во жильцов в платежках, а не законность установленных тарифов. И деньги также по завышенным тарифам жильцам не вернут. Главное - "казну" пополнили.

гость
22 мар 2019 в 06:57

а должно быть - арестованы владельцы ...

Ирина
22 мар 2019 в 09:15

Слава богу хоть кто то до них добрался,но надеюсь кроме штрафа еще и с тарифами разберутся,с только можно обдирать людей,кварплата уже как платеж за ипотеку ужас

Наблюдатель
22 мар 2019 в 09:39

А чем этот дом отличается от остальных, кому ЭК "Восток" электроэнергию продаёт? Или именно этот дом чем-то провинился, а остальных по нормальным тарифам снабжают? Если уж проверять, так проверять надо всю бухгалтерию от начала до конца.

Житель
22 мар 2019 в 10:04

А жителям то бабки вернут???

гость
22 мар 2019 в 11:15

А мы вот почему-то платим за отопление 1560, хотя все остальные многоэтажки которые рядом 1280.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 мар 2019 в 11:17

У нас в г.Заводоуковске еще и с реквизитами по оплате за услугу » обращение с ТКО» что-то странное: 1.Услуга называется- Электроэнергия 2. Реквизиты от «СК Восход» г.Тюмени 3. Квитанция нет, есть информационный лист о начислении услуги » обращение с ТКО», который производит АО «СК Восход» в г.Ялуторовске. Листы информационные разосланы не только собственникам, но и прописанным гражданам , на указанный контактный телефон /8-800-250-6006/ невозможно дозвониться - вот так и дурят нас,деньги идут не понятно кому и налоги....

ПРОХОЖАЯ
22 мар 2019 в 12:48

НИКОГДА ВЫ СВОИ ДЕНЕЖКИ НАЗАД НЕ ПОЛУЧИТЕ... ЗАКОНА ТАКОГО НЕТ!

ОТВЕТИТЬ