Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело принципа: тюменец решил судиться со своей управляющей компанией из-за 381 рубля и выиграл»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Татьяна 60
20 мар 2019 в 18:27

Все правильно сделал, так и надо этой ук, другие ук может быть задумаются,,,,,,,

Гость
20 мар 2019 в 18:38

Надо над УК образовать очень жёсткий контроль, они просто делают что хотят и никого не боятся! Пора усмирить их безнаказанность, ох как пора....

Игорь
20 мар 2019 в 20:03

У Управляющей компании Престиж на обслуживании находиться 48 многоквартирных домов на рассчетно - кассовом обслуживании, напрашивается вопрос - где же прокуратура?

Фото пользователя
20 мар 2019 в 18:38

А вот нам начисляют за квартиру 29,9 кв.м по четыре ,а то и больше тысяч. Обращались в ТРИЦ сказали что пересчитаю,но этого так и не произошло. Муж не платит из принципа. Незнаю как быть. Возможно ли куда нибудь обратиться? Ведь квартира меньше пансионата,а начисляют как за трёшку?????

Широтная 132
21 мар 2019 в 00:43

Ох уж этот престиж) в последнее время зашевелились, а сосед молодец и комиссию не брали последний раз

Земляк
21 мар 2019 в 11:40

Не понял,а кто выиграл-то от иска,если истец получил 300р компенсации,а бюджет пополнился штрафом на 40 000р?Вот если бы,да как бы наоборот,то сознание граждан враз проснулось бы и УК чтобы не раззориться,работала бы от и до...

Гость
21 мар 2019 в 07:45

Компания Запад, такие же претензии. Начисляют не стесняясь по 2 раза одну позицию в расшифрованной платежке , цены также завышены. Все безнаказанно....

Валерия
20 мар 2019 в 23:05

Проверьте УК ЖилСервисУют, у жителей очень много вопросов к ним и замечаний. Обдираловка, а ничего не делают.

Дед
21 мар 2019 в 11:13

А они потом ущерб еще больше нанесут. У знакомого пенсионера, за то что добился восстановления детской площадки скосили его клумбу под окном и сказали "незаконные посадки на общедомовой земле"

Гость
21 мар 2019 в 22:37

Какая мелочность

Фото пользователя
22 мар 2019 в 14:42

Сумма морального вреда, конечно, смешная. Но было бы смешно, как бы ни было так горько ....что у нас в стране всё не для людей. Молодец истец, что добился правды и наказания для УК, вот только думаю, что он на госпошлину и составление иска в 20 раз больше потратил, как минимум. Будет здОрово, если и остальные жильцы потребуют компенсации с шаражкиной конторы . Ну и в целом - надо что то делать - то же отопление ни в какие ворота не лезет, а мы сидим, только возмущаемся тут, а кое кто пользуется нашим незнанием в этом вопросе. Сейчас время такое , что приходится быть сам себе врач и юрист и многое другое. Всё время приходится где то отстаивать свои права и здоровье. Значит кто то сидит не на своём месте и ничего не делает для людей.