Мой дом В Европейском из-за сбоя работы канализации нечистоты вышли на улицу и подтопили подвал бара

В Европейском из-за сбоя работы канализации нечистоты вышли на улицу и подтопили подвал бара

В управляющей компании говорят, что всё из-за остановки канализационно-насосной станции

Нечистоты вышли на улицу. Частично подтопило даже подвал местного бара «Ермолаев»

Сегодня, 9 марта, в Европейском из-за коммунальной аварии канализационные воды вылились на часть улицы. Запах вони разлетелся по округе в районе домов 63 и 67 на улице Газовиков.


— Всё началось 8 марта. Приготовили приятный подарок жильцам. Стоял неприятный запах. Я живу на 17-м этаже, и вонь сегодня дошла до нас, — рассказывает местная жительница Юлия.

В управляющей компании ООО «Брусника. Управление домами» заявили, что причина порыва кроется в канализационно-насосной станции, которая перестала откачивать нечистоты.

— КНСка городская встала. Перестала откачивать нечистоты, и всё пошло в подвал. За двое суток второй раз встает. Сегодня утром откачали, а сейчас опять затопило, «Ермолаев» бар затопило. Тут «Европейский» вообще не при чем. КНС находится не у нас, — заявили в аварийной службе управляющей компании.

Жители ближайших домов рассказали, что видели, как сотрудники гриль-бара «Ермолаев», надев пакеты на ноги, выносили промокшие вещи на улицу. В самом же баре заявили, что подтопило только подвал заведения, но они работают в штатном режиме.

На данный момент канализационная система начала работать стабильно. В управляющей компании сообщили, что утечку нечистот планируют откачать в ближайшее время.

Если вы стали очевидцем происшествия или интересного события, то пишите нам в редакцию в группу в соцсетях или на почту. Также вы можете сообщить о произошедшем по телефону 8-922-479-00-81.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем