26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Анонимно
13 фев 2019 в 13:28

Квитанции за ЖКХ приходят с одной и той же опечаткой. Вместо "содержание жУлья" почему-то пишут "содержание жИлья"..

Гость
13 фев 2019 в 13:29

Ужас, просто без верёвки душат, получила сегодня за 1 ком 36 кв 4700((((1 человек, дома вообще не нахожусь, работаю. Объясните за что?

пенсионер.с минималкой
13 фев 2019 в 14:04

А правда.. не жильё... а жульё.

Людмила
13 фев 2019 в 14:15

Позвонила на горячую линию. прождала 55 минут, оператор ответила не беспокойтесь вам автоматически все пересчитают в феврале, хотелось бы верить. В ТРиЦ не ходите, квитанции новой не дают, и после звонка не чего не меняется. Не тратьте время, подождем до февраля. Просто людям не терпелось бабла срубить побыстрее.

т.в.
13 фев 2019 в 14:36

Чтобы не было таких ошибок, нужно следить за своим персоналом, премии, хоть разок лишить, и всё будет хорошо! Ошиблись видите ли они, а почему народ должен нервничать и выбивать свои деньги обратно?

тюменец
13 фев 2019 в 14:43

Пишу в послеобеденное время,на моем л.с. ничего не поменялось:как было 5чел вместо 3 чел фактически так и осталось.Может ген.директор имеет в виду изменения,которые нужно ждать после дождичка в четверг...Для отчета речь неплохая,а для населения - чистое издевательство...

Гость
13 фев 2019 в 15:41

Ага, сделают перерасчет. Нам уже три года делают, уже два суда прошло, а у них всё одна и та же ошибка. ЭК "Восток" посылает в ТРИЦ, ТРИЦ в ЭК "Восток", и там, и там концов не найдешь, при своем останешься. Переписка с ними уже в папку не входит, это при том, что обе компании даже не удосуживаются отвечать на обращения. А общаться по телефону или лично, вообще, бесполезно. Они клиентов не слышат, не воспринимают и не понимают. Даже самая мелкая ошибка исправляется в лучшем случае только с третьего захода.

Жанна
13 фев 2019 в 15:49

50 кв. сначала прислали квитанцию 3100. через 2 дня 4100р, что будет через 3 дня

Гость
13 фев 2019 в 16:41

Главное, что ошибку увидели, признали и готовы исправлять!

Гость
13 фев 2019 в 19:02

А сами не хотят исправить косяк?????? За что там зп получают! Ррррррр

стас
13 фев 2019 в 19:37

при норме 200кг в год семья из 5 человек произведёт 1 ТОННУ мусора в год.
А заплатит - 8400 р. За вывоз 1 тонны мусора мы заплатим 8400. предложи любой газели, кинется возить -не остановишь. ведь возят за 2000.
И ещё. купил в магните пакет+- 6р. стоит оптом наверное оптом -1р. я уже заплатил за мусор магниту наверное 60000р. за тонну так пусть он и платит за вывоз

Марина
13 фев 2019 в 22:13

50 квадратов, прописаны четверо, в декабре 5 тыс., за январь уже 6 ! За один месяц - на тысячу! А зарплаты те же!

Гость
14 фев 2019 в 11:10

Была бы приятно удивлена, если прокуратура нашла нарушение... рука руку моет????

гость
14 фев 2019 в 19:38

17 минут мне говорили в трубку о важности моего звонка в колл-центр, но так и не ответили, видимо послали прогуляться(

дмитрий
15 фев 2019 в 09:37

я прописал детей у себя в квартире номер 1 и плачу за них но дети проживают в квартире номер 2 где не прописаны получается я за детей дважды плачу за МУСОР это наша администрация слуга народа

дмитрий
15 фев 2019 в 09:42

так же никто не подходит уже час звоню в coll центр там тоже видимо ошибка

Гость
15 фев 2019 в 17:28

А мне вот, наоборот, начислили вместо трех прописанных, за одного! Приятно конечно, но пересчитывать все равно придется(((

15 фев 2019 в 20:56

В квитанции на свет проживающих указано 5 человек, а в квитанции на воду 3 человека, это как такое?))

Дед
3 мар 2019 в 16:04

Интересно вот почему такая уравниловка? Мусор от пенсионера и мусор от бизнесмена, объем не сопоставим! И потом я могу на мэра в суд подать?! Где он увидел у меня Ртутесодержащие лампочки позволяя с меня сдирать за их деактивацию?? Это МОШЕННИЧЕСТВО!! ибо у всех уже давно светодиодные!

Иван
12 мар 2019 в 15:48

Якушев, вернись!!!

Наталья
29 фев 2020 в 15:37

ТСЖ Сатурн начисляет за мусор по количеству проживающих. То что прописаны трое их не волнует. Соседи ей сказали, что нас стало больше. Офигеть, гребут снас по полной!