5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

29 янв 2019 в 11:39

Вот если бы липовый милиционер начал ходить по квартирам.его скорее всего уже приструнили.(посадили)
А липовым газовщикам все ни почем;давно ходят.
Куда смотри государственная газовая контора?Или все таки это их люди?
Журналист не задавалась таким вопросом

jnltk
29 янв 2019 в 12:29

У них офис на Мельничной или на Мельникайте. Постоянно ведут набор "помощников газового инспектора". Вакансии на "зарплата ру".

Житель
29 янв 2019 в 12:31

Будьте бдительны! Под такой или другой личиной может скрываться как продавец ненужного вам товара, так и наводчик и другая мразь. Обман изначально предполагает нехорошее для вас. В квартиру таких пускать нельзя.

29 янв 2019 в 13:14

Приходили с подобной услугой еще в прошлом году,сумели убедить жену (в мое отсутствие) в необходимости подобного девайса.Заплатила 6 500.
Объяснил неразумной женщине,что газоснабжение дома выполнено согласно проекта,и подобные дополнения ни к чему.
Позвонил в их контору,попросил забрать прибор обратно;как меня пытались убедить,что поступаю опрометчиво.
Обещали приехать немедленно и все решить...
Итог:супруга сама увезла их прибор,деньги вернули.
Гоните липовых ГАЗОВИКОВ в шею!!!!

Гость
29 янв 2019 в 16:01

У нас газа то и нет ,частный дом,но ко мне тоже *газовики* приходили, разговаривала через окно. На вопрос с какой целью вы хотите попасть в дом ,если газ отсутствует, ответили-нам для руководства нужны фотографии вашей котельной? после разговора позвонила на горячую линию горгаза, диспетчер сразу же сказала ,что мошенники..

FPS
29 янв 2019 в 16:51

Не только газовики приходят, но с пластиковых окон и с пенсионного , по имени отчеству знают пожилых ,кто то им информацию о стариках сливает.Осторожнее- это жулики!

29 янв 2019 в 17:40

Спасибо, что подробно описали, как проходит визит этих мошенников.
Статья наверняка кому нибудь да поможет.

29 янв 2019 в 18:06

Та же эпопея, что и с пенсионным страхованием. Под общий шумок приходят, тыкают красными "корочками" в лицо, болтают без остановки, оказывают психическое давление. На людей преклонного возраста очень даже действует. Не поддавайтесь. Будьте осторожны!

пенсионер.с минималкой
31 янв 2019 в 13:15

зарабатывают так они... начало с верхов..

1 фев 2019 в 07:27

на маяке шарился мчсник показывая удостоверение и предлогая за 4 тысячи рублей пожарную сигнализацию

Рус
7 фев 2019 в 12:24

у них офис номер 2 на мельникайте. офис на легке стоит стол принтер и пару стульев чтобы в нужный момент по быстрому поднять якорь и поменять место. продают и газовую типа систему безопасности и от дыма и т.д ходят в основном к пенсионерам предлагают конскую цену за прибор например на алиэкспрессе такой прибор стоит 200 р они продают за 1500. Один прибор рассчитан на 10 квадратов считайте сколько нужно на вашу квартиру. при мне пенсионеры покупали по 5 штук и более. в день продажи идут от 15 и более штук только с одного дома но это минималка. Судя по новому дорогому внедорожнику хозяина дела идут хорошо. печать стоит именно этой фирмы. будьте бдительны не водитель на развод

Гость
2 июн 2020 в 15:16

У меня рост 190 и вес 130 кг. 45 лет, открыл я такому, он начал, что то про пожарную безопасность лопотать, я ничего ни спросить ни ответить не успел, пожелал мне хорошего дня и исчез за горизонтом, чего приходил, чего хотел?