ВСЕ КОММЕНТАРИИ332
14 фев 2019 в 13:37

По квадратам считать тоже не вариант... Если человек живет один, то сколько мусора ему надо за месяц вынести, чтоб оправдать оплату?!! Лично я в месяц выношу 4-5 кг мусора. Или в малосемейку переезжать? У меня и так квартира не хоромы....

Татьяна
19 фев 2019 в 23:05

В городе хотя бы мусорники стоят, в Упорово машина собирает мусор, стоишь на морозе около часа ,выглядываешь. Очень не удобно работающим, не успеваешь к машине. Весь мусор с района вывозится в райцентр, а что будет летом? За ЧТО такие деньги, если НИЧЕГО не изменилось -как возили на свалку, так и возят! Очередное обогащение властьимущих!

Татьяна
19 фев 2019 в 23:19

В городе хотя бы контейнеры установлены . В Упорово ездит машина , собирает мусор. Зимой стоишь около часа, выглядываешь.Работающие вообще не успевают к ней. На полигон свозят мусор со всего района. Что будет летом?. С новыми платежками НИЧЕГО в плане вывоза мусора не поменялось. Почему не установили контейнеры? Почему эта проблема вскрылась только в январе 2019г? Почему нельзя отложить эту реформу у нас-до момента ввода в эксплуатацию заводов? КАК ВОЗИЛИ НА СВАЛКУ,ТАК И ВОЗЯТ, ЗА ЧТО ТАКИЕ СУММЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ? Кто ответит?

Евгения
23 фев 2019 в 17:03

5 человек, 24 квадрата частый дом в деревне до нового года ничего не платили так как то что горит сжигали,стекло банки консервные вывозили сами на свалку остальное складировали в компостные кучи

Горсть песка
12 мар 2019 в 16:07

Умножаем, вычисляем
Алгоритмы составляем.
Только было все напрасно,
Лишь потом нам стало ясно,-
Дело было не в бобине
... как дальше- все сами знаете...

Баба Маня
12 мар 2019 в 16:31

Да будьте вы прокляты, жульё!!!!

Ирина
14 мар 2019 в 19:17

У меня 2 плата за вывоз мусора, прописана в квартире мужа, и имею 1/2 долю в квартире детей, плачу за мусор 278,12 руб, за месяц взвесила мусор 3 кг, это по одному адресу, в другом даже не живу и не зарегистрирована, получаются отходы стоят 92 руб один кг.. ЖУТЬ!

Homo sapiens
22 мар 2019 в 10:55

Разумнее будет платить с человека, но по адекватному тарифу! Отходы получаются не от квадратных метров.

Елена
22 мар 2019 в 17:40

До 2019 года платили меньше 100рублей, сейчас по количеству прописанных(4 чел) получается 556 рублей, если по квадратам 200 с копейками. По мне так лучше по квадратам. Оплата увеличилась более чем в 7 раз!!! Это абсурд. Если на мусоре теперь экономии никакой, чем бы сэкономить, может в сортир не ходить, не смывать, экономить воду, а срать извините сразу в мусорное ведро?

Гость
14 окт 2019 в 17:24

Куда мы катимся, мы столько не зарабатываем сколько платим обязательных платежей!!!!!

Татьяна
14 дек 2019 в 16:44

Я думаю вывозить мусор на такси будет дешевле