Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышли с плакатами к контейнерам у дома: тюменцы провели пикет против повышения цен за вывоз мусора»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Вениамин
21 янв 2019 в 12:59

Будет также как с пенсионной реформой, сначала злые бояре объявят максимальную ставку, потом добрый царь снизит немного, а по факту всё равно будет повышение.

"Президентские друзья" зашли в мусорный бизнес, всё те же, что строят крымские мосты , олимпиады и платоны, так что бабки у народа отожмут при любом раскладе.
А вы держитесь здесь, всего вам доброго, до свидания....

123
21 янв 2019 в 10:33

Сначала хотел написать, какие молодцы, а потом увидел что мадама голосовала за едроса, про которого за полгода до выборов 99 процентов не знало. Кушайте не обляпайтесь )))

Степан
21 янв 2019 в 12:58

Фото с бюллетенем было сделано для отчетности перед начальством?

21 янв 2019 в 11:46

Тюменка голосовавшая за мора, нельзя быть такой наивной.

Сталин
21 янв 2019 в 14:03

Рабы должны терпеть и платить. Как сказал один известный человек- Если ты не борешься за свои права,то со временем обнаружишь,что у тебя остались только обязанности.

Василий
21 янв 2019 в 17:32

Моор с себя ответственность уже снял, когда передал своему заму Вахрину огромное количество полномочий и департаментов, а Вахрина поставили те люди, которые вложили в него деньги, и сейчас отбивают вложенное по полной.

Тюменец
21 янв 2019 в 10:28

Пикет сейчас - это выбежать из дома на пару минут, чтобы сфотографироваться с плакатом?

Тюменец
21 янв 2019 в 11:09

Молодцы! Так держать! Надо всем выйти, тогда добьемся пересмотра тарифов!

Инна
21 янв 2019 в 11:28

Вы думаете что если бы она голосовала за Пискайкина, например, было бы по другому? любой человек, сев в то кресло, будет поддерживать "политику" руководства страны, иначе кресло, в которое он так стремился быстро уйдет из-под его пятой точки

Гость
21 янв 2019 в 12:58

Вахрин выкупил своего братца из тюрьмы или через мусор деньжат на выкуп собирает ?

Имя
21 янв 2019 в 16:01

На мольбу у боярина смахивает ...

Гость
21 янв 2019 в 17:53

Людям заняться что ли больше нечем?

Гость
23 янв 2019 в 05:25

ну не натпомоике надо стоять а у администрации и перекрывать трассы движения и тп

Гость