19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
21 янв 2019 в 14:54

ВЫ неправильно всё взвешивали. Вы не взвешали что покушали.
Ваши предложения по недопущению роста цен, только без нарушения закона.

Такое дело
21 янв 2019 в 15:01

Всероссийское мусорное дурнопомешательство. Вывоз мусора должны оплачивать магазины из своей прибыли. Не чего жратву тарить по коробочкам, пакетикам и прочее.

Гость
21 янв 2019 в 17:15

Если у всех так мало мусора, откуда тогда берется куча мешков на мусорках? кто мусорит-то тогда? Бомжи что ли?

Лариса
22 янв 2019 в 13:32

частный сектор , в этом году еще не выносили мусор, но будет 3-4 кг.

Гость
23 янв 2019 в 17:03

Этот эксперимент ничего не показывает и не доказывает, т.к. у всех отходы разные

Валентин
25 янв 2019 в 11:52

Мусорный "оператор" это бизнесмен, капиталист. Его цель делать прибыль, любым путём, а главное с помощью роста цен и тарифов, оказания меньшего количества услуг и повышения цен на них, как это в рыночной экономике и происходит. БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО. С 90-х годов, в РФ цены постоянно растут на всё, количество товаров и услуг уменьшается, качество тоже падает, соответственно мусору становиться больше, и капиталисты постоянно повышают цены. Улучшать качество товаров и услуг, снижать цены на них они не умеют - это показал 30-ти летний опыт их работы, да и зачем, если от уменьшения количества товаров и услуг, снижения качества и роста цен на них, они имеют больше, чем наоборот. Хищник, лев или крокодил, не может стать вегетарианцем, у него природа такая, т.ч. сколько не взывайте к совести и разуму капиталиста, он был и останется хищником и цены на мусор будут повышать, т.к.
бизнес и ничего лишнего. Только делаться это будет под маркой государственных интересов и "заботе" о нашем с вами здоровье и экологической безопасности....

123
27 янв 2019 в 21:43

Мусора за 10 дней всего 3 кг, и то с учетом, небольшой уборки - выбросила баночку из под шампуня, пакет из под порошка (пересыпала в новый пакет) и пара тюбиков от крема для рук. В основном - пакеты из под молока, очистки от картошки и морковки, немного косточек куриных, пакет из под творога, и все... Кофе - в удобрение, бумагу отношу на работу - там раз в полгода сдают (это видно в крови с детства - бумагу собирать для мукулатуры). Со стороны логики странно: как может мусор производить квадратный метр? Я живу одна на 42 кв.м., а соседи сверху - трое на тех же 42 кв.м. И хотите сказать, что мы в равной мере производим мусор? Бред!!!

лика
31 мая 2019 в 09:06

нас в квартире проживает 4 человека.Взыешивала мусор на протяжении 2 месяцев получилось 16605 кг-на 4человет.не трудно посчитать сколько выходит на 1 человека.Откуда такие нормативы?В отставку губернатора и его приспешников!!!