4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Форсюнко
20 янв 2019 в 13:20

Говорили же что не будет митинга) Что ваще происходит кто вы

Черепанов
20 янв 2019 в 13:23

Казанцева очки набивает аххаха

Ангелина
20 янв 2019 в 13:24

не удивлюсь если на очередном митинге опять сольют

20 янв 2019 в 13:38

ченушам по ходу по фиг на нас,у них зарплата по 500 т.р,у них одна забота как бы по быстрее в отпуск в загранку поехать((

Мне кажется
20 янв 2019 в 13:42

Необходимо ставить вопрос об отставке разработчиков этой недореформы и курирующего замгубернатора, возвращать тарифы на место, финансируя разрыв за счет средств областного бюджета, и серьезно заниматься проработкой вопроса. Реформа нужна, а не эта показуха.

Гость
20 янв 2019 в 13:48

а зачем дали ,,утку" что отменили, и многие поверили

иван
20 янв 2019 в 13:55

любое мероприятие нужно готовить, сначала все проговорить в помещении , сформулировать требование, возможные решения, а потом уже выходить на улицу

Бозука
20 янв 2019 в 14:08

Ну здрасьте приплыли, такой прям бунт народный, мне аж смешно стало

842
20 янв 2019 в 14:09

Зачем нам это всё. оппозиционеры гороховые

Навальный перелогинься
20 янв 2019 в 14:10

Мдаааа, столько воздух сотрясали, а на деле то, аж стыдно

Анна Сергеева
20 янв 2019 в 14:11

В честь чего сбор? Не могу понять, что они там все собрались

Михаил
20 янв 2019 в 14:12

Пожалуйста, прекратите позориться, ваши жалкие потуги никому не интересны

Глеб
20 янв 2019 в 14:17

Как обычно одни пенсионерки скучающие)

Анна
20 янв 2019 в 14:37

а с чего взяли что с ноября 17 года мусор стоил 3,89 руб? у нас 1,58 и у многих других спрашивала и здесь пишут- рубль с чем-то не больше...

777
20 янв 2019 в 14:55

Что-то требований то и никаких я не услышал

Ваня
20 янв 2019 в 14:55

А че нормально то нельзя было организоваться

Галина
20 янв 2019 в 14:56

Столько пенсионеров было, кошмар какой! Зачем вы их туда притащили???

malina
20 янв 2019 в 14:57

дико поугорал над мужиком с ведрами на митинге, вот действительно апофеоз митинга

Тамара
20 янв 2019 в 14:59

Казанцева там зачем нужна вообще была?

Dmitriy
20 янв 2019 в 14:59

Черепанова на мыло!

Аня
20 янв 2019 в 15:00

захотелось в обезьянике посидеть? такие глупцы они все

Гость
20 янв 2019 в 15:09

В Тюмени нищих нет. Этих завезли для митинга с Кургану

вова (тот)
20 янв 2019 в 15:10

этими потолкушками никого не удивишь... депутаты в окошке улыбались и ели мясо, а мы с вами капусту а все вместе - голубцы!

БЕНЗА
20 янв 2019 в 15:11

КАКОЙ ТАМ МУСОР-ПОСМОТРИТЕ ЧТО С ТАРИФАМИ НА БЕНЗИН!!!

Валера
20 янв 2019 в 15:16

В ЯНАО сделали по 150 рублей с человека за вывоз мусора, в сравнение раньше за 1м² было 1.5 рубля

Саша ЧЕ
20 янв 2019 в 15:44

казанцева пошла по стопам навальновцев, своих братьев по разуму, и хайпит на митингах запрещенных)))

Ленин
20 янв 2019 в 15:46

Коммунисты в штабе Навального получают инструкции нынче???

тюменец
20 янв 2019 в 15:54

вся местная ботва администрации в комментах. По тарифу выходного дня пашут.

Тюменец
20 янв 2019 в 15:59

Надо бы побольше информации по поводу митинга, а то в средствах массовой информации замалчивается! Долой грабительские тарифы!

Евгений
20 янв 2019 в 16:06

Молодцы и слава богу что без провокаций. Позор РКпк - самое время им самораспуститься и закрыть эту шарашкину контору. И следующий митинг пройдёт по согласова6ию

Вячеслав
20 янв 2019 в 16:22

Кто автор этой "реформы" ? Где обсуждение, где цифры? Происходит беспредел!

Юлия
20 янв 2019 в 17:07

Врут, я там была.. пришло 500 человек... Мусорная реформа не доработана, деньги идут на прибыль олигархов... Мусор не перерабатывают, а сортируют! Почему деньги на строительство завода не по трачены на установку раздельных баков в домах, да любой картон или пэт или стекло вывезут бесплатно, ещё и вам на общедомовые нужны доплатят

Гость
20 янв 2019 в 17:39

да как много то людей не согласных... Аж смешно и позорно.

Василий
20 янв 2019 в 17:42

Навального в президенты!

Гражданка
20 янв 2019 в 18:01

Граждане России вообще не должны платить за ЖКХ по следующим причинам: 1. Их задушили налогами и поборами. 2. Они не получают свою долю от реализации природных богатств. И всё это на протяжении многих лет.

Вазелиныч
20 янв 2019 в 18:10

Без коммунистов ни один митинг не проходит, везде липнут как банный лист.

Алсу
20 янв 2019 в 18:14

Пенсионеры тупо не смогут с их 8300 платить ещё за одну блажь администрации, вот и вышли.... Остальные более-менее платежеспособные остались греть попки дома

Андрей
20 янв 2019 в 18:20

Явку явно занизили, был на площади, пришло человек пятьсот, но ни как пишут в статье сто.

Ттт
20 янв 2019 в 18:31

Сколько троллей в коментах аж смешно читать, такие типа правильные одобряющие

Гость
20 янв 2019 в 18:37

Казанцева там одна хайпанула, молодец тетка, сориентровалась вовремя

20 янв 2019 в 19:16

Ого, сколько у нас троллей правительственных в комментариях. С оплатой из бюджета я так полагаю? За счет народа? И пишут под копирку, совсем что ли людей идиотами считают?
Митинг будет чуть позже, документы уже подают, на этот раз без всяких картонных партий

Тюменка
20 янв 2019 в 19:25

В том, что были одни пенсионеры - ложь! И смешного здесь мало, как бы плакать не пришлось!

Справедливость
20 янв 2019 в 21:00

А мэр Якутска понизил цены на проезд в городском транспорте.
И вообще, кто не знает ещё ее, советую следить за ее работой.
Это лучик света в темном царстве.

Надежда
20 янв 2019 в 23:32

Почему расчёт стали производить по квадратными метрам ведь это люди мусор производят.Заучились.

Светлана
21 янв 2019 в 10:21

Вы вдумайтесь, Вы за мусор будете платить не только у себя дома, но и на даче, на стоянке, в гараже , с организации где работаете. Это бешенные деньги и по карману они ударят сильно, не только пенсионеров. И спасибо им, что хотя бы они об этом думают. Их вообще само государство об этом думать заставляет! У меня тоже сын ни о чем не задумывается - перестань мама, нам хватает, тебе поможем. Так вот когда он пойдет на пенсию, эти тарифы так возрастут, что взвоете! А будет уже поздно!

Гость
21 янв 2019 в 10:38

Во-первых, ни кто не предоставил расчеты,из чего вышла эта стоимость 5,04 во-вторых, пока вы протестуете, они за январь месяц соберут сумму потраченную на это якобы предприятие и погасят кредиты, если таковые были. в- третьих, затем согласятся на снижение ставки, но не значительно и все уймутся, потому что настанет другая проблема.

Лика
21 янв 2019 в 11:46

Данный закон не проработан,как впрочем и все,что принимается в последнее время по ЖКЖ.лобируются интересы олигархов и чиновников ,но не простых граждан России,
Нашим депутатам видимо не вдомек, что принимаемые ими решения противоречат Конституции РФ Закону о защите прав потребителей.

.

Правильный
21 янв 2019 в 11:57

Если я правильно понимаю,людей смущает только мусорная реформа ?
А повышение пенсионного возраста, повышение ндс, налогов,сборов,штрафов,цен на бензин и продукты?
Просто сглотнули и все ?

Гость
21 янв 2019 в 12:58

У меня соседи пенсионеры, дети разъехались, а платить им сейчас по новым тарифам - мало не покажется, а пенсия по выслуге небольшая. + бензин подорожал + электроэнергия не поленитесь, на сайт Тюменьэнерго загляните, вам ориентировочно такую сумму покажут, со стула упадёте. Может она и ниже будет чем ориентировочная, но в свете последних событий разница больше гораздо! Митинг планируется 3 февраля, если снова отменят, то пипец! На одиночные пикеты идти придётся...

Хитрый Мойша
21 янв 2019 в 13:37

Организаторы резко заболели...
Дальше можно не читать.