25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
18 янв 2019 в 20:01

Слабых легко запугать

ОТВЕТИТЬ
Артем
18 янв 2019 в 20:06

Браво, Быть как французы ив никогда не будем, страна рабов и властьимущих....

Енот
18 янв 2019 в 20:08

А вот и провокации от СМИ. Митинг состоится. На статус мероприятия не влияют проблемы организаторов.

Инна
18 янв 2019 в 20:13

ну как-то совсем не серьезно... или свозили на сортировочный завод, и убедили, что цена обоснована?

Дмитрий
18 янв 2019 в 20:19

Ну видимо власть надавила

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 янв 2019 в 20:24

Аххахаха XD сдулись буквально на глазах. Потому что выходить-то уже и не из-за чего. Надо было просто нормально поговорить с представителями власти и всё решилось.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 янв 2019 в 20:27

Организаторы просто кинули людей, все кто придут на митинг, будут доставляться в отделы полиции, где на них составят адм.пртокола, а это дополнительные деньги в бюджет.

б ббб
18 янв 2019 в 20:28

сдулись...
я не робот

б ббб
18 янв 2019 в 20:29

не больше трех букв ... это как понима

Дмитрий
18 янв 2019 в 20:34

Мне очень обидно за нашу страну, из нас сделали терпил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 20:36

Ооооо! Все организаторы! враз! проблемы заимели?! Почём нынче проблема?
Гапоны - одно слово!

Парнас
18 янв 2019 в 20:47

Тоже мне организаторы. Фигня какая-то, а не организация.

72-
18 янв 2019 в 20:52

в соцсетях инициативная группа митинга пишет что это вброс и митинг состоится

Разделяй и властвуй
18 янв 2019 в 21:41

Всё, слился протест? С такими лидерами далеко не уедешь, стадо терпит дальше. Даже слов нет...

Аноним
18 янв 2019 в 21:50

Да кому вы нужны-то хоть с вашим митингом. Он не имеет смысла на фоне того, что тариф не утверждён.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 янв 2019 в 22:21

Блин. Вот так бесславно слить митинг это конечно талант. Три как один - лузеры.

Гость
18 янв 2019 в 22:30

Только штаб навального идёт вперед

Тюменец
18 янв 2019 в 22:56

А когда состоится? Или объявили и в кусты@

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 янв 2019 в 23:13

Протест слит. Карманные коммунисты пошли на попятную

ОТВЕТИТЬ
Станислав
18 янв 2019 в 23:52

Да это провокация, никто ничего не отменял. Специально хотят, чтобы никто не приходил

гость
19 янв 2019 в 00:34

Документ на фото составлен не по-русски, надо "не состоится В СВЯЗИ с"... Может липа?

антон
19 янв 2019 в 01:09

РКРП очень сильно чего-то испугались.

Пауль
19 янв 2019 в 07:07

Вот тебе раз! Замусорили весь город листовками, расклеили где можно и нельзя, не хуже бесплатных помощников нарко, алкозависымых, а теперь на попятную? А убирать за собой кто будет? Нехорош-с!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер.с минималкой
19 янв 2019 в 07:24

оресты..штрафы..кому надо..

Девочка из Гондураса
19 янв 2019 в 07:37

Не ту страну назвали Гондурасом

19 янв 2019 в 07:37

Цитаты с соц сетей вставить сюда не дают, напишу коротко своими словами: помощники из штаба Черепанова отнесли это письмо, организаторы в негодовании, говорят их просто отвлекли в этот момент.
Заявку на митинг подадут заново и на этот раз без участия всяких пугающихся партий

Дмитрий
19 янв 2019 в 16:39

Трезвонят на всех ресурсах о отмене,не хотят чтобы народ пришел.Тюмень же лучший город,а тут такое дело намечается,непорядок.

Дмитрий
19 янв 2019 в 16:45

Трезвонят на всех сайтах о отмене,специально чтобы люди не пришли,Тюмень же лучший город Земли,а тут такое дело намечается.Весомый удар по репутации нынешней власти.А народ уже устал терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 22:51

Это было глупо. Никто не поверит, что не было давления. Если изменения, которые выдаст через неделю администрация не будут реально вменяемыми начнется партизанщина.

Людмила
20 янв 2019 в 00:39

Может нам всем совсем не платить за коммуналку, тогда нас заметят и будут считаться, если оппозиция испугалась властей.

ОТВЕТИТЬ
санек
20 янв 2019 в 12:52

короче запугали вот и передумали

Гость
20 янв 2019 в 18:14

коммуняки сдулись при первой же возможности)))

Чечня
20 янв 2019 в 20:58

Струсили,значицца!