19 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

житель города

Вопросы к Администрации города:
1. Вывоз мусора осуществляли в убыток?
2. Уверен, что нет. Тогда зачем в принципе пересматривать тарифы?
3. Создание монополиста идёт явно в разрез с экономической политикой России. Или в Администрации города иное мнение?
4. Список акционеров ООО «Тюменское экологическое объединение» покажите пожалуйста. Там случайно нет фамилии Вахрин?
5. У ООО «Тюменское экологическое объединение» вообще имеется достаточное количество техники, специалистов и координаты всех мусорных баков???

А куда звонить, если мусор не будет вывезен? Раз с нас такие деньги дерут. Значит надо и с них требовать четкого вывоза и не тогда, когда им удобно и люди еще спят, а днем и чтобы мусор сами разбирали. Пластик, лампы, батарейки и т.д. пусть отрабатывают наши деньги.

Многие по поводу сбора с квадратного метра возмущены.
А я - нет. У меня трое детей, т.е. живем впятером на 67 квадратах. И что то нет желания платить много...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)