Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Бабарынка больше недели растут мусорные горы, но их никто не вывозит»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
19 дек 2018 в 22:19

Вам же говорят-мусорная реформа. Пенсионная, правоохранительная и пр. реформы чем закончились? Вот теперь мусорная реформа. Держитесь тут. Всего вам доброго и хорошего настроения.

гвоздь
19 дек 2018 в 22:17

моор горожан набирает обороты!

Гость
19 дек 2018 в 22:14

Это только начало...

Гость
19 дек 2018 в 23:27

Началась мусорная реформа.

мусор
19 дек 2018 в 23:49

Опять реформируют ?

Илья.М
20 дек 2018 в 00:04

Харьковская 31 больше года такая же ситуация и никто не пытается решить эту проблему.На 250 квартир всего два мусорных контейнера.УК Жилищный стандарт не реагирует

Злой
20 дек 2018 в 08:25

Ну так цены за вывоз мусора задрали, якобы завод построили- можно и не суетится.
Только почему уравняли и пенсионеров и средний класс и богатых??
Сколько от пенсионера мусора? За день бумажка, кулечек от молока за 2-3 дня да горсть картофельных очисток. а "средние" мешками таскают! где справедливость???

Владимир
20 дек 2018 в 07:25

В екате осенью такая же проблема была. Администрация искала виновных, УК доказывали свою невиновность. Потом вмешалась прокуратура и вынесла предписание главе города, за неделю все вывезли.

ПРОХОЖАЯ
20 дек 2018 в 08:03

УБЕРУТ К СЛЕДУЮЩИМ ВЫБОРАМ! ВЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДИТЕ ЗА БЕСПЛАТНЫМИ ПЕЧЕНЬКАМИ...

Анатолий П.
20 дек 2018 в 09:55

Уважаемые житель -если кому интересно посмотрите как началась мусорная реформа в городе Челябинске -(3 месяца назад примерно)... примерно такое может быть и в столице деревень

Гость
20 дек 2018 в 07:32

Доброе утро. Скоро будут брать 300 руб за человека за вывоз и переработку тбо.

Гость
20 дек 2018 в 06:10

И опять Уют сервис. Как ГЖИ может смотреть на такую УК сквозь пальцы. Везде где эта УК (под разными наименованиями) развал и бардак.

Гость
20 дек 2018 в 14:14

А все когда то началось с реформы ЖКХ, когда государственных и муниципальных коммунальщиков заменили на УК, и власти сняли с себя ответственность за коммуналку.

Cкотопотам
20 дек 2018 в 07:44

Потому что это "Бабарынка", и этим всё сказано!

Гость
20 дек 2018 в 14:01

21 век)) ракеты, ядерное оружие, а мусор вывезти и горячую воду подать_ вечные проблемы в стране))))
такая картина будет повсеместно после нового года)))

Гость
20 дек 2018 в 07:35

И каждое утро Бабарынщики продолжают закидывать смердящими мешками свой двор, гордо задирая нос, ибо уплачено - пусть и вывозят.