Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ялуторовская УК сделала постановочные фото мусорных баков, чтобы отчитаться перед приставом»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
19 дек 2018 в 19:49

С первого января будьте любезны установить контейнеры для разного мусора !

Гость
19 дек 2018 в 21:12

В этой истории похоже прокурор главный вредитель, не любящий свой город! При установке контейнеров мусор будут по всему городу растаскивать пёсики. И в свете последних новостей Ялуторовска, о том что с января 2019г будет запрещен уже даже платный прием мусора от частных лиц на полигон ТБО, то несомненно ожидаемо, что несознательные граждане (не исключаю, что и сам такой) в темное время будут заполнять контейнеры крупногабаритным хламом, мебелью и строительным мусором, ибо по законам жить становиться все дороже и дороже. Не у всех прокурорская зарплата, народу как Чайкам не жить....

Гость
19 дек 2018 в 22:46

А давайте таким директорам УК выдавать постановочные зарплату. Фото с деньгами сделали и забрали.

19 дек 2018 в 20:33

директору и приставу поставить в счёт развозку контейнеров и на будущее.., осваивайте фотошоп господа.., дешевле обойдётся....)))))

Гость
19 дек 2018 в 19:50

Всё в духе вороватых чинуш !

Давно не патриот
19 дек 2018 в 20:03

бардак в этом государстве никогда не кончится!

Гость
19 дек 2018 в 20:38

во клоуны

Гость
20 дек 2018 в 11:43

удивили! да у нас вся страна - постановочное фото! по телевизору показывают красивые картинки, а в реальности все наоборот!

Гость
19 дек 2018 в 20:27

Странно, а с ракетами на ядерном топливе все прокатило как по маслу, весь мир в шоке )

Не Патриот...
19 дек 2018 в 20:06

Судебные приставы они такие..., их самих наказывать надо... И устраивать рейды на них

Маша
19 дек 2018 в 20:34

Красавчик Ялта вы супер!!!!!!!?

Гость
19 дек 2018 в 22:16

Был в Ялуторовске в 2004 году и впечатление не очень осталось. Спустя 14 лет с сыном на электричке поехал туда и..... ГОРОД ДРУГОЙ!!!!! Мусора там нет, даже в местах где и смотреть нечего. Как я понял, это и за счёт того, что контейнеров нет, да и люди оккуратные там, как видно. Полюбил этот город. Так держать!!!! Обязательно ещё раз приеду летом туда.

Гость
19 дек 2018 в 20:18

Ну Россия же,скажите,как бы вы действовали?,борон Мюнхгаузен.

Гость
19 дек 2018 в 22:45

Добро пожаловать в Ялуторовск!

Гость
20 дек 2018 в 02:14

Работать это вам не блины с лопаты жрать

Гость
20 дек 2018 в 06:20

- Дорогой! Ты хлеб купил?;
- Да, фото на столе;
- Так оно старое!!;
- Слушай, чего привязалась? Сухари сделай тогда.

добрый житель
14 февр 2019 в 23:13

Каждому жильцу по мусорному ящику И КЛЮЧ ОТ ЯЩИКА , чтоб чужой не накидал..Потом на вес в конце месяца. Цена за кг будет за вывоз ТБО.