26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
12 дек 2018 в 18:38

потому и рвутся трубы что при опрессовке НЕ ЛОЖАТ НОВЫЕ ТРУБЫ, новые они только на бумаге, по факту на заводах к старым трубам приваривают по краям ЧАСТИ НОВОЙ ТРУБЫ, а затем чуть с запасом ото шва сварного все сверху закрывается теплоизолирующим слоем обмотки... это рассказывают близкие к закупкам для опрессовок люди. так что вот отсюда и увеличение порывов

Гость
12 дек 2018 в 18:44

Проверять надо потом садить...

злыдень
12 дек 2018 в 19:23

начались отмазки "УСИКОВ"

Гость
12 дек 2018 в 19:53

Только последние штаны с народа драть научились.

доброжелатель
12 дек 2018 в 21:00

что тепло что энерго,братья по разуму.летом отдыхают, зимой отключают. народу понабрали,а толковых людей единицы.все страшнее и страшнее становится от нашего тупого государства и безграммотного народа

Гость
12 дек 2018 в 21:06

Про управляющие компании отдельно не забудьте написать! Они ведь отвечают за внутридомовое хозяйство. Вот на Олимпийской недавно подъезд кипятком залило - это уже не тепловики, а именно управляющая компания виновата.
Недавно новость была, что несколько УК лишили лицензии. Но там только по формальным признакам, за реальные нарушения не наказывали почему-то. Уж не коррупция ли?
Например, у нас на Текстильной 21 нет совсем горячей воды два дня, а неделю назад в подъезде прорывало батарею, вода хлестала во двор. УК "Жилсервисуют" так безобразно ведет себя. И до сих пор не лишены лицензии. Пишем заявления в органы, боремся.

Гость
12 дек 2018 в 22:31

Коммунальщики все лето неистово курили.

ПРОХОЖАЯ
13 дек 2018 в 07:34

ЗИМНИЙ ТАРИФ НА РАБОТЫ - ВЫШЕ! ВОТ И ВСЕ! ПОЧЕМУ ЗАМАЛЧИВАЮТ ЭТОТ ФАКТ?...

Гость
13 дек 2018 в 08:18

Где это видано чтоб квартплата была 3 с лишним тысячи за одну комнатенку в общаге.. Главное водоканал быстро шлёт смс ки с претензиями срочно оплатите за два месяца.. За то у нас много кто годами не оплачивает коммунальные услуги.. Сдают комнаты делают бабки но квартплату не оплачивают и что тот-же водоканал где что как сидят ровно на жопе и ни кого не ищет.. Беспредел..

Гость
13 дек 2018 в 08:53

Как-то Павел Викторович Божуков не убедителен в определении причин массовых порывов на тепловых сетях. А его сообщение о том, что температуру теплоносителя за двое суток! УСТЭК смог повысить аж на 20 градусов!, честно говоря, пугает...

Гость
13 дек 2018 в 10:30

Что мусолить одно и тоже? У нас лучше киберпатруль создадут, чем будут своих родственников сажать за взятки. Лучшее решение - это уехать из страны по возможности и не спонсировать бандитский режим

Гость
13 дек 2018 в 11:08

В былые времена приворовывали --теперь же разворовывают Но так как все в доле в том числе и надзорные органы никто не наказан никто не ответил Зато теплосети бьют себя пяткой в грудь и в июле рапортуют о готовности к зиме и каком-то паспорте соответствия повышая тарифы!!!!!!!!!!!!!!!!!!