20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

27 ноя 2018 в 20:01

И правильно что выселили, пенсионеры в начале коммуналку платят , а остальное уже на себя тратят. Все должны платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 20:17

какие же черствые люди у нас... и завистливые, и грубые, и наглые...страшно за будущее своих детей...живем по принципу "каждый за себя" и "моя хата с краю"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 20:18

Какие "молодцы". Вот и дожили соотечественники, что стали выкидывать на улицу как ненужных котят.

Гость
27 ноя 2018 в 20:43

Не жалко. Люди и на двух работах пашут

Гость
27 ноя 2018 в 20:47

Откуда 200 тысяч набежало, если "ежемесячный платеж составлял от 1200 до 300 рублей"? 20 лет не платили? Или все-таки не 300 рублей?

горожанин
27 ноя 2018 в 20:54

нетрудно подсчитать что эти люди вообще пока жили в квартире не платили по счетам. однозначно выселить и нужно это было сделать еще лет 10 назад. попробовали бы они так не платить в любой другой стране- через месяц бы вылетели из квартиры как пробка от шампанского !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 21:08

В самой богатой стране люди уже от нищеты на улице. Нормальный человек даже животное из дома не выбросит, тем более на мороз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 21:51

Зато у уточки есть дом и у собак свой самолет.

Гость
27 ноя 2018 в 22:43

скоро все тамбудем

Гость
27 ноя 2018 в 22:43

Как то не по людски что ли((( жалко людей

Гость
27 ноя 2018 в 22:53

От сумы и тюрьмы из нас никто не застрахован... пробный случай, позднее будет поставлено на поток!

Гость
27 ноя 2018 в 23:23

Так то в зверей превращаемся уже, живем по закону природы, выживает сильнейший, а вроде как человек разумный мы из всех млекопитающих. Возвращаемся обратно.

Игорь
27 ноя 2018 в 23:34

Скоро всех загонят в "Гетто" :-(

Гость
27 ноя 2018 в 23:43

yнеправильно! должно быть милосердие и забота в основе каждого закона!человек прежде всего! ради рубля живём????? стыдно! администрация должна была решить вопрос ранее,не допуская выселения! стыдно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2018 в 01:00

Всё верно .... другое интересно - многие должники весьма небедные люди.. и тоже не платят.. на внедорожник и на бензин на него деньги есть.. на элитные школы и тд тоже деньги есть.. а на коммунальные услуги как то не хватает.. а сколько обьявлений типа у безработного алименьщика отобрали крузак .. ;-))) это просто стиль жизни и за это нужно наказывать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 01:09

Поднимайте демографию россияне, пойдете в декрет на улицу со своими детьми. Всех матерей одиночек по теплотрассам расселят.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
28 ноя 2018 в 01:14

Когда я говорю о безответственности людей ,на меня сразу идёт волна негатива! А ведь это очень хороший пример: чаще всего наша национальная черта- это безответственность и халява, даже за себя любимого!

Елена
28 ноя 2018 в 01:39

Это не правильно и не законно. Должно быть выработан определенный алгоритм, с помощью должники могли погасить свою задолженность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 05:05

Наверно на долг начисляли попроценты пени вот и набежало

Гость
28 ноя 2018 в 05:49

На их месте может оказаться каждый .Верните СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость кость
28 ноя 2018 в 07:34

я бычок подниму горький дым затяну люк открою полезу домой не жалейте меня я прекрасно живу только кушать охото порой

ОТВЕТИТЬ
гость1
28 ноя 2018 в 09:17

Существует понятие - зимнее время. Руководство - едрос?

Гость
28 ноя 2018 в 09:55

Многие маргиналы сейчас не платят за жкх и не работают,копаются в мусорках постоянно,выуживая себе там пропитание,сигареты у прохожих стреляют и вот,парадокс,ещё умудряются где то выпивать.Может таких пора собирать на принудительные работы хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 09:56

За квартиру надо платить....

Гость
28 ноя 2018 в 09:57

Люди уже многие за зимний период по 10 тыс.платят за жкх,а в летний по 8 тыс.хотя тоже живут небогато,а тут такие смешные суммы и умудрились задержать.

Гость
28 ноя 2018 в 10:22

Они алкоголики . Получили по наследству двухкомнатную квартиру и теперь пропивают жизнь в ней. Не остались они на улице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 10:30

У нас в доме есть должник с >500к долгу, одних пений уже около 100к. И ничего, что то не выселили ещё.

Гость
28 ноя 2018 в 10:46

Давненько была история одна, извиняюсь, если немного напутала: где-то то ли на Украине, или в Молдове, там, где по каким-то причинам, люди остались без жилья, просили Россию о помощи. Наши, народ отзывчивый, что-то высылали, что-то предлагали... И были такие, кто пригласил жить: мол, свой частный дом, огород, скотина, птицы... Все равно, толпой легче. Приезжайте и живите - места полно! И еда будет - частный дом прокормит получше города. И что? Никто не приехал. Я все к тому, что наверняка была возможность и помощи попросить, и заплатить.. Просто не рассчитывали, что пойдут на крайние меры. Если этих людей пригласить в частный дом, на условиях помощи по хозяйству - вряд ли согласятся, надеясь, что общественность вмешается и на улице не оставят. У нас в правительстве есть и наглые, и богатые и лживые и равнодушные.. Но и среди "не правительства" такие тоже найдутся

Георгий
28 ноя 2018 в 11:04

То, что не платили - да, идиоты. Штуку в месяц можно найти.
Но как то надо по-человечески. Куда сейчас эти люди?! Ну расстреляйте их сразу! Чего ровняться то на гнилой америкосовский капитализм?!

xHawKx
28 ноя 2018 в 11:25

А кстати, в большинстве стран такой проблемы просто нет, т.к. нет системы "постоплаты".
Все ресурсы, которые вы потребляете - вы оплачиваете вперед.

Гость
28 ноя 2018 в 11:27

Придётся найти работу и снимать угол.

Гость
28 ноя 2018 в 13:46

а почему бы вам не проявить инициативу и не выделить коечку для выселенных, могли бы показать всем как надо было поступить.

Гость
28 ноя 2018 в 13:50

Социалка зато в плюсе остался .

Гость
28 ноя 2018 в 16:26

у многих сейчас такая позиция - я ничего не должен государству, т.к. жизнью обижен, я ничего платить не буду, авось как-то обойдется и рассосется. Да ничего не обойдется. Нужно жить по средствам и зарабатывать, а еще знать не только свои права, но и обязанности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:06

ни какого сочувствия эти выселенные не вызывают. платить нужно и все. если потеряли работу идите и отработайте долг в своей ук или тсж там всегда идут нормальным жителям навстречу летом работы во дворах наволом красить. мыть. белить подметать

Гость
28 ноя 2018 в 18:18

В Сибири зимой на улицу,это,что за законы такие правильные?если пьющие-это тоже болезнь.отпраить на исправительные работы долг погашать,но не отнимать последний угол.

Гость
28 ноя 2018 в 18:24

Скоро все окажемся на улице, с такой жизнью налогами и зарплатой.

Гость
28 ноя 2018 в 19:12

А почему в таком самом лучшем городе и при самом богатом в мире мэре, возможно вообще такое?
Их жилье стоит ровно столько сколько они задолжали? А завтра вы все потеряете работу, или тяжело и надолго заболеете, вас всех тоже, единственно правильно будет это выгнать на улицу?
Жидье то у всех халявное, как я погляжу.
А еще по Конституции наше государство пока еще является социальным. А это означает что таким ЛЮДЯМ, должны предоставить другое жилье и помочь им с работой и решить другие проблемы, которых у них накопилось масса. И благодаря нашему равнодушию, в нашем городе возможно такое хамское отношение в отношении человека. Ни одна соцслужба не работает? А зачем тогда выделяются средства на содержание армии дармоедов? Может вместо этого помогать таким семьям? Их же у нас с каждым годом становится только больше. Эх не хватает нашим горожанам ни ума ни сострадания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 22:46

И все же это антигуманно.

Гость
28 ноя 2018 в 23:09

Скоро всех по выселяют

Гость
29 ноя 2018 в 07:30

У нас из-за таких должников воды горячей летом не было много лет, отопление подключали с октября (в Сибири), а должники считают возможным пользоваться коммуналкой и не платить, свет отключат - они к другим подключаются. И правильно делают - выселять в бараки с печным отоплением и удобствами во дворе.

Гость
29 ноя 2018 в 08:04

Что-то тут не так. Исходя из условий, что каждый месяц семье начислялась коммуналка 1200р., то долг 213 тысяч накопился примерно за 15 лет неплатежей., а с учетом инфляции и повышения тарифов и того лет 25.
Кто-то что-то не договаривает, или врет

дермидон
29 ноя 2018 в 09:00

Подождите ещё немного скоро все станем злостными неплательщиками,платы за жкх растут ,налоги повышают,зп на месте стоит,на кого тогда будете грязь лить/

ОТВЕТИТЬ
Регион 72
29 ноя 2018 в 09:40

В поселке Новотарманский ЖКХ берет за услуги бешеные деньги, а их услуги не соответствуют нормам, вода бежит желтая с осадком.не предназначена для питья и приготовления пищи,Воду приходится покупать каждый день по 5 литров,и плюс к этому нет толком отопления, все жители отапливают квартиры электроприборами.это еще дополнительные расходы за электроэнергию. Директор ЖКХ об этом знает, много жалоб поступает от жителей, но ни кто не шевелится, она только знает ставить заглушки жителям и деньги сдерать, а соответствующие условия не оказывают.а только деньги дерут.вода как с помойки. Ранние директор ЖКХ была главой поселка, но потом ее попросили уволится и был суд, но как ее могли опять поставить директором ЖКХ.Это вопрос. Уважаемая редакция 72, Вы можете хороший материал собрать и напечатать про директора ЖКХ и про желтую воду.и отопление.

прохожий
29 ноя 2018 в 15:49

А сколько ещё неплательщиков с зарегистрированными правами на жилье!! Все работают неофициально и взять с них нечего. УК судятся, а толку ноль. Как не платили так и не собираются. Таких кто куда выгонит?

Гость
30 ноя 2018 в 17:33

Почему обязательно это надо делать зимой,в 20 градусные морозы!Страна наоборот!

Гость
30 ноя 2018 в 17:55

платите вовремя и никто вас не выгонит

Загрузка...