16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)
Барабанбобрам
20 ноя 2018 в 08:23

Это то, что нужно видеть людям, работающим за 20-30к, живущим в каком-нибудь ЖК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:30

Это Вы еще у меня в хрущевке не были! У соседей-алкашей зона для барбекю прямо в квартире!
И спальня прямо на лестнице) Постоянно спят на ней, обоссутся и спят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:12

Если есть такие деньги, зачем жить в Тюмени? Да еще и в центре

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:06

А есть групповые экскурсии, я просто с Ярковского района?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2018 в 08:43

Конечео есть прекрасные парадные... В общагах на Олимпийской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:45

У НАС БЫ ПРОСТО, ХОТЯ БЫ , ПОКРАСИЛИ В ПОДЪЕЗДЕ! САМИ СКИДЫВАЕМСЯ И КРАСИМ...ПОРОЙ И КАЖДЫЙ САМ СВОЮ ЛЕСТНИЧНУЮ ПЛОЩАДКУ МОЕТ. НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТАК КРАСИВО В ПОДЪЕЗДАХ БЫВАЕТ! НО ЭТО НЕ ДЛЯ НАС..

ОТВЕТИТЬ
Георгий
20 ноя 2018 в 09:12

Да уж! Одни ... без соли доедают, другие с жиру бесятся!

ольга
20 ноя 2018 в 08:27

Знаю этот дом, там квартиры уже все давно раскуплены, стоимость была от 25млн.рублей. Представляю ежемесячная квартплата сколько будет выходить))), три моей зарплаты наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:10

У людей квартиры меньше и хуже , чем здесь подъезды, недосягаемая красота , но для избранных !

Гость
20 ноя 2018 в 14:33

Во-первых, это боХато и безвкусно. Во-вторых, а где "доступная среда"? Старость не за горами, а на каталочке и не проехать...

Гость
20 ноя 2018 в 08:49

красиво, только простому народу такое жилье не по карману.
Так просто полюбоваться, как живут бояре

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:40

Для жильцов этих домов,все остальные граждане:неопрятные маргиналы,может просто кто то болен?

Гость
20 ноя 2018 в 08:48

так и захотелось зайти с каш- мяш из соли и грязи на ботинках)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:45

Зачем об этом писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:11

А эти жильцы тоже будут очередь занимать в зону барбекю с 6-ти утра?
А если серьезно, то вот они денежки, недоплаченные обычным работникам. Что бюджетные многие организации, что частные организации ведь предлагают зарплату часто (не говорю всегда) не от того маленькую, что прибыли нет, а чтобы поболее себе загрести.
А уж про бюджет вообще молчу. Один выиграл тендер, передал его на субподряд, оставив себе сколько то там процентов. Следующий передал еще на один субподряд и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
20 ноя 2018 в 21:47

Может кто то и мечтает жить в музее,или как в музее,но не я.
Я думаю жители этих домов даже и не знают,каковы ежемесячные счета за ЖКХ,в отличие от большинства населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:22

Ну и каково на это великолепие смотреть обычным людям,живущим в аварийных домах или старых хрущёвках?К чему весь этот шик?Вот куда все деньги утекают,одни жируют,а другие выживают.Только не говорите,что жильцы квартир в этих хоромах,честно на них заработали,не поверю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:51

камин по кайфу, барбкью

Гость
20 ноя 2018 в 20:15

Это жуть если это в Тюмени! Лучше бы пансионаты и общаги вы показывали, новостройки с браком, а не вот такое! Зачем капремонты, головные боли - когда итак - все вон как красиво! Дома покошенные стоят, новые накореняются, аварийными не признают, после признания потолки падают... Вы зачем вообще такой репортаж сделали? Это актуально для народа? И я знаю, что НЕТ! Дичь какая!

21 ноя 2018 в 09:57

Красиво, нечего сказать. Когда поганой метлой выметем всю эту новобоярщину, пионеры будут иметь красивые дома культуры.

Гость
21 ноя 2018 в 12:31

Работаю в СНт( ТСЖ) чего только не пробовала ,чтобы привести подъезды в порядок- убрали почтовые ящики с 1 эт. и поставили между 1 и 2 эт. на месте ящиков нарисовали красивые панно- лес,природу.сразу же еще не высохшую краску в некоторых подъездах размазали местами, затем ставили поэтажно вазоны с цветами- в них окурки и плевки,покрасили лестницы поэтажно- затоптали краску,не дав высохнуть,по трапам не ходили,как специально..на стенах пишут,окна бъет..На собрании все правильные и чистоплотные,как будто посторонний приходит и гадит...перестала даже пробовать что-то еще...люди сами не хотят порядка,иногда даже обидно....

Гость
20 ноя 2018 в 11:38

Когда наконец люди поймут, что все мирское тленно и они всего лишь миг на этой земле существуют! К чему эти мраморные пещеры? И чем совершать благие дела... покупают эти каменные мешки и возомляют себя бессмертными царями!!)))) Просто смешно и жалко таковых.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:08

Какая пошлость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:42

Страшная жуть. Какая то циганшина из "дорогих" материалов и венец творения - фальшивый камин. То то дом этот не могут заселить лет 10.

Гость
20 ноя 2018 в 18:23

Поди-ка в детстве слаще морковки ничего не едали, а теперь можно себе позволить... Как говорится, мещанин во дворянстве. Отсюда всякая безвкусица - золотые батоны, золотые унитазы, и эти подъезды тоже. Плебс рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:32

аш елей потек! видели мы из чего этот дом строили - монолит и шлакоблоки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 10:33

Клоповник, хоть и богатый.
Нет ничего лучше своего дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 13:58

Кстати все эти суперэлитные дома в прошлом были долгостроями, а у дома Либерти даже сейчас вторая очередь недостроенная стоит! Когда долгострои на Профсоюзной дома Фифти-фифти и Аммонит достроят то они наверно тоже в этот список попадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:00

В следующей статье по квартирам пройдитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:39

Ну, неплохо. Только для чего?? Ну вот холлы эти? Неужели я буду там с гостями сидеть при наличии своей шикарной квартиры? Просто ненужные понты это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 12:15

Благо любой человек в нашей "великой" "богатой" , с самыми "честными выборами" , стране, может позволить себе купить жилплощадь в этих домах.
Всего 3-4 месячных зарплаты и можешь позволить себе целый метр этой чудо-недвижимости.

Гость100
20 ноя 2018 в 20:46

Теперь выпустите статью "Лучшие" парадные тюменских трущоб.

АТ-69
20 ноя 2018 в 09:08

Что сделали эти люди для страны и для народа? Может совершили открытие, создали новые технологии, наладили передовое производство, создали шедевры в культуре и искусстве? Что-то про таких в нашем городе и области неизвестно. Оказались они наверху не благодаря своим талантам, а по случайности. Хорошо если в будущем эти хоромы перейдут в пользование народу, а то ведь их может постигнуть участь Межигорья, жилища бывшего президента Украины Януковича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 11:34

Шикарно! Все понравилось! Какая плитка! Какие пэрила! Ну-у-у купи-и-ите, а!

Гость
20 ноя 2018 в 10:03

Какой ад. Такие интерьеры смотрятся органично в домах, построенных 100, 200 лет назад. А в в современном доме, в 21 веке копировать дизайн столетней давности это эталон провинциальности и безвкусицы. На первом же фото в покрытом мрамором холле на самом видном месте белая батарея висит)) Под декоративную панель хотя б спрятать не догадались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:42

Бохато, порадовали только ящики , а так мещанство в чистом виде, вкуса ноль

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2018 в 10:31

А зачем в Тюмени так много заборов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 11:23

что за любовь у нашей "илиты" к дворцовому убранству? В Эрмитаже что-ли часто на экскурсиях были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:25

Нам консьержек всучили. Сидят. Воняют ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 08:52

что стоит сие жилье?

Гость
20 ноя 2018 в 09:01

Ешь ананасы, рябчиков жуй... Сказка скоро кончится. Не ту страну вы выбрали для жизни...

Гость
21 ноя 2018 в 10:04

Объекты 2 мен групп сдаются с задержкой в лучшем случае на 5 лет!!! А их дома в пример ещё ставят))) хорошо же их местное правительство руководство и прокуратура крышует!!!!

Гость
21 ноя 2018 в 16:00

Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Записав свое имя и званье,
Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь — в том их призванье!
А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица... © Н. Некрасов. Размышление у парадного подъезда

Гость
21 ноя 2018 в 23:15

интересно через какое время в этот прекрасный лестничный пролёт кто-нибудь сбросится... дизайн прямо располагает.

Путин
20 ноя 2018 в 08:53

Красиво жить не запретишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:33

Очень "нужная" информация..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:15

А сколько там высота потолков в квартирах?

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 окт 2019 в 15:38

Это не красота
Это шикуют люди
С жиру бесятся
Очень далеко это от народа
Вы бы показали где жильцы озеленяют или раскрашивают подъезды сами

Антон
20 ноя 2018 в 10:01

Больше всего понравился дизайн первого дома Лайв плаза. Очень сдержанно, стильно и со вкусом. Молодцы!

20 ноя 2018 в 10:29

Лет 15 назад были дома цыганских баронов, а теперь дома детей цыганских баронов. Шутка ли - сын 10 классов в школе закончил, пишет почти без ошибок, даже столицу Новой Зеландии знает. ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

ПРОХОЖАЯ
20 ноя 2018 в 15:36

МИР ХИЖИНАМ - ВОЙНА ДВОРЦАМ! СКОРО ЭТО СТАНЕТ АКТУАЛЬНО. ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, ЗЕМЛЯКИ?

Гость №1
20 ноя 2018 в 20:42

Заголовок "Парижские истории в центре столицы Сибири". С каких это пор Тюмень -столица Сибири? Вот на ворота в Сибирь ещё потянет.

Гость
20 ноя 2018 в 10:06

Как говорится, о вкусах не спорят, но не отрицают, что есть дурной вкус.

Максим
20 ноя 2018 в 10:13

хороший репортаж, шикарные подъезды!

Воистину истинный тюменец
20 ноя 2018 в 10:53

Мне понравилось, но кажется немного скучным, когда о своем доме грезишь.

Гость
20 ноя 2018 в 15:14

Зря вы так насчет "навязчивых рекламных листовок"... они между прочим в лифтах и подъездах тоже свою цель имеют, ими закрываются всякие наскальные рисунки, сделанные нехорошими жителями и молодой порослью оных... мне лично с ними прикольнее. хотя срывают заразы быстро их.

Гость №2
20 ноя 2018 в 20:45

Парадные красивые, квартиры, скорее всего, ещё красивее, только вот вид из окна не отличается от простых рядовых многоэтажек, всё то же гетто.

Гость
20 ноя 2018 в 22:40

Просветите меня, малограмотную, как дом может стоять в окружении кованых ворот? Вот их наковали энное количество и вокруг дома сплошняком понатыкали, что ли?
Морально-этические аспекты этого опуса деликатно не поднимаю ))

Гость
20 ноя 2018 в 22:39

В Китае все подъезды такие.

Гость
21 ноя 2018 в 13:00

Ну пусть не так помпезно, но чисто неужели мы не можем жить?
Это, конечно, парадные, подъездами эти помещения трудно назвать. Но не обязательно ориентироваться на статусное потребление. Есть в Тюмени много подъездов, жильцы которых содержат их в чистоте. Покажите их в пример нам, маргиналам, пожалуйста!

Гость
21 ноя 2018 в 17:25

Красиво жить не запретишь,я мог купить тебеПариж.Шампань несли нам в номера,Но это было лишь вчера

Гость
21 ноя 2018 в 17:37

первый понятно какой. а второй что то не догнал.

местами нестерпимо разит пошлятиной :-)

Лидия
21 ноя 2018 в 17:50

Первый дом понравился Лайф Плаза и расположение крутое, самый центр. Жаль двадцати мульенов нет. Зато мы теперь знаем, где можно милостыню просить)))

Лидия
21 ноя 2018 в 17:53

кстати, а почему ни в одном супер элитном доме не предусмотрена площадка для выгула собак? Мы когда-нибудь к цивилизации приблизимся или нет? Где элитные жители будут выгуливать своих элитных собак? На свою же элитную детскую площадку?

Гость
22 ноя 2018 в 09:17

Не набралось желающих приобщиться к элите? А иначе с чего вдруг такая откровенная реклама этой "плазы" на М.Горького? )))

Гость
22 ноя 2018 в 10:10

вижу я. истина открылась мне.пелена с ближайшего будущего ушла. будет в этих домах коровники. в некоторых приюты для жертв империализма. и бегущие хозяева. по набережной в ночи..

Тата
2 ноя 2019 в 21:08

В китае владельцев всех бы растреляли, так как ни одного честного там не найдёшь!

не гость
12 ноя 2019 в 11:23

Через лет 15 таких подъездов не будет, эти господа что там живут, свалят за границу,но вопрос долго ли они там проживут без великого народа.Коренное население будет в России вымирать, оглянитесь вокруг, тем кому до 30 лет процентов 20% в Тюмени.Все политика -домов для нищих и господ ведут тупо к вымиранию населения.Можете ставить минусы

Гость