6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Из-за двух коммунальных аварий жители центра Тюмени остались без отопления и воды

Более 30 домов, школа и детсад остались без горячей воды и тепла, еще восемь зданий — без воды

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
16 ноя 2018 в 11:18

Моора в отставку! Он же говорил что все готово.

Гость
16 ноя 2018 в 11:18

А что будет, когда зима начнется?
Вымерзнем, благодаря УСТЭК?

Гость
16 ноя 2018 в 11:20

А почему нет информации про п Московский там люди постоянно сидят без электроэнергии , без воды и отопления!!!

Гость
16 ноя 2018 в 11:29

Как всегда своровали все деньги, воду отключали а в итоге опять деревня напоминает долину гейзеров)))
заморыша посадить надо!

Гость
16 ноя 2018 в 11:31

А ведь еще даже морозы не ударили! То ли еще будет!

Гость
16 ноя 2018 в 11:37

прошла опрессовка, отчитались о готовности к зиме. Зимы еще толком не было - авария за аварией. Из платежек исключить оплату за 2 недели, может, научатся работать, а не только п... (говорить)?

Гость
16 ноя 2018 в 11:37

Без отопления и горячей воды вчера целый день сидели многоэтажки и 15 школа от Харьковской до Максима Горького. Компания УСТЭК явно "снизила" аварийность!

Гость
16 ноя 2018 в 11:54

Будущее будет,но не факт что светлое.

Гость
16 ноя 2018 в 11:57

Лишь бы йолку вовремя поставили, остальное ерунда!

отрапортовали
16 ноя 2018 в 12:00

К зиме готовы!А к осени -не готовы(((

Гость
16 ноя 2018 в 12:00

Зато ремонтировали все лето.

sven
16 ноя 2018 в 12:10

Отсюда вывод: коммунальщики к зиме ни фига не подготовились. Хотя рапортовали иначе.

Антиплаксин форте
16 ноя 2018 в 12:14

сети рвутся, оборудование ломается как и везде. не может все вечно служить
по логике местных комментаторов все автолюбители у кого машина ломается рукожопы и машины у них надо забрать)

Гость
16 ноя 2018 в 13:04

зато как рапортовали и рейтинг запсиба подтвердили. Зачем работать?

Житель легендарного Сургута
16 ноя 2018 в 13:19

Да ладно, успокойтесь уже!))) Это нормальное явление для столицы деревень. Так было всегда и будет

Не Патриот...
16 ноя 2018 в 14:29

То что строилась при советах свои десятилетия отработало, то что строилась в россии и полгода отработать не может. Вывод....

Гость
16 ноя 2018 в 15:20

Там походу новый элитный домик напротив монастыря подключали к трубе, да напакостили

Гость
16 ноя 2018 в 17:33

На Обороне, ул. Ямская 77, уже пятый раз с ноября месяца отключают отопление ...сперва полдня , а теперь на сутки и больше...аварии то у Музея, то на Ленина...еще зима не началась...

Гость
16 ноя 2018 в 17:36

На Обороне, ул. Ямская 77, уже в пятый раз отключают отопление, сперва на полдня, теперь уже на сутки и более...а еще зима не наступила

Гость
16 ноя 2018 в 17:36

На Обороне, ул. Ямская 77, уже в пятый раз отключают отопление, сперва на полдня, теперь уже на сутки и более...а еще зима не наступила

Гость
16 ноя 2018 в 20:30

Может поменять департамент ЖКЖ

Гость
16 ноя 2018 в 21:34

Район Кристалл также без отопления и горячей воды был 15 ноября 2018 года)))