22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
14 ноя 2018 в 14:24

А когда, многоуважаемый Премьер, подпишет постановление об индексации заработной платы, пенсии, пособии по безработице?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Анатольевич
14 ноя 2018 в 14:29

Эх,медведеву да наши бы заботы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:31

Ну что сказать, Спасибо большое за "заботу" о народе нашему правительству.

ОТВЕТИТЬ
Не Патриот...
14 ноя 2018 в 14:34

Стабильность полным ходом

ДАМ
14 ноя 2018 в 14:39

Вы держитесь там!

123
14 ноя 2018 в 14:41

Правильно! Надо ж успевать за "беспрецендентным ростом зарплат"

Гостья
14 ноя 2018 в 14:41

блин. и так ползарплаты уходит на комуналку.

Гость
14 ноя 2018 в 14:42

Не за то вы глотки рвали (пенсионная реформа). Надо было против повышения НДС, и бензина бастовать. Сейчас из-за НДС, вырастут цены на все.

ОТВЕТИТЬ
3452
14 ноя 2018 в 14:43

настанет тот день,когда наступит полный ...

Гость
14 ноя 2018 в 14:44

Все подорожало- проезд, бензин, квартплата, еда...Хорошо хоть зарплату не подняли. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:49

слов нет одни наилучшие пожелания, что вы так жили

Гость
14 ноя 2018 в 14:51

Аа какой кошмар.. я квартирант в своей собственной квартире!!!. поехал я жить в деревню..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:53

Когда же нахапаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость!!!
14 ноя 2018 в 14:54

Цены повышают на все. а зарплаты остаются.Правительство просто обивает народ и закапывает в нищету. за то сами ,пузы свои набивают и карманы за счет простого народа.

Гость
14 ноя 2018 в 14:57

ну так Ливию теперь восстановить надо. Он обещал же

Гость
14 ноя 2018 в 14:58

Ну что сказать, за что голосовали, то и получили, а не голосовали - сами виноваты

Гость
14 ноя 2018 в 14:58

стабильность единой россии

Евген
14 ноя 2018 в 15:01

Ну, наконец то!))) А то я уж думал забудут коммуналку поднять!))) Бензин обещали , что подешевеет, да промазали, уже на рубль подорожал!))) Что ещё наши ослики придумают!

Гость
14 ноя 2018 в 15:04

зато все дружно кивнули перед телевизором во время выборов

генеколог.
14 ноя 2018 в 15:04

Зря я голосовал за них..
Ой зря.
А ведь, говорили же мне, умные люди!
А я не верил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:18

хочется знать где работают люди в чечне и почему там все дешево, не россия что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:21

остановите землю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:27

Когда закончатся эти эксперименты над народом?Ну невозможно постоянно утягивать пояс и отказывать себе во всём.Ни питание полноценное нельзя позволить,ни качественное лечение,не говоря уж о культурном досуге.Пашем пашем,а хватает на жкх и худо бедно на питание.Так мы точно до пенсии не дотянем(на что и расчёт).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:34

Нефть подешевела, аууууу Медведев подписывай указ о снижении бензина!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 15:43

Одно утешение,что инфляция 3%. Все дорожает в ежедневном режиме,а инфляция стоит.Как то даже сомнительно становится немного.

Гость
14 ноя 2018 в 15:58

Мелкому на виноградники-уточки не хватает или бычки с агрофирмы в курской области не доедают и мраморной говядины не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 16:12

Ух и нытья опять. Ничего , подумаешь, айфон новый не купите в кредит. Кстати, про зарплату тут ноют всё - а много ли из нытиков на гос. обеспечении то? Ведь по любому большинство на "кого то" работают, ну ни как не на государство - со своих работодателей и спрашивайте повышение зарплаты. Про пособие по безработице - вообще эпичная дичь ...типа я не работаю , платите мне... инфантилизм в полной красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 16:12

Увидел, что люди выкладывают в соцсети свои фото из за рубежа, отдых на море, некоторые хвастаются новой машиной, дачей и т.д.Так вот он подумал, что население богатеет с каждым днем, судя по фото. Люди не выкладывайте свои фото на Новый год, застолье, отпуск., опять же что нибудь придумают, как отнять деньги у людей. И так уже концы с концами не сводим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 16:14

Прыжки из окон усилятся во много раз, но это никому не надо будет.

Гость
14 ноя 2018 в 16:15

Как же нас государство ненавидит.

Гость
14 ноя 2018 в 16:16

Господи, прости его ! Ибо он не думает, что из этого все выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 16:21

в 2014 году платили комуналку 3500 сейчас 2018 год 7000 это за 3 года так цена подскачила !!! а что дальше ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 16:55

Так вроде ответственность за это дело повышать/не повышать на поставщиках лежит. Правительство лишь разрешило ИМ повысить на определённый процент. А уж повысят или нет, поставщикам услуг и решать. Ну а там ( поставщики услуг ЖКХ )такие же люди как и тут ( в комментариях ) ведь сидят, им тоже денег всё не хватает, мало, зарплаты там низкие - больше надо. Так что думаю повысят, куда они бедные и несчастные денутся. А другие бедные и несчастные будут ныть и проклинать правительство - которое по сути то и не причём. Глупость и жадность и злость , вот реалии сознания большинства россиян нынче, увы. Сами всё, сами.

Гость
14 ноя 2018 в 17:13

А по телику говорят -хорошо живем,экономика растет!
Неужели врут((( ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 17:24

Власть просит о том чтоб ее убрали )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 17:25

видимо наше правительство что то ждет от народа.

Гость
14 ноя 2018 в 17:33

Так и надо, злорадствую.

Гость
14 ноя 2018 в 17:48

да ничего не изменится - просто увеличение разбили на две части, так между прочим может даже и проще, не так сильно заметен рост, а в итоге индекс увеличения остается же такой же 4%. Из-за чего бучу-то развели?!

Гость
14 ноя 2018 в 18:10

Поделом проайфонило.

Гость
14 ноя 2018 в 19:05

В Тюмени: Сибнефтемаш и Нефтемаш еле живые нет заказов, Медоборудования давно нет, Сибнефтегазмаш сдох, уже и в ФСА проблемы народ выгоняют без содержания. Сечин с Миллером не платят. На северах все стало строительства нет объекты замораживают. И вот еще нате комунальный подарочек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 19:12

100% за Единую Россию.не голосуем , только бла.. бла...

Гость
14 ноя 2018 в 19:58

работал в управляшке так все основные платежи идут директору в карман а монополистам (государству) уходят копейки

Гость
14 ноя 2018 в 20:13

Скоро как 90

простая
14 ноя 2018 в 22:43

опять опять. ничего хорошего не ждем

Гость
15 ноя 2018 в 08:56

Пофигу. Зарплату проиндексировали на 8%. Плохо, кому не индексируют, спору нет.

Гость
15 ноя 2018 в 10:17

Индексация тарифов ЖКХ с 01.01.2019г.дополниттельнодобавит расходы на услуги за 6 месяцев на 10,2%от существующих тарифов.

это натуральный грабеж.

Гость
15 ноя 2018 в 15:44

ничего по сути не изменится, просто так преподнесено, что дважды в год! Так раньше так и было, потом сделали только с 1 июля, сейчас возвращают старую схему - чего возмущаться, не понятно!

Гость
15 ноя 2018 в 17:43

когда его уже уберут с должности

гостья